Здравствуйте, Гость

Буксировка Матиза и буксирование Матизом других авто.

  • 21 Ответов
  • 9625 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vissarion

  • *****
  • 430
  • 1402
  • Всего должно быть в меру (но хорошего больше! :) )
  Сегодня надо было оттянуть с переезда Тавруху, у которой порвался ремень ГРМ и с удивлением обнаружил, что ремболт (фигня для буксировки) не входит в положенное ему отверстие, под заглушкой на бампере  :shok Заглушку снял, отверстие есть, резьба есть, а болт не вставляется  :shok Оказалось, что он просто БОЛЬШЕ чем то место, куда он должен вставляться  :blush И физически его туда не получилось впихнуть. Вот я и думаю - может ремболт от Нексии или от какой другой машины дали? Впереди идентичная ситуация  :cry1 Попробую на днях заехать на сервис - пусть или поменяют болт, или научат его закручивать  :wizard
На самом деле – я добрый и пушистый!

*

Оффлайн Электронщик

  • **
  • 63
  • 40
  • www.motobaza.kiev.ua
не волнуся...запиши как очередную фичу...надо найти от кого болт...вдруг от масерати...смотри...у тебя и у меня они не подошли...дык надо ждать когда владелиц масерати к нам обратится...я свой забросил в дальний угол...

купил ремень для транспортировки и привязал его снизу...так и тащил меня паджерик...

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
точно больше? или просто не вкручивалось? Там вообще-то резьба левая  :blush
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
вот-вот.  :bay
у меня тож не вкручивался, пока добрые люди не подсказали, что резьба левая
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Оффлайн Электронщик

  • **
  • 63
  • 40
  • www.motobaza.kiev.ua
у меня не вкручивалась...я исчо не слишком стар...

*

Оффлайн TANUKI

  • ****
  • 487
  • 103
  • Matiz-z-z 1.0 Best (Full)
не волнуся...запиши как очередную фичу...надо найти от кого болт...вдруг от масерати...смотри...у тебя и у меня они не подошли...дык надо ждать когда владелиц масерати к нам обратится...я свой забросил в дальний угол...

купил ремень для транспортировки и привязал его снизу...так и тащил меня паджерик...

Хе-хе, тоже недоумевал, когда надо было Матиз тянуть, что эта петля не вкурчивается. Попробовал в обратную сторону - и о чудо, все вкрутилось! таки резьба там левая :)
За софт и секс денег не плачу (иногда)!

друзья, а матиз 0,8+автомат потянет на буксире машинку типа лансер или ситроен с4?
хватит ли сил? не даст ли дуба трансмиссия?
Каждому своё

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
друзья, а матиз 0,8+автомат потянет на буксире машинку типа лансер или ситроен с4?
хватит ли сил? не даст ли дуба трансмиссия?
попробуй ;)
[цензура]

*

Alex Fran

я бы судьбу не испытывал , в них веса раза в полтора больше.
сцепление можеш спалить.

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
сцепление можеш спалить.
В АКПП нету сцепления :perd а по теме - таскал на своем матизе другой матиз на шнурке, вроде никто не умер, главное резко не дергать как я  :blush
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Alex Fran

сцепление можеш спалить.
В АКПП нету сцепления :perd а по теме - таскал на своем матизе другой матиз на шнурке, вроде никто не умер, главное резко не дергать как я  :blush
ну да педали нет.
Матиз матиза моно
Матиз не муравей, в три раза больше себя не вытащит.

сенкью вери матч!
не зря я отказал товарищу тащить его тарантас  :blush
Каждому своё

*

Alex Fran

твой товарищ должен сам понимать что конём слона не утащиш.

*

Оффлайн TANUKI

  • ****
  • 487
  • 103
  • Matiz-z-z 1.0 Best (Full)

В АКПП нету сцепления :perd

Педали нет, а сцепление есть! тока его не видна :)
За софт и секс денег не плачу (иногда)!

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Цитировать
Матиз не муравей, в три раза больше себя не вытащит.
Отправлено: 20.06.2008, 01:08:48
Автор: geka
готов поспорить - на медни товарисч паламался, точнее его авто Мицык Паджеро
так вот с уверенностью могу сказать - товарисча в беде не бросил и доволок домой этот клятый танк японской наружности.
потрудилась моя козявка на славу, на горке трошки пованяла сцеплением, но ничего.......... всё гут и козявка пока в порядке и друг помог другу
так что не согласен я с Жекой :123
Я кончно понимаю, что козявку жалко - но друзья важнее........
Ни один баран не мечтает стать дубленкой