Здравствуйте, Гость

Матиз в комплектации M LOW COST.

  • 74 Ответов
  • 35344 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Матиз в комплектации M LOW COST.
« Ответ #15 : 10.10.2009, 16:15:44 pm »
  У тебя на крыше нет ручек для переноски, как у меня на делюксе МХ-30  :beee
:rolf :rolf :rolf
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн _AllMaxi_

  • *
  • 9
  • 3
  • Matiz-club.com
Re: Матиз в комплектации M LOW COST.
« Ответ #16 : 10.10.2009, 16:26:10 pm »
Там же написано: "окрашеный бампер"! И обогрев заднего стекла там есть! А вообще "БАЗА"- это разгул полета мысли! Если есть голова и руки, то именно "БАЗА" легче всего переделывается под "себя"! И "так, как я хочу"! У меня "БАЗА" и я потихоньку, благодаря нашему форуму, делаю ее "под себя". Сейчас, например, заканчиваю обогрев зеркал, дальше в планах стеклоподъемники на все стекла... :victory

у нас не база - мы вот это собираемся M LOW COST 44900 грн (Двигатель 0.8 литра, 52 л.с, окрашенный бампер, дистанционное открытие лючка бензобака, 5ст.КПП, складное заднее сиденье). При чем менеджер в салоне вчера сказал, что бампер будет неокрашенный, не будет открытия из салона багажника и еще каких-то фич...

про "под себя" + 100000 Вам :good
про Ваш обогрев зеркал чичас пойду чиатать (надеюсь, Ваш опыт на форуме описан?))))

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Матиз в комплектации M LOW COST.
« Ответ #17 : 10.10.2009, 16:33:40 pm »
Не! Про обогрев еще не описан, потому что не закончил еще... Закончу- опишу! А почему бампер неокрашен- не объясняют? Там же написано "окрашен"! Дурят нашего брата!!! Караул!!! :diablo
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн _AllMaxi_

  • *
  • 9
  • 3
  • Matiz-club.com
Re: Матиз в комплектации M LOW COST.
« Ответ #18 : 10.10.2009, 16:37:21 pm »
Не! Про обогрев еще не описан, потому что не закончил еще... Закончу- опишу! А почему бампер неокрашен- не объясняют? Там же написано "окрашен"! Дурят нашего брата!!! Караул!!! :diablo

неа, не объясняют. Говорят типа, что это самая-самая урезанная версия (с): там и ткань на сиденьях не такая,и пластик вместо чего-то там на дверях, ну и есно без кондишена и иже с ним)))

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Re: Матиз в комплектации M LOW COST.
« Ответ #19 : 10.10.2009, 16:43:33 pm »
 M LOW COST -- это по ходу и есть самая базовая база которую на Уз Деу смогли придумать , в коплект иднт = руль  , ходовая , двигатель , кузов , и сидения , все .
Как по мне то это машины для работы , нап. развозка пиццы , суши , итд. (по киеву много таких катается). А если нужна машина для себя , и атовконструированием заниматся неочень интересно , то лучше на выбор брать любой МХ, на нем и ниче не доделывая ездить можно годами. А так в любой машине можно найти че улучшить, переделать и оттюнинговать.
П.З. Открытие без. бака и багажника на МХ-х всех есть сходу.

*

Оффлайн _AllMaxi_

  • *
  • 9
  • 3
  • Matiz-club.com
Re: Матиз в комплектации M LOW COST.
« Ответ #20 : 10.10.2009, 16:58:12 pm »
M LOW COST -- это по ходу и есть самая базовая база которую на Уз Деу смогли придумать , в коплект иднт = руль  , ходовая , двигатель , кузов , и сидения , все .
Как по мне то это машины для работы , нап. развозка пиццы , суши , итд. (по киеву много таких катается). А если нужна машина для себя , и атовконструированием заниматся неочень интересно , то лучше на выбор брать любой МХ, на нем и ниче не доделывая ездить можно годами. А так в любой машине можно найти че улучшить, переделать и оттюнинговать.
П.З. Открытие без. бака и багажника на МХ-х всех есть сходу.

машину-то мы выбираем для себя, но! есть финансовый ограничитель и поэтому смотрим именно на лоу кост, т.к. доплатить 13 тыщ до МХ, да плюс еще оформление, страховка, сигнализация и другое - возможности чичас нет. А так купим эту нулёвку и будем по-тихоньку доделывать "под себя".

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Re: Матиз в комплектации M LOW COST.
« Ответ #21 : 10.10.2009, 17:18:07 pm »
машину-то мы выбираем для себя, но! есть финансовый ограничитель и поэтому смотрим именно на лоу кост, т.к. доплатить 13 тыщ до МХ, да плюс еще оформление, страховка, сигнализация и другое - возможности чичас нет. А так купим эту нулёву и будем по-тихоньку доделывать "под себя".
С такой точки зрения действительно лучше ездить нежели пешком ходить , но надо со старта знать что доп работы по доводке машины в итоге обойдутся дороже, нежели купленные вместе смашиной. Но это все как у кого. 
По поводу того чего не хватает у лоу кост для нормальной жизни (тоесть первых дней езды) то это :
Обогрев заднего стекла
Магнитола - хоть какая нибудь
Сигнализацию можно ставить можно нет , а вот ЦЗ - это сила.
Если зимой ездить будете мало то смотрите на каких покрышках машина из салона . Если всесезонка (обычно ставят либо летнюю, либо всесезонку), все ок .
Если ездить будете много то еще и зимняя резина нужна.
Все остальные элементы комфорта и практичности доставляются по вашему выбору в течении жизни авто.
Но себе вы несможете поставить ГРУ , карты дверей будут не на всю дверь , а только на часть .
Поставка кондишина к примеру обойдется 5000- 7000 грн. (у мну без кондишина и щя об этом жалею).
А коль машина черная то бампера советую не красить , они тож черные ))) Да и деньги на это лишние тратить , зачем ???

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Матиз в комплектации M LOW COST.
« Ответ #22 : 10.10.2009, 17:26:10 pm »
машину-то мы выбираем для себя, но! есть финансовый ограничитель и поэтому смотрим именно на лоу кост, т.к. доплатить 13 тыщ до МХ, да плюс еще оформление, страховка, сигнализация и другое - возможности чичас нет. А так купим эту нулёвку и будем по-тихоньку доделывать "под себя".
всё у вас получится и всё будет хорошо. лично у меня принцип. лучше проще и дешевле но новую с салона, чем навороченную но БУ. БУ мона покупать только у своих. с рынка или по объяве мона так попасть, что мало не покажется. тем более что вы начинающие. покупайте новьё на что хватит денег. и удачи вам! Чуть незабыл!!! Не вздумайте купить китайскую навороченную. это вообще не машина.

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Re: Матиз в комплектации M LOW COST.
« Ответ #23 : 10.10.2009, 17:38:44 pm »
!!! Не вздумайте купить китайскую навороченную. это вообще не машина.
+ 10

*

Оффлайн _AllMaxi_

  • *
  • 9
  • 3
  • Matiz-club.com
Re: Матиз в комплектации M LOW COST.
« Ответ #24 : 10.10.2009, 17:54:28 pm »
С такой точки зрения действительно лучше ездить нежели пешком ходить , но надо со старта знать что доп работы по доводке машины в итоге обойдутся дороже, нежели купленные вместе смашиной. Но это все как у кого. 
По поводу того чего не хватает у лоу кост для нормальной жизни (тоесть первых дней езды) то это :
Обогрев заднего стекла
Магнитола - хоть какая нибудь
Сигнализацию можно ставить можно нет , а вот ЦЗ - это сила.
Если зимой ездить будете мало то смотрите на каких покрышках машина из салона . Если всесезонка (обычно ставят либо летнюю, либо всесезонку), все ок .
Если ездить будете много то еще и зимняя резина нужна.
Все остальные элементы комфорта и практичности доставляются по вашему выбору в течении жизни авто.
Но себе вы несможете поставить ГРУ , карты дверей будут не на всю дверь , а только на часть .
Поставка кондишина к примеру обойдется 5000- 7000 грн. (у мну без кондишина и щя об этом жалею).
А коль машина черная то бампера советую не красить , они тож черные ))) Да и деньги на это лишние тратить , зачем ???

за бампер решили - красить не бум)))
и, наверное, сразу поставим подогрев заднего стекла и боковых зеркал (если это не очень дорого), чтоб защититься от запотевания окон, а то бум бегать постоянно вытирать их...
магнитола? ну мы пока неопытные - она нас только отвлекать будет))) поэтому поживем без нее.


*

Оффлайн _AllMaxi_

  • *
  • 9
  • 3
  • Matiz-club.com
Re: Матиз в комплектации M LOW COST.
« Ответ #25 : 10.10.2009, 17:57:06 pm »
всё у вас получится и всё будет хорошо. лично у меня принцип. лучше проще и дешевле но новую с салона, чем навороченную но БУ. БУ мона покупать только у своих. с рынка или по объяве мона так попасть, что мало не покажется. тем более что вы начинающие. покупайте новьё на что хватит денег. и удачи вам! Чуть незабыл!!! Не вздумайте купить китайскую навороченную. это вообще не машина.

Спасибо за пожелания.

А на китайца даже не смотрели))) хватило случайно давно увиденного краш-теста этого кью-кью...

*

3aeu

Re: Матиз в комплектации M LOW COST.
« Ответ #26 : 23.11.2009, 16:28:20 pm »
Я тоже собираюсь такую комплектацию брать, вто только не могу живьем ее увидеть.
А относительно дороговизны доп установок, так я посчитал, что если докупить разницу:
Мафон (какой хош а не корейская база)
Колонки (тож самое)
обогрев
запаска ( Я был в шоке когда сказали что ее нет)
инструменты
Антена
дворник.

ТО на 3000 дешевле получается, а это извините постановка на учет.
Так что одно другого стоит!

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Матиз в комплектации M LOW COST.
« Ответ #27 : 23.11.2009, 16:36:20 pm »
Как запаски нету? Узбеки че и ее замутили? :hunter :hunter :hunter
« Последнее редактирование: 23.11.2009, 19:09:47 pm от Medved »
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Surge0n

  • ****
  • 549
  • 512
  • Ford Fusion 2010 Comfort+ 1.4 МКПП
Re: Матиз в комплектации M LOW COST.
« Ответ #28 : 23.11.2009, 17:27:24 pm »
Вы учитывайте еще что каждый доп, если хотите на гарантии остаться, прийдется у диллера ставить, а это цены заведомо выше рыночных.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Матиз в комплектации M LOW COST.
« Ответ #29 : 23.11.2009, 19:06:43 pm »
Вы учитывайте еще что каждый доп, если хотите на гарантии остаться, прийдется у диллера ставить, а это цены заведомо выше рыночных.
Да ну их с ихней гарантией! :diablo Я с гарантии "слетел" через месяц-два после покупки авто! А почему? Пробег 2000 км, пора делать первое ТО. Звоню на Сырецкую. "Приезжайте, оставляйте машину на 3-5 дней, цена в районе 850-950 гривен"! Особенно мне понравилось "3-5 дней". Поехал на BOSH-сервис! Работы на 2-3 часа, цена вдвое дешевле! Больше к узбекам ни ногой!!! :diablo :diablo :diablo
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям