Здравствуйте, Гость

Сервис на Богдановской

  • 14 Ответов
  • 8880 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сервис на Богдановской
« : 18.09.2008, 18:10:26 pm »
Сегодня утром была на Богдановской. Все супер! К счастью, политика сильно изменилась. Народ общительный и еще... кофе сделали! :260

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026
Re: Сервис на Богдановской
« Ответ #1 : 18.09.2008, 18:14:50 pm »
вау :)

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Re: Сервис на Богдановской
« Ответ #2 : 18.09.2008, 19:54:43 pm »
Респект и уважуха ;)))

Re: Сервис на Богдановской
« Ответ #3 : 19.09.2008, 09:51:31 am »
А вот так! Когда сказала, что скоро у них поселюсь, а машина будет жить в боксе на вечном приколе - повеселились 2funny

*

Оффлайн Newbie

  • *
  • 41
  • 9
Re: Сервис на Богдановской
« Ответ #4 : 31.10.2008, 14:26:41 pm »
забрала свою машинку - ремонт після дтп. мені сподобалось  :yahoo
незважаючи на непонятки зі страховою, на СТО все було гарно і чітко  :good правда на бампері треба ще одну штучку заполірувати, сказали наступного тижня приїхати.
після розборок зі страховиками :beee враження від сервісу найпозитивніші  :victory

*

Оффлайн Sand47

  • *
  • 8
  • 0
  • Андрій
Re: Сервис на Богдановской
« Ответ #5 : 23.02.2009, 17:46:03 pm »
привіт всім! Щодо Богданівської УзДеу - буваю там частенько з Матізом дружини, наш Матіз вже там знають напам"ять... І все рівно не можуть дати ради з проблемками: по-перше, спрацьовує сигналка "самопроізвольно", по-друге - періодично клинить заднє праве колесо (після тривалої стоянки). Був разів напевно шість. Обслуговують дуже чемно, але ради з нашим Матізом не можуть дати...  :shok

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026
Re: Сервис на Богдановской
« Ответ #6 : 23.02.2009, 17:53:31 pm »
 Мне на ТО ехать недели через две

*

Оффлайн Tais

  • **
  • 55
  • 6
Re: Сервис на Богдановской
« Ответ #7 : 26.02.2009, 09:51:28 am »
ну незнаю незнаю...... как по мне там вообще никакого сервиса нет :not.....была парочка неприятных моментов :hunter.....скорее всего буду спрыгивать с гарантии.....

Re: Сервис на Богдановской
« Ответ #8 : 05.03.2009, 17:52:59 pm »
А мне нравится, меня Игорь уже по голосу узнает, когда я звоню. 2funny
А вообще, парни хорошие работают, только тяжеловаты на подъем. К этому привыкнуть и все будет ляля - людей ведь не переделаешь.
С грубостью надо бороться, а с остальным просто мириться. :123

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
Re: Сервис на Богдановской
« Ответ #9 : 19.04.2009, 15:26:08 pm »
привіт всім! Щодо Богданівської УзДеу - буваю там частенько з Матізом дружини, наш Матіз вже там знають напам"ять... І все рівно не можуть дати ради з проблемками: по-перше, спрацьовує сигналка "самопроізвольно", по-друге - періодично клинить заднє праве колесо (після тривалої стоянки). Був разів напевно шість. Обслуговують дуже чемно, але ради з нашим Матізом не можуть дати...  :shok

Если не могут "дати ради", то это не обслуживают, а красиво разводят на деньги! Причём во Львове на не малые - больше чем в Киеве. Приезжай ко мне - я за 1000грн. расскажу тебе какая хорошая машина Матиз и даже кофем напою! Вот в машине ничего не сделаю, но это же второстепенно....

Re: Сервис на Богдановской
« Ответ #10 : 05.05.2009, 16:15:26 pm »
Дима, ну вот кто бы говорил, так это человек, который не обслуживается на этом сервисе. У меня лично еще ни разу не было, чтоб приехала и ничего не сделали. А если вдруг что не так, то всегда выслушают и поправят где прошу. Про других не скажу.

Re: Сервис на Богдановской
« Ответ #11 : 15.05.2009, 20:53:20 pm »
А мне нравится, меня Игорь уже по голосу узнает, когда я звоню. 2funny
А вообще, парни хорошие работают, только тяжеловаты на подъем. К этому привыкнуть и все будет ляля - людей ведь не переделаешь.
С грубостью надо бороться, а с остальным просто мириться. :123
Игорь уже там не работает...
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026
Re: Сервис на Богдановской
« Ответ #12 : 18.05.2009, 17:55:20 pm »
А мне нравится, меня Игорь уже по голосу узнает, когда я звоню. 2funny
А вообще, парни хорошие работают, только тяжеловаты на подъем. К этому привыкнуть и все будет ляля - людей ведь не переделаешь.
С грубостью надо бороться, а с остальным просто мириться. :123
Игорь уже там не работает...

а где теперь работает игорь? или а почему он там не работает?

Re: Сервис на Богдановской
« Ответ #13 : 19.05.2009, 08:33:31 am »
А мне нравится, меня Игорь уже по голосу узнает, когда я звоню. 2funny
А вообще, парни хорошие работают, только тяжеловаты на подъем. К этому привыкнуть и все будет ляля - людей ведь не переделаешь.
С грубостью надо бороться, а с остальным просто мириться. :123
Игорь уже там не работает...

а где теперь работает игорь? или а почему он там не работает?
сказал,что занимается рекламой на транспорте.хотя крутился возле своей шевы перед салоном.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

Re: Сервис на Богдановской
« Ответ #14 : 12.11.2009, 17:23:28 pm »
Игорь теперь работает на парочку этажей выше в том же здании в страховой компании (так Андрюша сказал). Игоря вижу. И Роман ушел, но работает на автосервисе напротив))) Так что далеко не исчезают.
Мне маршрутчик Манюню протер, поэтому снова бюыла в сервисе. Если не учитывать крайнего запустения, то ничего там не изменились. Узбеки новые, правда...