Здравствуйте, Гость

Компьютерная диагностика (в качестве рекламы)

  • 37 Ответов
  • 23423 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн SanSanych

  • ***
  • 274
  • 354
  • aveo.com.ua
Как обещал отчетец  по встрече:

Встретились познакомились
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
долбались с подключение и не одна из прог не хотела подходить  :cry1 даже начали расстраиваться а потом попробовали авешную прогу и о чудо пошло считывание  :yahoo
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Параметры читает на  :ura
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Мы полюбовались графиками :83
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


geka разьем то дело другое распиновку найдем а подключить можно и проводками :003 главное найти прогу которая свяжется с ЭБУ просто нужно взять и попробывать  :003  "Если один человек сделал другой всяко сломать сумеет" :tease
не знаешь что делать? делай шаг вперед!

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
та, распиновка у меня есть  :victory В разъеме присутствуют контакты
A - масса
B - L-line
C - test
G - +12V
M - K-line
есть еще прога Tyranus Daewoo Scanner v2.3 но поймет ли она матиз я не зна :sorry как нету у меня ни адаптера ни места/времени чтоб этим всем заниматься :not
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн SanSanych

  • ***
  • 274
  • 354
  • aveo.com.ua
geka главное желание а остальное найдется :tease
не знаешь что делать? делай шаг вперед!

*

mmalkk

Ай да Санька ай да красавчик :123 как всегда на высоте, :frends респект тебе. :yahoo Вот ты скажи когда ты мне на работе роултер уговоришь? :sorry

*

Оффлайн SanSanych

  • ***
  • 274
  • 354
  • aveo.com.ua
Ай да Санька ай да красавчик :123 как всегда на высоте, :frends респект тебе. :yahoo Вот ты скажи когда ты мне на работе роултер уговоришь? :sorry

ну опять начинаешь? :beee уговорю как нибудь
не знаешь что делать? делай шаг вперед!

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Все у нас получилось :victory ЭБУ типа сириус читается Шевроле Эксплорером :blush так что наши машинки близки :003 завтра фотоотчетик :blush

так вот что за загадочный матиз прошел диагностику, который мы в пятницу вспомнить не могли)) Не удивительно, на встречах не присутствовал  :perd

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн shoot56

  • *
  • 328
  • 62
  • shoot56.com.ua
Цитировать
так вот что за загадочный матиз прошел диагностику, который мы в пятницу вспомнить не могли)) Не удивительно, на встречах не присутствовал  :perd
на встречах меня небыло, так как я машинку в июне купил, а встреч еще небыло :( оч хочу попасть, но в воскресенье не смогу, так как сейчас на морях...

*

mmalkk

на встречах меня небыло, так как я машинку в июне купил, а встреч еще небыло :( оч хочу попасть, но в воскресенье не смогу, так как сейчас на морях...
солёной и за нас хлебани глаток, ато уж забыл за полтора месяца вкус её  :not