Здравствуйте, Гость

Страховая компания "Галактика".

  • 6 Ответов
  • 3937 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vissarion

  • ***
  • 430
  • 1402
  • Всего должно быть в меру (но хорошего больше! :) )
  Встретился на днях со своим другом - бывшим одноклассником, а он работает в страховой "Галактика", говорит, что выплачивают регулярно и без проблем, а если и есть проблемы, то они решаются  :003
  Так, что рекомендую  :123 (у меня КАСКО пока в Инпро, т.к. требование банка, но автогражданку буду у него брать :victory ( Только по КАСКО идёт привязка к кредитному договору, а автогражданку пофиг где брать  :yes )

  Реквизиты: СК "Галактика"
  Швец Евгений Андреевич, главный специалист по работе с V.I.P.-клиентами,
  тел. 8(044)277 21 00 (-01,-02,-03), внутренний номер 7129.
  Находятся на Щербакова 4, 4 этаж.

  ссылки доступны зарегистрированным пользователям
На самом деле – я добрый и пушистый!

*

Оффлайн Newbie

  • *
  • 41
  • 9
Re: Страховая компания "Галактика".
« Ответ #1 : 26.10.2008, 15:05:53 pm »
"регулярно" - це через 4-5 місяців після подання всіх документів?
"без проблем" замість 6500 - 5100...  :hunter

*

Оффлайн Vissarion

  • ***
  • 430
  • 1402
  • Всего должно быть в меру (но хорошего больше! :) )
Re: Страховая компания "Галактика".
« Ответ #2 : 26.10.2008, 18:08:06 pm »
  Ви навели свій приклад? Саме з цією страховою компанією?  :shok Коли і в якому місті це було?
  Я написав за Київ, на теперешній час і відділ "V.I.P.-клиієнтів".
На самом деле – я добрый и пушистый!

*

Оффлайн Newbie

  • *
  • 41
  • 9
Re: Страховая компания "Галактика".
« Ответ #3 : 26.10.2008, 18:44:01 pm »
я якраз в процесі - Львів, Галактика, правда не ВІП  :king
дтп було 15.04, доки подано 18.06, і то , тому що треба було адмін.матеріали (як я потім дочиталась в своєму договорі - їх не треба було...), "виплата" 22.10, без значної частини суми. де поділась зараз з*ясовується. це мій особистий випадок, інакше б не писала. страховка каско А1

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Страховая компания "Галактика".
« Ответ #4 : 26.10.2008, 21:45:54 pm »
шо я скажу: все эти знакомства до одного места - это мое личное мнение. сегодня он там работает, завтра - нет. послезавтра ДТП и что? поападалово!!! притом однозначное. посему - лучшее страховаться в проверенных, которые дейтсвительно выплачивают, а не по знакомым шататсо. знакомые хороши на природе, и то не все. а уж в бизнесе друзей нет - там все одинаковы и когда необходимо сорвать копейку, то я ее сорву в 95-ти процентах случаев...кормить то семью необходимо!!!
[цензура]

*

Оффлайн Newbie

  • *
  • 41
  • 9
Re: Страховая компания "Галактика".
« Ответ #5 : 27.10.2008, 09:06:23 am »
шо я скажу: все эти знакомства до одного места - это мое личное мнение. сегодня он там работает, завтра - нет. послезавтра ДТП и что? поападалово!!! притом однозначное. посему - лучшее страховаться в проверенных, которые дейтсвительно выплачивают, а не по знакомым шататсо. знакомые хороши на природе, и то не все. а уж в бизнесе друзей нет - там все одинаковы и когда необходимо сорвать копейку, то я ее сорву в 95-ти процентах случаев...кормить то семью необходимо!!!
+100!!!
мене страхувала рідна сестра :), і то не помогло, хоча на момент страхування Галактика не виглядала такою... ненадійною...

*

Оффлайн МасюнЯ

  • ***
  • 230
  • 3377
  • Да, я такая...
Re: Страховая компания "Галактика".
« Ответ #6 : 27.10.2008, 09:50:23 am »
Нет что не говорите знакомства в страховой это хорошо, но только в том случае если это либо хозяин компании, либо по крайней мере Глава Правления, потому,  что все остальные это только пешки в их руках :perd