Здравствуйте, Гость

Зимняя омывалка стекол

  • 13 Ответов
  • 3868 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн MatizNik08

  • ***
  • 320
  • 558
  • Matiz-club.com
Зимняя омывалка стекол
« : 10.11.2015, 13:38:40 pm »
Итак начали проскакивать морозы (ночью было -1)
решил заменить в Авешке омывалку на зимнюю.
Купил на рынке зимнюю омывалку, слил летнюю, открываю зимнюю = запах паленого самогона + средства для мытья посуды. Думаю, ладно фиг с ним, залью.
Залил, еду, смываю грязь - запах жесть, как с перегара, аж тошнит. Думаю, ладно , солью эту и залью новую.
Купил в магазине "Велмарт" омывалку (синяя такая, до -20). Открываю - запах как будто залежавшиеся в стиральной машинке вещи.
Думаю, фиг с ним, залью. Залил = запах после омывки стекол, как будто старые вонючие носки лежат в воздуховодах.
Слил эту омывалку, залил снова летнюю, но запах все-ровно стоит не выносимый (теперь смесь потных носков и самого дешевого самогона с дрожжами). Через систему пролил литров 10 воды с средством чтобы убрать запах, прочистил воздуховоды под давлением, сменил фильтр салона.

Третью омывалку (уже какая-то немецкая, одобренная и безвредная)))) перед заливкой много раз понюхал, залил - норм :-)

Вывод - если купил кавно, то не нужно его даже заливать, лучше смириться и просто выкинуть.


Продал Матиз / Купил Матиз :)

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Re: Зимняя омывалка стекол
« Ответ #1 : 10.11.2015, 13:43:27 pm »
Блин,дружище,какая у Вас богатая фантазия! :rolf

*

Оффлайн MatizNik08

  • ***
  • 320
  • 558
  • Matiz-club.com
Re: Зимняя омывалка стекол
« Ответ #2 : 10.11.2015, 13:45:47 pm »
 2funny к сожалению, это была фантастическая реальность.
говорят что пару недель/месяц и выветрилось бы, но не выносимо воняло
Продал Матиз / Купил Матиз :)

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
Re: Зимняя омывалка стекол
« Ответ #3 : 10.11.2015, 16:01:03 pm »
я зимнюю в Мэтро покупаю вроде не воняет

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Re: Зимняя омывалка стекол
« Ответ #4 : 10.11.2015, 20:13:06 pm »
Ну как-бы спиртом то оно и должно вонять...а дальше дело вкуса...кому-то виски марочный,а кому-то и самогона(из носков-ага :yes) достаточно! :rolfГлавное что результат,скорее всего,будет одинаковый!Ну плюс/минус :yes

*

Оффлайн MatizNik08

  • ***
  • 320
  • 558
  • Matiz-club.com
Re: Зимняя омывалка стекол
« Ответ #5 : 10.11.2015, 22:41:14 pm »
я зимнюю в Мэтро покупаю вроде не воняет
брал прошлой зимой в Метро, была норм.
мне к этому магазину далековато ехать.
Продал Матиз / Купил Матиз :)

*

Оффлайн MatizNik08

  • ***
  • 320
  • 558
  • Matiz-club.com
Re: Зимняя омывалка стекол
« Ответ #6 : 10.11.2015, 22:44:47 pm »
Ну как-бы спиртом то оно и должно вонять...а дальше дело вкуса...кому-то виски марочный,а кому-то и самогона(из носков-ага :yes) достаточно! :rolfГлавное что результат,скорее всего,будет одинаковый!Ну плюс/минус :yes
ладно если б просто самогоном (домашний на апельсиновой корочке например  :blush),
та что я брал на рынке, в итоге во время пользования "пахла" уже употребившимся и впоследствии вышедшим преждевременно на ружу дешевым самогоном  :perd
Продал Матиз / Купил Матиз :)

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Re: Зимняя омывалка стекол
« Ответ #7 : 11.11.2015, 01:21:05 am »
ладно если б просто самогоном (домашний на апельсиновой корочке например  :blush),
та что я брал на рынке, в итоге во время пользования "пахла" уже употребившимся и впоследствии вышедшим преждевременно на ружу дешевым самогоном  :perd
Блииин...та шож у Вас такие ассоциации то...ну стошнит же рано или поздно то... :rolf

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
Re: Зимняя омывалка стекол
« Ответ #8 : 11.11.2015, 07:45:48 am »
у меня сосед в начале двухтысячных в 5тый бумер заливал зимой в омыв бачек по 2 бутылки Люботинской водки))) харьковчане поймут о каком продукте я говорю)) так вот это все он проделывал под местным гастрономом))) виделиб вы лица лыгарей )))))))

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Re: Зимняя омывалка стекол
« Ответ #9 : 11.11.2015, 08:45:34 am »
Краска не слезала?))) :yes

*

Оффлайн MatizNik08

  • ***
  • 320
  • 558
  • Matiz-club.com
Re: Зимняя омывалка стекол
« Ответ #10 : 11.11.2015, 14:22:31 pm »
Блииин...та шож у Вас такие ассоциации то...ну стошнит же рано или поздно то... :rolf
:perd
Продал Матиз / Купил Матиз :)

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Зимняя омывалка стекол
« Ответ #11 : 11.11.2015, 20:06:30 pm »
у меня сосед в начале двухтысячных в 5тый бумер заливал зимой в омыв бачек по 2 бутылки Люботинской водки))) харьковчане поймут о каком продукте я говорю)) так вот это все он проделывал под местным гастрономом))) виделиб вы лица лыгарей )))))))
Я, когда работал в оптовом ликеро-водочном магазине, лил в своего Матвея исключительно водку. В том числе и Люботынского завода. Заливать водку тогда было намного дешевле, чем омывайку зимнюю.  :meeting
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
Re: Зимняя омывалка стекол
« Ответ #12 : 11.11.2015, 20:10:04 pm »
Краска не слезала?))) :yes
  2funny )) не, немцы качественными красками  авто красят)) но штынец зачетный был)))

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
Re: Зимняя омывалка стекол
« Ответ #13 : 11.11.2015, 20:15:22 pm »
Я, когда работал в оптовом ликеро-водочном магазине, лил в своего Матвея исключительно водку. В том числе и Люботынского завода. Заливать водку тогда было намного дешевле, чем омывайку зимнюю.  :meeting
и правильно что не в себя , ибо был там с проверкой ( по долгу службы), капец одним словом.. бутылки не мылись из нутри.. в презентованном нам ящике в трех Половинкаххх  плавали поучки......... :rolf пожертвовали ящик водителю на радость, у него в этот день денрик был)) ну чес сказать сомневались что завтра придет живым  :tease но видно у шаферов пчень лужоная пришол как огурчик  :victory раньше на этом заводе огуречный лОсьЁн делали))) за мясо комбинат расказывать небуду ибо все станут вегетарианцами :rolf