Здравствуйте, Гость

Неоновая подсветка днища!

  • 80 Ответов
  • 37346 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн @sayras@

  • *
  • 152
  • 13
  • Matiz-club.com
Re: Неоновая подсветка днища!
« Ответ #75 : 22.05.2011, 19:30:19 pm »
на днях увидел ленту герметичную светодиодную в три раза ярче но и дороже...
задумался о переделки...
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Все что не делается - все делается к лучшему!

*

Оффлайн Lonely_Wolf

  • *
  • 411
  • 105
  • Matiz-club.com
Re: Неоновая подсветка днища!
« Ответ #76 : 08.10.2011, 16:07:30 pm »
Я с гордостью представляю ....... неоновую подсветку днища!!!

Процесс создания этого шедевра был довольно долгим. Идею бюджетной подсветки - тут ключевым является именно слово бюджетный
Вопрос если не секрет в какую сумму обошелся неон с блоком розжига + установка.
Самый простой способ и сравнительно недорогой идете в первый компьютерный магазин и покупаете четыре неона для системного блока (длинные)
Эти неоны помещены в защиту а по концам есть ушки для крепления к чему либо!
Но вопрос тут в сроке ЭКСПЛУАТАЦИИ. Точнее сколько часов просветит он до того как выгорит лампа?. Также вопрос герметичности блока Розжига (Электронный балласта). Ну и не менее важный вопрос а какая защита от камушек вылетающих с под колес (не говорю про то что вы где то не удачно прыгнули на бордюру (или съехали с нее)...

Если можно нипишите отчет после пробега с Неоном 5000км. (или 1год езды).

Я лично решил себе что ставить неон небуду (есть много причин на это),а как большинство любят називать неоном но на самом деле ставят ПСЕВДОнеон (Светодиодные ленты). Но себе буду ставить не бютщетный вариант, а Модный на RGB ленте повышенной яркости с дистанционным управлением.
ссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователям
То есть можно выберать яркость свечения и эфекты свечения (мигания, переливы, стробоскоп, ...). Самое главное цвет свечения любой (вся палитра красок)... Ориентировачно мне обойдется удовольствие в 40$. Фото отчет будет в Борт журнале моем, после установки...

примерно будет что то на подобе такого (встраиваемое видео не работает так что пользуемся ссылкой на внешний сайт) :
http://www.youtube.com/watch?v=3nHGqvau1uw&feature=related
« Последнее редактирование: 08.10.2011, 17:21:56 pm от Lonely_Wolf »
...так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок....

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Неоновая подсветка днища!
« Ответ #77 : 09.10.2011, 09:26:59 am »
Цитировать
Вопрос если не секрет в какую сумму обошелся неон с блоком розжига + установка.

Я так думаю, что цены будут неактуальны...Посмотри на время написания поста...Мало того Данила ка5к то уже давно здесь не появлялся...

*

Оффлайн Lonely_Wolf

  • *
  • 411
  • 105
  • Matiz-club.com
Re: Неоновая подсветка днища!
« Ответ #78 : 09.10.2011, 14:40:02 pm »
Я так думаю, что цены будут неактуальны...Посмотри на время написания поста...Мало того Данила ка5к то уже давно здесь не появлялся...
я понимю что цены тогда и цены сейчас разница есть. А вот отписалбы хоть кто нибуть отчет из тех укого установлен НЕОН а не псевдо неон, после пробега более 5000км. Просто я знаю что у большинства к этому пробегу два разбитых и два спаленых неона. Хотя даже те кто псевдо неоны ставят тоже бывает что обрыв дорожек и ли выгорания сигментов. Из за влаги, попадание камней. Но сама эксплуатация псевдо неона намного выше чем у неона. А главное преймушество псевдо неона унего свето отдача больше чем у неона!
...так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок....

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Неоновая подсветка днища!
« Ответ #79 : 10.10.2011, 14:47:34 pm »
я понимю что цены тогда и цены сейчас разница есть. А вот отписалбы хоть кто нибуть отчет из тех укого установлен НЕОН а не псевдо неон, после пробега более 5000км. Просто я знаю что у большинства к этому пробегу два разбитых и два спаленых неона. Хотя даже те кто псевдо неоны ставят тоже бывает что обрыв дорожек и ли выгорания сигментов. Из за влаги, попадание камней. Но сама эксплуатация псевдо неона намного выше чем у неона. А главное преймушество псевдо неона унего свето отдача больше чем у неона!
Честно вам всем скажу, зимой я неон не снимал, в результате после зимы 2-3 лампы приходят в негодность... Поэтому я перешел на светодиодные полоски, они и светят лучше и эластичные....
Так что ставьте, не бойтесь....

*

Оффлайн lurda

  • *
  • 37
  • -1
  • Matiz-club.com
Re: Неоновая подсветка днища!
« Ответ #80 : 29.10.2014, 00:27:21 am »
А я решил заказать ленты, подсветку на открытые двери с логотипом в добавку к чехлам на сиденья из Китая. Фирма все уже проверила  :perd и скоро мои обновки будут у меня :yahoo
« Последнее редактирование: 29.10.2014, 21:51:45 pm от Medved »