Здравствуйте, Гость

Приборка с тахометром на Матиз 0.8 Автомат

  • 4 Ответов
  • 4448 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн SuiSide

  • *
  • 2
  • 0
  • Matiz-club.com
Доброго времени суток, товарищи.

Недавно взял жене Матиза на автомате. Очень хочу поменять стандартную бриборку на приборку с тахометром.
Сам нахожусь в Запорожье, и вот такой вопрос к коммьюнити:
Есть ли удачный опыт пересаживания другой приборки у кого-то в округе?
Если да, подскажите к кому обратиться чтобы сделали это "под ключ", ибо насколько я понимаю - не все приборки одинаково полезны, и в китайских версиях совершенно другая распайка, и там нужно поконтактно подключать, на что у меня не стоят руки =)

Заранее спасибо.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
На русском синем форуме matizclub.net есть распиновки для всех видов приборок. Для автомата в том числе. Себе ставил такие две штуки, правда на механику. Самый большой гемор долезть до ЭБУ и найти провод на тахометр. А так ничего сложного - сиди себе и переставляй проводочки. :yes
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн SuiSide

  • *
  • 2
  • 0
  • Matiz-club.com
А где у нас в Украине приборку под 0.8 Автомат найти? С электронными счетчиками пробега. Перегуглил, но что-то не могу найти, кроме как того товарища из России.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
А где у нас в Украине приборку под 0.8 Автомат найти? С электронными счетчиками пробега. Перегуглил, но что-то не могу найти, кроме как того товарища из России.
Нигде! Разве что заказать из Китая. Но не факт что подойдет. Ну еще иногда тут на форуме продают люди, передумавшие ставить себе. Темы где-то есть на форуме. Поищите.
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
 У меня есть приборка для 0,8 АТ , вот только машина должна быть Евро-2 с ЭБУ Феникс. Приборка кардинально переделанная - в принципе, могу продать. Реализована дневная постоянная подсветка днём с притуханием при включении габаритов, замена шкал, всех светодиодов, перекрас стрелок (BMW style).
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.