Здравствуйте, Гость

Страховые приостанавливают выплаты

  • 33 Ответов
  • 19384 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Re: Страховые приостанавливают выплаты
« Ответ #30 : 28.04.2009, 13:55:07 pm »
леди я так понимаю у тебя ничего не изменилось????? :hunter
Спасибо за внимание, но к сожалению ничего не изменилось, единственное что юристы банка готовят исковое заявление ни СК "Страховые традиции"

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: Страховые приостанавливают выплаты
« Ответ #31 : 28.04.2009, 14:04:08 pm »
Маркиза, вопрос такой: как рассчитывали сумму морального ущерба? и насколько она сопоставима с суммой из-за которой подавали иск в суд? Если есть такие  цифры, пожалуйста напиши, сама собираюсь на них в суд подавать....

сумма морального ущерба расчитывается около 80% от выплаты но не более суммы выплаты которую должны....


кстати а мне пришел отказ в выплате... мотивируют тем что я не принесла им документы :) при этом все документы им приносили и они сами печать ставили что приняли ... это хорошо что у меня копии все остались и я не воспользовалась их советом не делать копии .... сейчас написала им заяву приложила копии и жду письменного ответа... по второму отказа пока нет :)
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Re: Страховые приостанавливают выплаты
« Ответ #32 : 28.04.2009, 14:53:19 pm »
Спасибо за ответ!интересно что ж это за формула такая которая 80% дает, но впрочем это очень даже не плохо, лишь бы суд дал добро!

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: Страховые приостанавливают выплаты
« Ответ #33 : 29.04.2009, 10:16:10 am »
формулу сказать не могу, скажу ток что к примеру если тебе должны выплатить 2000 грн то моральный ущерб будет примерно 1800 грн. + судебные издержки ... и при этом не может быть к примеру 5000 грн... вообщем бред, он на это и рассчитывают при отказах и задержках
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям