Здравствуйте, Гость

Давайте дружить Мотьками !

  • 180 Ответов
  • 64708 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Claro

  • ***
  • 125
  • 12060
  • 0,8 М19, МКПП б/к
Re: Давайте дружить Мотьками !
« Ответ #60 : 30.04.2008, 22:19:23 pm »
Привет землякам! Крымчане, а не планируете ли вы мегасходки матизоводов примерно так в августе в районе - у моря!!!!!!!!!!!!!!

Я из Киева. НО в августе готов поддержать Вас со своим МатизоМ :hai на берегу моря

Re: Давайте дружить Мотьками !
« Ответ #61 : 08.05.2008, 10:06:54 am »
Матизоводы АРК опять молчание? Наверное все готовятся к курортному сезону и массовым встречам совладельцев. Хочу похвастаться, сегодня еду в Симферополь заказывать Мотю. Кто брал на Мотю на Киевской 187? Какие нюансы нужно учесть при заказе? Поделитесь опытом! :83 :83 :83 :ura

*

Оффлайн Svetlik

  • *
  • 442
  • 302
  • Иногда хочется быть ангелом
Re: Давайте дружить Мотьками !
« Ответ #62 : 12.05.2008, 11:21:26 am »
10 и 11 мая была в Севастополе, мотек немерено, а на форуме глухо.
Народ вы где???? :welcome
Жалко маленькую лимонную 10 видели её на улице Нахимова, а 11 встретили - ехала из Евпатории впереди помят бампер со стороны водителя и похоже что и капот.

*

Оффлайн iramih

  • *
  • 33
  • 16
Re: Давайте дружить Мотьками !
« Ответ #63 : 13.05.2008, 00:53:43 am »
Васька по поводу Киевской, лажа полнейшая, лучше с ними не связываться иди сразу Автоприват на Маяковского, если через кредит оформляешь, работают с несколькими банками, можно позвонить и узнать наличие, сегодня проезжали мимо полно мотек. Мы там свою брали, после того как нас целый месяц в Уздэу на киевской за нос водили, в итоге еще и битую машину пытались всунуть. Заказали машинку в начале апреля, но так и недождались. Все еще подождите недельку, мы подождали до 22 апреля, когда нам попытались всунуть битую, муж психонул и уже не знали что делать, я нашла телефон Автопривата в инете, позвонила оказалось, что такая модель как мы ждем MX18 у них в наличии в 3 цветах и работают они с Укрсиббом (там кредит оформляли). 22 апреля муж едет в банк берет новую гарантийку (банку большое спасибо за оперативность). 23 оплачивает первоначальный взнос. 25 апреля оформляем в ГАИ, и 28 апреля подписываем в банке договор, едем через пол часа в салон и машинка уже наша. За праздники уже с ездили в Корсунь за 150 до Киева. на спидометре уже больше 2000. В воскресенье тоже ездили в Севастополь. Видели три близнеца (голубеньких) мотек.
« Последнее редактирование: 13.05.2008, 14:57:43 pm от iramih »

*

Оффлайн ушаков

  • *
  • 43
  • 0
  • [url=http://lines.chinamobil.ru][img]http://lines.
Re: Давайте дружить Мотьками !
« Ответ #64 : 14.05.2008, 11:57:41 am »
Васька я брал на Маяковского все нормально но на цвете обули. Втирали что моего цвета нет а на отстойнике были все цвета .Вобщем как везде

Re: Давайте дружить Мотьками !
« Ответ #65 : 14.05.2008, 13:23:25 pm »
спасибо конечно за советы но немного поздновато. 8 мая был на Киевской внёс предоплату, правда не 5 как говорилось ранее а 1 000 грн. Уверили, что автовоз после 20.05. позвонят (со слов Тимура) 23-23 мая. :shok

Re: Давайте дружить Мотьками !
« Ответ #66 : 14.05.2008, 14:05:48 pm »
Васька я брал на Маяковского все нормально но на цвете обули. Втирали что моего цвета нет а на отстойнике были все цвета .Вобщем как везде
Ув. Ушаков будьте добры, если не затруднит, следующую инфу про Маяковского.(Простите за сарказм) Маяковского это от центрального рынка в сторону фокстрота? На какой цвет и модель Вас обули? Меня интересует М 16 черника в наличии есть? И последнее когда я заезжал как мне кажется на Маяковского, то там были практически все цвета но в автомате и цены там немного поболе чем на Киевской. Сам не могу узнать про всё напечатанное в силу некоторой удалённости моего места проживания от столицы АР Крым. Заранее благодарен.
  :wawe

