Здравствуйте, Гость

Пройденный километраж

  • 4 Ответов
  • 6476 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн alijan

  • *
  • 18
  • 0
  • Matiz-club.com
Пройденный километраж
« : 06.01.2011, 21:22:52 pm »
Вопрос к владельцам, почему в основном продают матиза который прошел 50 тыс. км.
я уже обкатываю мотю

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Пройденный километраж
« Ответ #1 : 06.01.2011, 21:36:05 pm »
Вопрос к владельцам, почему в основном продают матиза который прошел 50 тыс. км.
Думаю что большенство покупают матиз как первый учебный-стартовый автомобиль. Осваивают не лёгкое дело автомобилиста в течении 2-3 лет и потом продают для покупки уже более взрослого авто. А пробег за 2-3 года как раз и составляет около 50 тысяч.  :yes

*

Оффлайн интерн

  • ***
  • 100
  • 777
  • Matiz-club.com
Re: Пройденный километраж
« Ответ #2 : 06.01.2011, 22:07:40 pm »
А ТЫ уже скока намотал на своем? Тебе из Запорожья до моря уже не далеко, я на Мотьке на кажд выходные катал бы, а мы с женой повадились в Алушту из Харькова Солли+ ,автобусом.Даже на Аккценте не поехали, а на Мотьках смотрю чуть не в Магадан, во дают!
Критик и скептик клуба

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Пройденный километраж
« Ответ #3 : 06.01.2011, 22:17:12 pm »
А ТЫ уже скока намотал на своем? Тебе из Запорожья до моря уже не далеко, я на Мотьке на кажд выходные катал бы, а мы с женой повадились в Алушту из Харькова Солли+ ,автобусом.Даже на Аккценте не поехали, а на Мотьках смотрю чуть не в Магадан, во дают!
  Ну я отдыхаю в Кацивели, получается ровно 500км. в одну сторону. У меня сейчас на спидометре лансера 7000км. На матизке было 16000км.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Пройденный километраж
« Ответ #4 : 06.01.2011, 22:34:57 pm »
 Вот за 2,5 года 50 тыс набежало. Кредит, продавать не собираюсь ( подумываю отдать в кузовное ателье на растяжку, узбеки могут всё ! Сделают МАТИЗ XXL ) :haha :haha :haha
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.