Здравствуйте, Гость

Воздушный фильтр двигателя, какой надо?

  • 11 Ответов
  • 4349 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vitalik7

  • **
  • 96
  • 0
  • MATIZka M 18
Нужно заменить фильтр, какой надо хз, стоить фильтр но немножко маловат размером ширина на 5 мм короче, матик 2008 года 0.8 ... У кого какой дайте маркировку или название


*

Оффлайн old

  • ****
  • 368
  • 21
  • 0.8 ат, Київ
родной 96314494

а так я беру Knecht LX 877

*

Оффлайн digital

  • *****
  • 623
  • 103
  • Ravon R2 2017
а так я беру Knecht LX 877
Почем вы его последний раз брали?

*

Оффлайн old

  • ****
  • 368
  • 21
  • 0.8 ат, Київ
Почем вы его последний раз брали?
в июле брал за 77грн на экзисте
щас он там 93

*

Оффлайн Vitalik7

  • **
  • 96
  • 0
  • MATIZka M 18
Хелп :help сегодня менял "ОЖ" (снимал конструкцию воздушного фильтра ирадиатор (заодно оказалось вовсе не сложно как я думал)) когда снял, увидил что Шланг корпуса воздушного фильтра 96276670 треснут, какую он выполняет функцию?   (резиновый шланг где то 1.5 - 2 см в диаметре)

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Хелп :help сегодня менял "ОЖ" (снимал конструкцию воздушного фильтра ирадиатор (заодно оказалось вовсе не сложно как я думал)) когда снял, увидил что Шланг корпуса воздушного фильтра 96276670 треснут, какую он выполняет функцию?   (резиновый шланг где то 1.5 - 2 см в диаметре)
Ниче страшного. Покупаешь на рынке кусок шланга подходящего диаметра (обязательно маслостойкий) и меняешь его. А то этот шланг как деталь стоит дурных денег.  :stop
 Пы.Сы. Я себе временно заматывал просто плотно изолентой, пока не подобрал кусок шланга подходящего диаметра.  :yes
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Vitalik7

  • **
  • 96
  • 0
  • MATIZka M 18
Ниче страшного. Покупаешь на рынке кусок шланга подходящего диаметра (обязательно маслостойкий) и меняешь его. А то этот шланг как деталь стоит дурных денег.  :stop
 Пы.Сы. Я себе временно заматывал просто плотно изолентой, пока не подобрал кусок шланга подходящего диаметра.  :yes

я тоже изолетной нормально заматал на первое время, просто интересно для чего он, что он делает,

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Точно уже не помню. Вроде какая-то типа рециркуляция воздуха.
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн eagle1000

  • ****
  • 441
  • 99
  • Matiz-club.com
У меня тоже скоро лопнет, уже потрескался... :perd

*

Оффлайн digital

  • *****
  • 623
  • 103
  • Ravon R2 2017
Хелп :help сегодня менял "ОЖ" (снимал конструкцию воздушного фильтра ирадиатор (заодно оказалось вовсе не сложно как я думал)) когда снял, увидил что Шланг корпуса воздушного фильтра 96276670 треснут, какую он выполняет функцию?   (резиновый шланг где то 1.5 - 2 см в диаметре)
обвод "дудки", шланг бесполезен при ее отсутствии, я его давно заглушил.

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Да есть подобные шланги на "метраж" на базаре...понятно что(без дудки) можно и заглушить,но вид  :yes...а так вроде 16 мм по-наруже трубка...