*

Оффлайн iramih

  • *
  • 33
  • 16
Re: Давайте дружить Мотьками !
« Ответ #67 : 15.05.2008, 14:28:52 pm »
Васька, не знаю что вам по поводу цены сказали, но нам MX 18 продали за 41520, такая же цена и на УЗДЭУ.Нам тимур тоже сначала обещал в течении 3 дней, потом после 12 апреля, потом после 20 апреля, но после того как нам пытались всунуть битую машину (по их словам на заводе на нее, что то упало, зачем ее вообще тогда было везти в салон). Но муж не дурак, и может определить новую машину о битой б/у. При чем нам ясно сказали что отна декабря месяца выпуска, тоесть на ней кто то месяца три ездил попал в аварию и после ремонта ее пытаются продать. Они говорили что ее на завод отправят, ездим мимо каждый день так и стоит. Сотрудница так и не дождалась своего цвета пришлось после месяца мучений взять, то что пришло.   

Re: Давайте дружить Мотьками !
« Ответ #68 : 16.05.2008, 13:48:37 pm »
Вчера с перепугу позвонил на телефон тимура. Ответил не он и вообще сказали, что не вкурсе о чём я говорю. После вразумительного объяснения вспомнили кто такой тимур, представились замом директора салона и заверили, что машина будет 23 мая. Кроме того, предложили проехать в салон с квитанцией об оплате аванса и проставить в ней номера кузова и двигателя заказанного авто. Но предупредили, что если и там (в салоне) будут морозится позвонить им и всё будет как он сказал. ("они" кроме должности, о себе информации более не дали). Вот так всё серьёзно на Киевской! А вы тут говорите.
Раскажите пожалуйста где Маяковского, что-бы подстраховатся хочу проехать и посмотреть. Куда нужно залазить на жд вокзале чтобы туда попасть? В районе чего находится салон от которого вы все практически в восторге? Симферопольцы Помогите гостям столицы Крыма. заранее благодарен.
С ув. Василий. 

*

Оффлайн iramih

  • *
  • 33
  • 16
Re: Давайте дружить Мотьками !
« Ответ #69 : 17.05.2008, 08:34:28 am »
Васька Маяковского находится в районе центрального рынка напротив магазина Фуршет

*

Оффлайн ушаков

  • *
  • 43
  • 0
  • [url=http://lines.chinamobil.ru][img]http://lines.
Re: Давайте дружить Мотьками !
« Ответ #70 : 20.05.2008, 15:53:37 pm »
Васька салон находится прямо на перекрестке Маяковского-Желябова напротив салона Мазда. :wawe :meeting

*

Оффлайн ушаков

  • *
  • 43
  • 0
  • [url=http://lines.chinamobil.ru][img]http://lines.
Re: Давайте дружить Мотьками !
« Ответ #71 : 20.05.2008, 15:58:11 pm »
Васька я брал на Маяковского все нормально но на цвете обули. Втирали что моего цвета нет а на отстойнике были все цвета .Вобщем как везде
Ув. Ушаков будьте добры, если не затруднит, следующую инфу про Маяковского.(Простите за сарказм) Маяковского это от центрального рынка в сторону фокстрота? На какой цвет и модель Вас обули? Меня интересует М 16 черника в наличии есть? И последнее когда я заезжал как мне кажется на Маяковского, то там были практически все цвета но в автомате и цены там немного поболе чем на Киевской. Сам не могу узнать про всё напечатанное в силу некоторой удалённости моего места проживания от столицы АР Крым. Заранее благодарен.
  :wawe
Все очень просто моей Моте уже 1,5  года тогда с цветами было туго эти машины только входили в Крым . Мне обещали один йвет доли другой в итоге обули на 800грн

Re: Давайте дружить Мотьками !
« Ответ #72 : 23.05.2008, 12:42:29 pm »
Кто хочет новостей от будущего матизовода? Звонка не дождался позвонил на телефон Тимура, ответил тот-же замначсалона, заверил, что машина в салоне проходит предпродажную подготовку, готова будет в понедельник и тогда-же я могу её забрать. Надеюсь на то, что это правда. Возможно в понедельник поменяю разряд мечтающего и завидующего на ВЛАДЕЛЕЦ!  :ura

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Давайте дружить Мотьками !
« Ответ #73 : 23.05.2008, 12:48:34 pm »
Одна я изменила своим желаниям, покупаю кукушку :dance

Re: Давайте дружить Мотьками !
« Ответ #74 : 23.05.2008, 13:59:57 pm »
Радуемся за вас Василий! Ждем новостей после понедельника, как все пройдет. Удачи!
Болшое пасибо. :260