Здравствуйте, Гость

Matiz-ka from Sevastopol

  • 5 Ответов
  • 7097 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн LyLy

  • *
  • 3
  • 5
Matiz-ka from Sevastopol
« : 01.07.2008, 16:22:24 pm »
Мафынка куплена 19.03.08 г.
От гарантийного ТО сразу отказались! Сами знаете какой у нас сервис:) Буквально на 500 км пробега начали стучать клапана, так что первое ТО было пройдено при пробеге 1700 км. Масло в движке было заменено на Commo 5W-30, отрегулированы клапана. Сейчас на спидометре 6500 км.
Где-то в середине апреля была установлена сигналка, затонированы стекла и установлен активный саб Peoneer :yes Правда пришлось поменять штатную магнитолу на Peoneer 3.9, т.к. шарманки, которые стоят в стоке не имееют настроек саба:(
Недавно сделала развал, были нарекания на стук в передней подвеске. Сначала думали, что это стойки стучат, но оказалось, что были не затянуты гайки шаровых.

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Re: Matiz-ka from Sevastopol
« Ответ #1 : 01.07.2008, 21:25:13 pm »
Матиз своей надёжностью вселяет уверенность.Не заставляйте людей сомневаться...

*

Оффлайн Puska

  • ***
  • 171
  • 750
Re: Matiz-ka from Sevastopol
« Ответ #2 : 01.07.2008, 21:29:05 pm »
Матиз своей надёжностью вселяет уверенность.Не заставляйте людей сомневаться...



Никто не заставляет сомневаться. Они уже приняли решение, а чужие решения какими бы они ни были, надо уважать
Не бывает не продажных журналистов, бывает, что мало предлагают (Puska)

*

Оффлайн LyLy

  • *
  • 3
  • 5
Re: Matiz-ka from Sevastopol
« Ответ #3 : 02.07.2008, 19:21:34 pm »
Ту Блондиночка: А наш народ всегда живет по принципу "Со мной этого не случится"
И не страшно ему...


вот для этого и должна быть гарантия :yes

Прикольные вы!!! Можно подумать, если вы приедете на грантию с какой-нибудь поломкой, то вам сразу же все поменяют, особенно двигатель или коробку... Держите карман ширше))))  :tant Такое ощущение, что вы не в Украине живете, а в ЕС!!!

*

Оффлайн Puska

  • ***
  • 171
  • 750
Re: Matiz-ka from Sevastopol
« Ответ #4 : 03.07.2008, 07:49:12 am »
Ту Блондиночка: А наш народ всегда живет по принципу "Со мной этого не случится"
И не страшно ему...


вот для этого и должна быть гарантия :yes

Прикольные вы!!! Можно подумать, если вы приедете на грантию с какой-нибудь поломкой, то вам сразу же все поменяют, особенно двигатель или коробку... Держите карман ширше))))  :tant Такое ощущение, что вы не в Украине живете, а в ЕС!!!

Когда у меня возникли проблемы с недешевым датчиками, все поменяли быстро и без вопросов. Во время гарантии они обязаны это делать. И делают, Закон защиты потребителей еще никто не отменял
Не бывает не продажных журналистов, бывает, что мало предлагают (Puska)

*

3y6p

Re: Matiz-ka from Sevastopol
« Ответ #5 : 04.07.2008, 21:41:44 pm »
Моё мнение такое!!! НЕ НАДО ЗАСОРЯТЬ БОРТОВИК! Его заводят не для того, чтобы мы обсуждали прав человек, аль не прав! Ну не хочет Лу-лу быть на гарантии. Его заводят:
1)делиться опытом эксплуотации автомобиля;
2)Чтоб люди которые определяются с выбором автомобиля решали покупать им такое авто или лучше отказаться от покупки (исходя из наших отзывов);
3)просто для себя, бо в памяти через два года юзания авто всего и не воспроизвести ( а тут посмотрел и всё вспомнил).
А воооообще-это всё моё ИМХО!