Здравствуйте, Гость

Трудность выбора - взяли бы Вы своей девушке Матиз ?

  • 55 Ответов
  • 20988 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Правильно!! Я и написал что таки ДА , взял...  И потом перечислил минусы, которые я в ней увидел.
и сравнил со своей же машиной просто для наглядности. Так как если фаба и повыше классом, то на чуть.  и разница в цене у б.у. машин не критичная.  По поводу аммортиков подумаю , конечно.
Хотя меня пока достаточно травмировала цена снятия и постановки на учет+ страховка ОСАГо.
Ты сравни в цене новую ФАБУ и новый МАТИЗ! А не Б/У! Матиз такая машинка, что с годами не теряет своей привлекательности. Тоесть цены! А ФАБА не МАТИЗ... Арифметика проста... :123
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Al-Jafar

  • *
  • 8
  • 0
  • Matiz-club.com
Пожалуйста.. Новый матис бест 9000 штук - фаба 13000.
4 года и тому и другому. Матис  5000  -  фаба  7500
Остаточная стоимость  55 и 52 процента. Так что про не теряющих в цене и привлекатильности это как минимум миф))
Арифметика не очень проста :123 Брат купил пассат в 2007 пассат хайлайн за 38 штук в 2010 продал за 16500 (правда после небольшого дтп, но машина была уже востановлена). Без дтп продал бы за 19000.
50 процентов от новой. И о чем это интересно говорит??

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Пожалуйста.. Новый матис бест 9000 штук - фаба 13000.
4 года и тому и другому. Матис  5000  -  фаба  7500
 И о чем это интересно говорит??
О том что Матиз потерял в цене 4000 штуки, а Фаба 5500!!! И тут уже не проценты, а баксы!!! :haha
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Al-Jafar

  • *
  • 8
  • 0
  • Matiz-club.com
Ну по такой логике таврии и вазы  рулят не по детски :ura.. я так понимаю.. Ну а пассат о котором я выше написал , так тот вообще недомашина- потерял в цене 21 штуку))) И это за три года!!!

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Разговоры ниочём!!!!!!!!!!!!! :hunter

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Автору темы - если машина для города ( а если еще и для Киева), Мотя подойдет вам 100%,

 :offposhel

свой месяц назад решила продать, из-за ооочень редкого использования, но когда покупатель сказал идем переоформлять, не смогла :cry1, не смогла я с ним расстаться, хотя светила замена на более мощный агрегат,

продавец из меня никакой, еще раз извините покупатель из Винницы :cry1 :frends


*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Автору темы - если машина для города ( а если еще и для Киева), Мотя подойдет вам 100%,

 :offposhel

свой месяц назад решила продать, из-за ооочень редкого использования, но когда покупатель сказал идем переоформлять, не смогла :cry1, не смогла я с ним расстаться, хотя светила замена на более мощный агрегат,

продавец из меня никакой, еще раз извините покупатель из Винницы :cry1 :frends
"Такая корова нужна самому"  :yahoo :yahoo :yahoo

*

Оффлайн Cartman

  • *
  • 7
  • 0
  • Matiz-club.com
мне матиз нравиться, я б купил тот, который со скидкой -65000 на автомате, правда страшновато её на нём отпускать из-за низкой культуры на дорогах особенно по отношению к маленьким машинам , но ей матиз не нравиться, правда ланосы и авео тоже не нравяться, но не исключаю такого что может всё-таки и купим на первое время ей поучиться

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
мне матиз нравиться, я б купил тот, который со скидкой -65000 на автомате, правда страшновато её на нём отпускать из-за низкой культуры на дорогах особенно по отношению к маленьким машинам , но ей матиз не нравиться, правда ланосы и авео тоже не нравяться, но не исключаю такого что может всё-таки и купим на первое время ей поучиться
Не страшно!!! Матиз по безопасности лучше чем авео!!!!! Но Я бы выбрал Гетс.....

*

Оффлайн Cartman

  • *
  • 7
  • 0
  • Matiz-club.com
матиз превлекает дешевезной да ещё и с автоматом, ну и само-собой тем что машинка семпотичная и 3* безопасность а если рассчитывать на больший бюджет то это уже отдельная тема и там выбирать гораздо проще

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
мне матиз нравиться, я б купил тот, который со скидкой -65000 на автомате, правда страшновато её на нём отпускать из-за низкой культуры на дорогах особенно по отношению к маленьким машинам , но ей матиз не нравиться, правда ланосы и авео тоже не нравяться, но не исключаю такого что может всё-таки и купим на первое время ей поучиться
ну не знаю, меня на маленьком матизе всегда пропускают,уступают... :kiss1

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour