Здравствуйте, Гость

ПРАВИЛА ФОРУМА ПО ТЮНИНГУ+ДЕКОР+ДОП.ОБОРУДОВАНИЕ

  • 0 Ответов
  • 7944 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Уважаемые форумчане!! Новички, старожилы, постоянные читатели и редкие писатели!!

Вы наверняка заметили, что последнее время наплыв людей на форум превышает наши достижения за последний год. Большое количество людей, порой, просто регистрируются для того, чтобы «где-нибудь по-быстрому задать свой вопрос, получить ответ и исчезнуть». Мы не против такого поворота событий и всегда готовы помочь, однако, всему есть предел и ваше нежелание пользоваться навигацией по форуму вызывает отрицательные эмоции ...

В результате чего было принято, в каком-то смысле, историческое решение.
На форуме вводится жесточайший карантин. Любые нарушения Правил, в том числе оговоренных в отдельных темах, будут караться, невзирая на достижения, звания и время нахождения на форуме.
Отныне любая тема, созданная в отрыве от уже существующего обсуждения, будет безжалостно удаляться. При повторном нарушении последует наказание. Ежели карта легла так, что у модератора в момент обнаружения «левой» темы был порыв гнева – не обессудьте.
Призываем: если не уверены – напишите в личку модератору – мы подскажем, куда обратиться.

Отдельно стоит обратить внимание (в который раз уже) на правописание. Да, опечатки имеют место. Да, некоторые люди, в силу специфики своей страны проживания и обучения, не знают русского языка. Но когда на форуме у вас все нормально пишется, а в личку вы черкаете даже не на албанском, а на никому неизвестной смеси всего подряд – сил нет на это смотреть.

Дальше – завуалированный мат. Без комментариев. Реально достали.
Для особо грамотных сообщаю, что толстая полярная лисичка пишется не иначе как «полный песец». Слова «писец, пипец» и им подобные будут рассматриваться как неуважение к окружающим. Понимаю, что иногда проще и быстрее написать «у меня тут пипец ваще», нежели «никак не могу разобраться».

И последнее в этой теме, но не последнее в рамках Правил:

Если Вы создаете новую тему – называйте ее нормально!!! Не «.», а в теме уже раскрытие, а по-другому. Например, «Хочу поставить дополнительные фары на бампер», и прежде чем разместить тему – подумайте в каком разделе она должна находиться, а лучше всего поищите уже похожие описания проблем.

И что я здесь изобразил? Обычные ПРАВИЛА нашего форума. Если Вы ленитесь читать их и думаете, что так как вы делаете, так и должно быть – НЕТ. Так быть не должно!!! И не будет!

Народ, поймите, что не следуя Правилам - Вы создаете кучу неудобств всем, а потом заявляете, что на форуме бардак.

Надеемся на понимание с Вашей стороны. Не стоит обижаться на людей, которые делают все для Вашего удобства, а Вы со своей стороны ничего не делаете взамен и даже не считаете нужным подумать о том, что Ваше «по-быстрому» создает кучу проблем другим людям.

С уважением, администрация

З.Ы. Обсуждению не подлежит. Особенно в этой теме. Все спорные моменты решать через личку или аську
« Последнее редактирование: 04.04.2008, 11:05:12 am от Philips_ua »
изменим эту жизнь к лучшему