Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 545412 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Cool vibes

  • 1302
  • 429
Ура, ура!!!!! Ждемс на встрече 17 числа! А нас все больше и больше! Скоро БМВ будут в меншинстве... :08  Удачки с машиной! А какого цвета, комплектации.. Колись  :2
Ни один человек не стоит твоих слёз...
А тот, кто стоит, никогда не заставит тебя плакать...

*

Оффлайн Andrew

  • *
  • 3
  • 0
Немного переиграли и моей машинке +3 дня! Комплектации Люкс(другиз небыло) цвет бежевый(тоже других небыло) :10  Машинка рулез! Есть конечно недостатки! мелкие, а так ващее даже очень :2

*

Оффлайн Cool vibes

  • 1302
  • 429
Пряздравляю! А цвет, между прочим, как говорит Джейн канареечный :04  хотя мне кажется бежевый ближе к истине :2  Кароче "Добро пожаловать!" :10
Ни один человек не стоит твоих слёз...
А тот, кто стоит, никогда не заставит тебя плакать...

*

Оффлайн Yuli

  • **
  • 59
  • 4
Привет! Принимайте новичка! Хотя мы уже и не такие маленькие - 2 мес., 20 дн. Цвет салат. 0,8МХ Комплектация №3 по прайсу. Из доп.оборуд.-защита, сигнализ. Муж категорически против конда, вот и не знаю, что делать? Ему хорошо, у него джип, высоко. Может чуть не по теме, но все же help!!!  :27  На торпеде появилось белое пятно с 5-коп.монету, но с моей стороны ничего типа смывки для ногтей не было, уверена. Поменяют узбеки по гарантии?
url=http://line.romanticcollection.ru]

*

Оффлайн Liaxey

  • ***
  • 290
  • 22
  • теперь Шнивавод
Цитата: "Yuli"
Муж категорически против конда, вот и не знаю, что делать? Ему хорошо, у него джип, высоко.

 Вот пускай в джипе без кондея и ездит, съекономил он на вас, я бы уже 2 недели не разговаривал...  :08

*

Оффлайн Yuli

  • **
  • 59
  • 4
Между прочим машина моя и расходы мои и мною самолично купленная. Вот! Муж чуть помогает деньгами, чаще советом.
url=http://line.romanticcollection.ru]

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
Цитата: "Liaxey"
А был только такой цвет: ссылки доступны зарегистрированным пользователям


а я именно такой хочу. Поставил себе на это фото обоями на комп
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Оффлайн Cool vibes

  • 1302
  • 429
не плач Consul, очень скоро и у тя будет такая мотька ссылки доступны зарегистрированным пользователям (токо у мя салатовенькая)
Ни один человек не стоит твоих слёз...
А тот, кто стоит, никогда не заставит тебя плакать...

*

Оффлайн AmiD

  • ***
  • 699
  • 809
Цитата: "Yuli"

Может чуть не по теме, но все же help!!!  :27  На торпеде появилось белое пятно с 5-коп.монету, но с моей стороны ничего типа смывки для ногтей не было, уверена. Поменяют узбеки по гарантии?


может перед тем как бить тревогу рассмотрите варианты с покупкой коврика на торпеду (в салоне есть спец для матиза), или приклееть не место пятна крепеж для мобильного, или подстаканник, или антирадар, навигационную систему, блокнот, положить мягкую игрушку в конце концов.
мне чет так кажется что замена торпеды по гарантии - гиблое дело.
во всяком случае желаю удачи!

Matiz 0,8L 5 ст. МКПП М б/к М 19

*

Оффлайн Knopik

  • *
  • 8
  • 0
Цитата: "Cool vibes"
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Забрёл, посмотрел фотки. Красивая девушка, и рыжее подкрашивание очень идёт. :01

*

Оффлайн Yuli

  • **
  • 59
  • 4
Спасибо за удачу, AmiD. Может с твоей легкой руки сегодня звонила в салон и, как ни странно сказали, что такие замены делают, так что поеду покажу. Может чего и получится... :01
url=http://line.romanticcollection.ru]

*

Оффлайн AmiD

  • ***
  • 699
  • 809
Цитата: "Yuli"
Спасибо за удачу, AmiD. Может с твоей легкой руки сегодня звонила в салон и, как ни странно сказали, что такие замены делают, так что поеду покажу. Может чего и получится... :01

обязательно отпишитесь в форуме о гарантийных заменах (только в другой теме);)... я думаю такой опыт общения пригодится всем.

Matiz 0,8L 5 ст. МКПП М б/к М 19

*

Оффлайн Yuli

  • **
  • 59
  • 4
AmiD, сори за "не в тему" :oops Плохо ориентируюсь пока... Исправлюсь :08
url=http://line.romanticcollection.ru]

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
Цитата: "Cool vibes"
не плач Consul, очень скоро и у тя будет такая мотька ссылки доступны зарегистрированным пользователям (токо у мя салатовенькая)

Я не плачу, я мечтаю.
О том, что такое на будущее исключается  :)
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Оффлайн Cool vibes

  • 1302
  • 429
2 Knopik:
Я щас прям покраснею... :oops
Ни один человек не стоит твоих слёз...
А тот, кто стоит, никогда не заставит тебя плакать...