Здравствуйте, Гость

Кабмин предлагает увеличить в три раза ставки налога для автобусов и легковых ав

  • 6 Ответов
  • 4818 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Кабинет министров Украины предлагает увеличить в три раза ставки налога для автомобилей для перевозки не менее 10 человек и для легковых автомобилей. Об этом говорится в зарегистрированном в парламенте правительственном законопроекте №3404 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно налога с владельцев транспортных средств)".

Проектом закона также предлагается перевести налог с владельцев транспортных средств и других самоходных машин и механизмов из состава общегосударственных налогов и сборов (обязательных платежей) в состав местных налогов и сборов, предоставив органам местного самоуправления право устанавливать к определенным законом ставкам налога повышательные коэффициенты, сообщает "РБК-Украина".

Как отмечено в пояснительной записке к проекту закона, принятие законопроекта обусловливается необходимостью обеспечения надлежащего финансирования строительства автомобильных дорог в рамках подготовки к проведению в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 г. по футболу, созданием условий для поддержки отраслей, которые наиболее страдают от мирового финансового кризиса.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Ну понятно. Как всегда. Кризис в стране, пора карманы набивать   2funny

Я вообще не понимаю как они хотят до 2012 года насобирать денег на дороги. Это очень маленький срок а дороги чинить надо все. К тому же воровать то не перестанут.
Как по мне поднимать надо, но если бы знать что ездить будешь на таких дорогах как в Европе. А так... ???????
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
а ПР зарегистрировала законопроект о налоге на роскошь в размере 100 % от стоимости предмета роскоши.
видимо, политика Космоса заразна и начинает преобретать общегосударственные масштабы

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
а ПР зарегистрировала законопроект о налоге на роскошь в размере 100 % от стоимости предмета роскоши.
видимо, политика Космоса заразна и начинает преобретать общегосударственные масштабы
Ну а почему бы и нет? Одни будут бабки грести лопатами, а другим копейки что ли зарабатывать?  2funny
Так что все, так все.  2funny 2funny

П.С. А у меня на работе одна сотрудница запрещает мне космоса космосом называть  2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка


П.С. А у меня на работе одна сотрудница запрещает мне космоса космосом называть  2funny
марсианином называй!
[цензура]

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
можешь называть его пидарашкой - синоним чебурашки
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Гг. Да меня не поймут. Особенно если я скажу ПИ....  :rolf
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям