Здравствуйте, Гость

Друзья -матизоводы, объединяемся!

  • 108 Ответов
  • 34528 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Oksanka

  • *****
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Друзья -матизоводы, объединяемся!
« Ответ #90 : 16.02.2013, 18:31:26 pm »
Затонировала Мотьку. 1) стоимость - 850грн. Сертификат не дают, да и тонируют не они сами, а приезжает специалист и тонирует. Приклеили пленку 15-ю. Видимость нормальная :009. 2)Действительно нельзя включать обогрев заднего стекла дня 2...так что Patriot вы зря ехали в Джанкой без печки ( чтобы не потела машинка внутри используйте рычажок по циркуляции воздуха не в салоне, а поставьте его чтобы воздух заходил с улицы, можно сказать ручной кондиционер) 3)Поставили мне доводчик передних стекол....очень я его хотела, выйду из машинки....если окна будут открыты, то при постановке на сигналку они сами закроются - стоимость - 250грн (с клубной картой 225) 4) Нур авто крым зарегестрированы на форуме, жалобы и предложения по сервису можно оставлять здесь http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=24127.new#new    5) На сервисном СТО действительно есть скидка 10% она включает в себя работу и запчасти. Так что вступайте в клуб и пользуйтесь привилегиями.
У меня все.

*

Оффлайн Patriot

  • *
  • 34
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Друзья -матизоводы, объединяемся!
« Ответ #91 : 16.02.2013, 23:08:21 pm »
2)Действительно нельзя включать обогрев заднего стекла дня 2...так что Patriot вы зря ехали в Джанкой без печки ( чтобы не потела машинка внутри используйте рычажок по циркуляции воздуха не в салоне, а поставьте его чтобы воздух заходил с улицы, можно сказать ручной кондиционер
Я же не знал)) Если чесно, то один раз включил кондишен на минуту) А доводчик стекол это прикольно. А сигналка пикает постоянно. Плохо отрегулировали. И что теперь делать?! Ехать в Симфик??? Ппц... Поеду к знакомым спецам.

*

Оффлайн Dirgos

  • ***
  • 111
  • 25
Re: Друзья -матизоводы, объединяемся!
« Ответ #92 : 16.02.2013, 23:15:58 pm »
Цитировать
сигналка пикает постоянно. Плохо отрегулировали
Какая марка и модель сигнализации?

*

Оффлайн Oksanka

  • *****
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Друзья -матизоводы, объединяемся!
« Ответ #93 : 17.02.2013, 20:29:16 pm »
Какая марка и модель сигнализации?
У него должна быть Давинчи двухсторонняя с одинаковыми брелками, такая же вроде у Medved, может он поможет советом


*

Оффлайн Patriot

  • *
  • 34
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Друзья -матизоводы, объединяемся!
« Ответ #94 : 17.02.2013, 20:39:36 pm »
У него должна быть Давинчи двухсторонняя с одинаковыми брелками, такая же вроде у Medved, может он поможет советом
У меня шериф

*

Оффлайн Oksanka

  • *****
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Друзья -матизоводы, объединяемся!
« Ответ #95 : 17.02.2013, 20:44:11 pm »
У меня шериф
Тоже двухсторонний?

*

Оффлайн Dirgos

  • ***
  • 111
  • 25
Re: Друзья -матизоводы, объединяемся!
« Ответ #96 : 17.02.2013, 21:05:36 pm »
Они, по-моему, все просто регулируются.
Когда мне установили тоже, также работала неверно, пищала по каждому пустяку, временами - просто так.
Открыл инструкцию, а там - русским по белому расписан процесс регулировки.
10 минут - и "методом научного тыка" сигналка настроена.
Там обычно один регулировочный винт...
Получается, что стандартно-типовое решение такого вопроса - RTFM и немного вращательных движений кисти руки. И так до тех пор, пока не будет достигнут желаемый результат...

*

Оффлайн ZVI_MATIZ

  • *
  • 28
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Друзья -матизоводы, объединяемся!
« Ответ #97 : 25.02.2013, 21:50:03 pm »
Ну вы тут и раздули ребят тему, для таких тем типа ТО надо создать новую темку, я не флудить в теме "Друзья -матизоводы, объединяемся!"

*

Оффлайн Oksanka

  • *****
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Друзья -матизоводы, объединяемся!
« Ответ #98 : 26.02.2013, 01:40:36 am »
Ну вы тут и раздули ребят тему, для таких тем типа ТО надо создать новую темку, я не флудить в теме "Друзья -матизоводы, объединяемся!"
Да уж....надо просить модераторов...может помогут пораскидывать наши ответы

*

Оффлайн dencheg_crimea

  • *
  • 37
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Друзья -матизоводы, объединяемся!
« Ответ #99 : 22.03.2013, 16:43:04 pm »
добрый вечер, я новичок на сайте, и матизке моей всего 1 год. хотел бы уточнить, на зимнюю встречу матизоводов г.Симферополя опоздал, а будет ли еще и когда?

*

Оффлайн Oksanka

  • *****
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Друзья -матизоводы, объединяемся!
« Ответ #100 : 23.03.2013, 22:25:47 pm »
добрый вечер, я новичок на сайте, и матизке моей всего 1 год. хотел бы уточнить, на зимнюю встречу матизоводов г.Симферополя опоздал, а будет ли еще и когда?

Будет обязательно!!! Мое предложение  на 4 апреля, место не меняем. Цирк :tease 20,00.
Кто за, кто против
1) Oksanka
2)

*

Оффлайн dencheg_crimea

  • *
  • 37
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Друзья -матизоводы, объединяемся!
« Ответ #101 : 25.03.2013, 12:05:08 pm »
Будет обязательно!!! Мое предложение  на 4 апреля, место не меняем. Цирк :tease 20,00.
Кто за, кто против
1) Oksanka
2)
Оксана, а можно перенести на после 10 числа. не хотелось бы ехать на встречу с "пустыми" руками, а з/п подвинуть не получится  :sorry

*

Оффлайн Oksanka

  • *****
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Друзья -матизоводы, объединяемся!
« Ответ #102 : 25.03.2013, 13:11:47 pm »
Оксана, а можно перенести на после 10 числа. не хотелось бы ехать на встречу с "пустыми" руками, а з/п подвинуть не получится  :sorry
Думаю можно, хотелось бы услышать и остальных.
 :hunterАУ Крым, Замело Вас чтоли :hunter

*

Оффлайн Dirgos

  • ***
  • 111
  • 25
Re: Друзья -матизоводы, объединяемся!
« Ответ #103 : 26.03.2013, 18:30:23 pm »
Я вообще предлагаю "сделать" :-)  Оксану модератором и организатором в нашей ветке.
Если, конечно, Оксана не против. Ну, и, администраторы...
Самая активная активистка у нас на сегодня ;-) Комсомолка, спортсменка, .... активный член клуба, в конце концов )))

*

Оффлайн dencheg_crimea

  • *
  • 37
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Друзья -матизоводы, объединяемся!
« Ответ #104 : 26.03.2013, 18:46:36 pm »
а мне как новенькому сложно судить, но это первый человек, который отозвался на мой запрос, так что поддерживаю  :jaza