Здравствуйте, Гость

Ингосстрах пеня

  • 2 Ответов
  • 2803 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн киБЕРК

  • ***
  • 176
  • 77
  • БОГЫ СЕРЕД ВАС
Ингосстрах пеня
« : 22.08.2008, 13:59:32 pm »
Может кто тут есть из этой Днепропетровской конторы... Я как лопух, который во время не прочитал договор попал на автоматическую лонгацию страховки и в течение 30 дней должен положить на карточку крупную деньгу. Кто в курсе, какой процент набегает в сутки, если я  не погашу эту задолженность в срок...

И еще, если кто-то кредитовался в конторе автокредит +, как вы проверяете остаток задолженности. Я звонил в контору - мне сказали что выписки по счету из приватбанка по карточке не совпадают с действительностью...Тоесть вся реальная инфа о минусовом счете у конторы автокредит+ ...бред какой-то

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Ингосстрах пеня
« Ответ #1 : 22.08.2008, 14:07:29 pm »
Непонятен вопрос, толи вы перезаключаете страховку, толи у вас кредитная карточка и вы просрочили платеж по ней???

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Ингосстрах пеня
« Ответ #2 : 22.08.2008, 14:15:45 pm »
Может кто тут есть из этой Днепропетровской конторы... Я как лопух, который во время не прочитал договор попал на автоматическую лонгацию страховки и в течение 30 дней должен положить на карточку крупную деньгу. Кто в курсе, какой процент набегает в сутки, если я  не погашу эту задолженность в срок...

И еще, если кто-то кредитовался в конторе автокредит +, как вы проверяете остаток задолженности. Я звонил в контору - мне сказали что выписки по счету из приватбанка по карточке не совпадают с действительностью...Тоесть вся реальная инфа о минусовом счете у конторы автокредит+ ...бред какой-то
я так понял, что все это приватбанк, посему как минимум 3 процента в месяц. может еще проценты набегут исходя из договора))
а надо было перестраховаццо и перестраховаццо у других.
удачи!
[цензура]