Здравствуйте, Гость

Автомобильные багажники аэробокс TERRA DRIVE - от1500грн!

  • 72 Ответов
  • 31273 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн юлька

  • ***
  • 129
  • 44
  • Matiz-club.com
Автомобильные грузовые боксы служат для перевозки груза на крыше автомобиля. Вместительные и грузоподъемные они позволяют значительно увеличить полезный объем багажника. Грузовые боксы, в  отличие от обычного багажника на крыше, обеспечивают сохранность и безопасность багажа, защищают его от дождя и ветра, солнечных лучей и любопытных взглядов. Автомобильные боксы отечественного производства TERRA DRIVE-это не только самое выгодное ценовое предложение, но и продукт, рассчитанный на эксплуатацию в наших климатических условиях, где жаркое лето сменяет холодная зима.
В первую очередь мы позаботились о Вашей безопасности. Даже самые маленькие наши аэробоксы TERRA DRIVE усилены тремя стальными трубами  по всей длине дна, что позволяет наилучшим образом распределить нагрузку. Ведь любой, даже самый лучший пластик со временем становится хрупким, а специально обработанная и окрашенная сталь продолжает и дальше нести нагрузку. Мы так же позаботились об удобстве – аэробоксы TERRA DRIVE выпускаются трех размеров, двух цветов и с правосторонним и двусторонним типом открытия. То, что наши боксы являются отечественным товаром позволяет нам проводить в кратчайшие сроки гарантийное и послегарантийное обслуживание, поставлять заказ в течении 1-3-х дней, и быть всегда на связи с Вами.

Не помещаются лыжи, рюкзаки или сноуборд? Некуда положить детскую коляску? ГБО занимает весь багажник? В аэробокс TERRA DRIVE поместится все!

ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

TERRA DRIVE 320л   серый   заднее открытие   1550 грн
TERRA DRIVE 320л   черный   заднее открытие   1500 грн
TERRA DRIVE 420л   серый   правостороннее открытие (центральный трехригельный замок)   1770 грн
TERRA DRIVE 420л   черный   правостороннее открытие (центральный трехригельный замок)   1720 грн
TERRA DRIVE 420л   серый   двустороннее открытие (центральный трехригельный замок)   1920 грн
TERRA DRIVE 420л   черный   двустороннее открытие (центральный трехригельный замок)   1870 грн
TERRA DRIVE 480л   серый   правостороннее открытие (центральный трехригельный замок)   2120 грн
TERRA DRIVE 480л   черный   правостороннее открытие (центральный трехригельный замок)   2050 грн
TERRA DRIVE 480л   серый   двустороннее открытие (центральный трехригельный замок)   2270 грн
TERRA DRIVE 480л   черный   двустороннее открытие (центральный трехригельный замок)   2200 грн
Бесплатная доставка по Украине.[/b]

Для магазинов автозапчастей, интернет магазинов, автосалонов, СТО и т.д.-выгодные условия сотрудничества.
По вопросам приобретения обращаться по тел 067-576-0209 Юля, julia_bon@list.ru или ЛС.






ссылки доступны зарегистрированным пользователям

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

ссылки доступны зарегистрированным пользователям


ссылки доступны зарегистрированным пользователям

ссылки доступны зарегистрированным пользователям




Испытания динамические
http://www.youtube.com/watch?v=K8BIInc_IBo

Тел наших представителей в Киеве 097-908-1210 Влад
Тел наших представителей в Днепропетровске и области  067-746-3806 Володя

« Последнее редактирование: 10.11.2011, 14:57:35 pm от юлька »

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Еще бы размеры боксов...  :yesИ если есть фото на Матизке... :blush
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Юра, на 320 л. (как по мне) так вообще великолепно смотриться (это как у LLoyd_a) сам себе ставил (брал у него в аренду) просто "песня" зри.......

