Здравствуйте, Гость

Кто, что думает о Китайцах?

  • 135 Ответов
  • 56943 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Кто, что думает о Китайцах?
« Ответ #45 : 14.11.2008, 11:05:44 am »
блин, кукушка стоит 31 тыщу!  :shok

Не стоит, а стояла...... Кукушки стартуют с 37 тыс. грн уже.......
Как с 37??? :shok На сайте от 34345. Комплектация правда не по-китайски бедная за эти деньги. Кое в чем даже хуже матизовской базы.

Вот сцилка: ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Re: Кто, что думает о Китайцах?
« Ответ #46 : 14.11.2008, 11:14:59 am »
блин, кукушка стоит 31 тыщу!  :shok

Не стоит, а стояла...... Кукушки стартуют с 37 тыс. грн уже.......
Как с 37??? :shok На сайте от 34345. Комплектация правда не по-китайски бедная за эти деньги. Кое в чем даже хуже матизовской базы.

Вот сцилка: ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Вот еще одна ссылки доступны зарегистрированным пользователям
 :yahoo Кетайцы кросавчеги.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Кто, что думает о Китайцах?
« Ответ #47 : 14.11.2008, 12:56:28 pm »
Тока шо шел в магазин, и рядом с автовоза сгружали кукундеров. Мужик ходил, отвязывал канаты какие-то. Так и хотелось крикнуть ему - осторожнее, не поламай!

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Re: Кто, что думает о Китайцах?
« Ответ #48 : 14.11.2008, 13:14:40 pm »
Шумчик, ну не надо так критично :victory, у меня знакомая уже год ездит на Куку, другая на Амулете, друг на Джили и у всех НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ!!!
у меня и то с завода брак в датчике топлива (должны вот по гарантии заменить)!
Но, конечно начитавшись о качестве кукушат и их проблемах, которые испытывают большинство, выбор пал у меня только на нашего Матяню... :wub

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Кто, что думает о Китайцах?
« Ответ #49 : 14.11.2008, 13:24:13 pm »
Шумчик, ну не надо так критично :victory, у меня знакомая уже год ездит на Куку, другая на Амулете, друг на Джили и у всех НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ!!!

Не обижайтесь плиз, но не верю.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Кто, что думает о Китайцах?
« Ответ #50 : 14.11.2008, 14:02:20 pm »
Шумчик, ну не надо так критично :victory, у меня знакомая уже год ездит на Куку, другая на Амулете, друг на Джили и у всех НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ!!!

Не обижайтесь плиз, но не верю.
Шумушка а чего у етбя такое критичное мнение о китайцах? Преценденты были чтоль? Поделись?

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Кто, что думает о Китайцах?
« Ответ #51 : 14.11.2008, 14:08:31 pm »
Я выше писал, что начитался бортовиков в кетайскоукраинских форумах.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Кто, что думает о Китайцах?
« Ответ #52 : 14.11.2008, 14:14:46 pm »
Я выше писал, что начитался бортовиков в кетайскоукраинских форумах.
это я видела, думала может в жизни непосредственно что то было...

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Кто, что думает о Китайцах?
« Ответ #53 : 14.11.2008, 14:20:25 pm »
Я выше писал, что начитался бортовиков в кетайскоукраинских форумах.
это я видела, думала может в жизни непосредственно что то было...

Нет. У меня вот знакомые недавно Амулета прикупили, вот будет живой пример.
Но все-таки я сомневаюсь в них, это не те люди, в которых я уверен, что они мне все расскажут.

Хотя и к ним не хочу приставать, т.к. понимаю, что скорее всего увидев амулета - все знакомые у них спрашивают, что и как, ломается ли ...
Я тоже не очень люблю, когда ко мне славутоводы начинают приставать и с таким видом, как будто их автомобиль - это линкольн, а у меня москвич 408-й.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Кто, что думает о Китайцах?
« Ответ #54 : 14.11.2008, 14:26:06 pm »
Я выше писал, что начитался бортовиков в кетайскоукраинских форумах.
это я видела, думала может в жизни непосредственно что то было...

Нет. У меня вот знакомые недавно Амулета прикупили, вот будет живой пример.
Но все-таки я сомневаюсь в них, это не те люди, в которых я уверен, что они мне все расскажут.

Хотя и к ним не хочу приставать, т.к. понимаю, что скорее всего увидев амулета - все знакомые у них спрашивают, что и как, ломается ли ...
Я тоже не очень люблю, когда ко мне славутоводы начинают приставать и с таким видом, как будто их автомобиль - это линкольн, а у меня москвич 408-й.

Я тож китайцев не люблю, в автошколе на Амулете училась, машине 9 тыков было всего, но сцепление там было такое убитое что я по неопытности на светофорах трогалась со второго третьего раза, и скрипело в нем все на 9 тыщах, когда в Ланос пересела - прозрела... Это весь мой личный опыт общения с китайцами ...

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Re: Кто, что думает о Китайцах?
« Ответ #55 : 14.11.2008, 15:56:47 pm »
Шумчик, ну не надо так критично :victory, у меня знакомая уже год ездит на Куку, другая на Амулете, друг на Джили и у всех НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ!!!

Не обижайтесь плиз, но не верю.

Шумчик, я в этих людях уверена, и было что ИХ БИЛИ, Царапали, вонючка выливалась на торпеду - в итоге перекраска, но так что само бах и не работает - НЕТУ!!Но у меня такое есть предположение:Амулет брался в феврале 2007,Джили и Куку - октябрь-ноябрь 2007, может они были из первых, и их делали лучше, а сейчас качество малехо испортилось!
Кстати кто-то из форумчан-девушек писал ранее что хотел Куку после первого знакомства с машиной, а когда пришли несколькими месяцами позже- то стояли СОВСЕМ другого качества сборки машины!

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Кто, что думает о Китайцах?
« Ответ #56 : 14.11.2008, 16:24:19 pm »
Может и так. Но проверять на себе не хочу.

Ходил, кстати сегодня, смотрел кастрюли, сковородки в супермаркете. Увидел висит большая сковородка, а на ней цена 9 грн, ну и понятно чье производство. Наверное на сковородке при первой же жарке прогорает дырка.

*

Оффлайн klolek

  • *
  • 16
  • 51
Re: Кто, что думает о Китайцах?
« Ответ #57 : 14.11.2008, 17:31:14 pm »
  Сам себе искал ответ. Много читал, расспрашивал отзывов о Джили, БЖ, впечетления противоречивые и это настораживает, особенно в связи с неналаженностю сервиса. Люди месяцами ждут запчастей по гарантии. Чем/то напоминает ситуацию з ТАЗами, но усугубленную запчастями. Три сильных аргумента для меня. Первый, нервы и здровье потраченые на очень вероятный гарантийный ремонт. Второй, отсутствие необходимости в большом, менее экономичном авто пусть и более навортченом. Мне авто нужно чб возить задницу в городе, а не возить понты перед односельчанами:) Третий, излагаю ниже.
  На память приходят 90е с радио, электро и прочими китайскими товарами с рынка. Их долговечность была никакой и пусть часть их фирм и исправилась, но уровень и сейчас ниже корейских. Культура производства за годы не появляеться, а за 10тия. Рабочий за 50$ в месяц будет делать хуже, а за 500 в Украине собирать хуже, чем за 5000$ делающий и за те же 500, собирающий в Узбекестане /там это деньги/.
 Не хочу быть бетатестером за свои деньги! Не хочу ездить в неопределенности, что с машин будет лет через 5! Даешь Матиз!:))

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Кто, что думает о Китайцах?
« Ответ #58 : 14.11.2008, 18:28:48 pm »
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Смотрите фотки китайского авто снизу, по-моему этим многое сказано :yes

*

Оффлайн Warlock

  • ***
  • 144
  • 207
Re: Кто, что думает о Китайцах?
« Ответ #59 : 15.11.2008, 07:37:21 am »
  Ребята ! На 100% правильно, что первая партия в 2007 году сильно отличается от следующих поставок. Сосед у моего дяди купил чери амулет и наездил около 100000 тысяч.
  Я много спрашивал у него о поломках и у него были вот такие глаза :shok: какие поломки ? А, что у других ламается ? За все это время у него не работал только кондишен, так как ему денег жалко на его заправку :yes. Вот такая история...
  Еще несколько месецев назад, купил один сосед у дяди амулет. Если интересно как себя он ведет, то сегодня буду в Украинке и могу узнать.