[вложение удалено Администратором]
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн юлька

  • ***
  • 129
  • 44
  • Matiz-club.com
320л-130*80*37
420л-150*100*41
Для матизки идеально будет 320л.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Юра, на 320 л. (как по мне) так вообще великолепно смотриться (это как у LLoyd_a) сам себе ставил (брал у него в аренду) просто "песня" зри.......
Я его видел у Володи на Матизке!  :good Эх жаль денег сейчас не сильно... :hunter А то купил бы на будущий год для путешествий. Цена хорошая! :good И главное не Китай!!! :diablo Мож как-то соберусь на такой бокс - уж очень он мне понравился!!!  :123
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
... у меня BOTTARI, согласно штрих-кода внутри  Италия. Да, 320 литров достаточно, на мой взгляд. Форма и цвет очень своеобразные, не встречал такого даже у THULE. Украинский товар - очень хорошо, но как-то очень мало информации, кто и где делает, например. Цена очень приятная, согласен. Вообще, опыт подсказывает, что лучше всего можно оценить бокс от конкретного производителя, когда он установлен на определенной машине. Ну , например, на МАТИЗЕ. А фотки бокса "отдельно"  - маловато информации :victory
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
... у меня BOTTARI, согласно штрих-кода внутри  Италия. Да, 320 литров достаточно, на мой взгляд. Форма и цвет очень своеобразные, не встречал такого даже у THULE. Украинский товар - очень хорошо, но как-то очень мало информации, кто и где делает, например. Цена очень приятная, согласен. Вообще, опыт подсказывает, что лучше всего можно оценить бокс от конкретного производителя, когда он установлен на определенной машине. Ну , например, на МАТИЗЕ. А фотки бокса "отдельно"  - маловато информации :victory
Вполне согласен!  :good Давайте фотки бокса на Матизе!!! :yes И где производится? Что за фирма? Завод?
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн юлька

  • ***
  • 129
  • 44
  • Matiz-club.com

Мы находимся в в Харькове.
Спасибо  насчет отечественного производителя. Мы стараемся, и всегда открыты для замечаний и пожеланий.
Фоток на матизе пока нет.
Ваш одноклубник-Жека должен знать меня по форуму Харьковского автоклуба, если у него есть поперечины-можно сделать фото
Или если у кого-нибудь из клуба,  есть поперечины и есть время-пишите-звоните и устроим фотосессию))))
« Последнее редактирование: 10.11.2011, 14:59:01 pm от юлька »

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
У меня есть, и не только поперечены  2funny , могу свой скинуть и Ваш поставить пля фото

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  как приятно видеть что люди начали понимать что такое китай. а вначале помните как на меня наезжали   :tant  главное что бы у этого багажничка фурнитура была тоже наша и не дай бог китайская. 2funny

*

Оффлайн юлька

  • ***
  • 129
  • 44
  • Matiz-club.com
Фурнитура наша. Вся. Полностью. Даже пружины на упоры заказывали на Украине. Материал(пластик)-полиоксиметилен-очень прочный.
А если вдруг чего-даем год гарантии, а после ее истечения если вдруг чего-комплект обойдется гривень в 40-60.

*

Оффлайн юлька

  • ***
  • 129
  • 44
  • Matiz-club.com
Злой ADMIN
Если будет " час та натхнення"-звони. Проведем фотосессию)))

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Ваш одноклубник-Жека должен знать меня по форуму Харьковского автоклуба, если у него есть поперечины-можно сделать фото
Или если у кого-нибудь из клуба,  есть поперечины и есть время-пишите-звоните и устроим фотосессию))))
Юльку знаю  :hai но поперечин у мну нема, лови таки Андрюху, заодно и аэрографию его посмотришь  :yes
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Юлька и ADMIN, вам надо срочно встретится - народ жаждет фоток! :yes Только не вашей встречи, а бокса на Матизе! 2funny 2funny 2funny
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн юлька

  • ***
  • 129
  • 44
  • Matiz-club.com
Не извольте беспокоиться! :ok
Все уже договорено. Ждите)))