Здравствуйте, Гость

Помогите уговорить мужа ;)

  • 30 Ответов
  • 11836 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Помогите уговорить мужа ;)
« Ответ #15 : 05.10.2008, 21:23:11 pm »
все зависит от роста ребенка и конструкции кресла, а так может обувью пачкать спинку водительского сиденья  :perd

*

Оффлайн МУХА

  • *
  • 806
  • 17790
Re: Помогите уговорить мужа ;)
« Ответ #16 : 05.10.2008, 21:29:49 pm »
все зависит от роста ребенка и конструкции кресла, а так может обувью пачкать спинку водительского сиденья  :perd
в продаже есть накидки на седушки специально чтобы дети не пачкали ногами

*

Оффлайн Helenber

  • *
  • 36
  • 10
  • Хочешь быть счастливой? Будь ею!
Re: Помогите уговорить мужа ;)
« Ответ #17 : 05.10.2008, 21:49:20 pm »
а Вы узнавали по поводе сервиса , и если какая штучка выйде из строя , сколько Вы её ждать будете из-за морей :meeting
Если это вы про Джилли, то обещали практически манну небесную.  Верится, есссно :shok,  не очень.  СТО одна с Ситроеном :rolf. Но и с ДЕУ тоже трудно сказать, т.к. сервисную СТО назвали в том районе, который я хорошо знаю, а где там БОЛЬШАЯ СТО даже представить не могу. Надежда на то, что ломаться не особо будет, да и супруг могет подшаманить по-мелочи.

Кстати, в салоне мальчики лениво сказали, что антикор надо бы сделать для того, чтобы потом по гарантии ОНИ ко МНЕ претензий не имели.... Рассказать им на великом и могучем ДО того, как у них куплена машина не хочется... Как у вас, граждане почти что братья-сестры этот момент проистекал??

*

Оффлайн МУХА

  • *
  • 806
  • 17790
Re: Помогите уговорить мужа ;)
« Ответ #18 : 05.10.2008, 21:53:01 pm »
а Вы узнавали по поводе сервиса , и если какая штучка выйде из строя , сколько Вы её ждать будете из-за морей :meeting
Если это вы про Джилли, то обещали практически манну небесную.  Верится, есссно :shok,  не очень.  СТО одна с Ситроеном :rolf. Но и с ДЕУ тоже трудно сказать, т.к. сервисную СТО назвали в том районе, который я хорошо знаю, а где там БОЛЬШАЯ СТО даже представить не могу. Надежда на то, что ломаться не особо будет, да и супруг могет подшаманить по-мелочи.

Кстати, в салоне мальчики лениво сказали, что антикор надо бы сделать для того, чтобы потом по гарантии ОНИ ко МНЕ претензий не имели.... Рассказать им на великом и могучем ДО того, как у них куплена машина не хочется... Как у вас, граждане почти что братья-сестры этот момент проистекал??
Мы в своей Мухе практицски всё делали не на Уз Дэу. но тем не менее потом с гарантийными вопросами обращались к ним и всё ГУД.
И антикоррозийка в том числе :yes

*

Оффлайн Helenber

  • *
  • 36
  • 10
  • Хочешь быть счастливой? Будь ею!
Re: Помогите уговорить мужа ;)
« Ответ #19 : 06.10.2008, 16:14:05 pm »
а Вы узнавали по поводе сервиса , и если какая штучка выйде из строя , сколько Вы её ждать будете из-за морей :meeting
Если это вы про Джилли, то обещали практически манну небесную.  Верится, есссно :shok,  не очень.  СТО одна с Ситроеном :rolf. Но и с ДЕУ тоже трудно сказать, т.к. сервисную СТО назвали в том районе, который я хорошо знаю, а где там БОЛЬШАЯ СТО даже представить не могу. Надежда на то, что ломаться не особо будет, да и супруг могет подшаманить по-мелочи.

Кстати, в салоне мальчики лениво сказали, что антикор надо бы сделать для того, чтобы потом по гарантии ОНИ ко МНЕ претензий не имели.... Рассказать им на великом и могучем ДО того, как у них куплена машина не хочется... Как у вас, граждане почти что братья-сестры этот момент проистекал??
Мы в своей Мухе практицски всё делали не на Уз Дэу. но тем не менее потом с гарантийными вопросами обращались к ним и всё ГУД.
И антикоррозийка в том числе :yes
а что понимается под "практически все"? Просветите сразу, что еще нужно делать после покупки?

*

Alex Fran

Re: Помогите уговорить мужа ;)
« Ответ #20 : 06.10.2008, 16:25:55 pm »
Сигнализация , тонировка , защита дв-ля , подкрылки , антикоррозийка , замена резины , замена магнитолы , замена штатных колонок , вставка проставок под задние пружины , обесшумка , замена щёток , и т.д. , может чё и пропустил. :yes

*

Оффлайн Sempler

  • **
  • 70
  • 65
Re: Помогите уговорить мужа ;)
« Ответ #21 : 06.10.2008, 16:31:41 pm »
Сигнализация , тонировка , защита дв-ля , подкрылки , антикоррозийка , замена резины , замена магнитолы , замена штатных колонок , вставка проставок под задние пружины , обесшумка , замена щёток , и т.д. , может чё и пропустил. :yes
Я может немножко от темы отойду, но скажи пожалуйста Алекс и другие, кто тоже ставил допы не у Узбеков:
Ты вот поставил себе кучу всего. Когда ты к ним приезжаешь, они что не видят, что у тебя стоит не их оборудование или им все равно или ты им что-то говоришь?...  :meeting

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Помогите уговорить мужа ;)
« Ответ #22 : 06.10.2008, 17:15:27 pm »
Сигнализация , тонировка , защита дв-ля , подкрылки , антикоррозийка , замена резины , замена магнитолы , замена штатных колонок , вставка проставок под задние пружины , обесшумка , замена щёток , и т.д. , может чё и пропустил. :yes
Я может немножко от темы отойду, но скажи пожалуйста Алекс и другие, кто тоже ставил допы не у Узбеков:
Ты вот поставил себе кучу всего. Когда ты к ним приезжаешь, они что не видят, что у тебя стоит не их оборудование или им все равно или ты им что-то говоришь?...  :meeting
а в чем разница, если, например, стоит защита картера? двигатель защищен! а узбекам от двигателя надо только масло поменять и все. и как защита картера повлияет на масло в двигле? остальное тоже можно сопоставить. в наших законах шо дышло - можно поворачивать как хочешь. в данном контексте: пусть они докажут, что установка магнитолы повлияла на ходовые качества Матиза!!!
[цензура]

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Помогите уговорить мужа ;)
« Ответ #23 : 06.10.2008, 17:17:29 pm »
замена щёток , и т.д. , может чё и пропустил. :yes
жесть!!! адрес СТО?!?!?
[цензура]

*

Оффлайн МУХА

  • *
  • 806
  • 17790
Re: Помогите уговорить мужа ;)
« Ответ #24 : 06.10.2008, 19:48:04 pm »
Сигнализация , тонировка , защита дв-ля , подкрылки , антикоррозийка , замена резины , замена магнитолы , замена штатных колонок , вставка проставок под задние пружины , обесшумка , замена щёток , и т.д. , может чё и пропустил. :yes
Я может немножко от темы отойду, но скажи пожалуйста Алекс и другие, кто тоже ставил допы не у Узбеков:
Ты вот поставил себе кучу всего. Когда ты к ним приезжаешь, они что не видят, что у тебя стоит не их оборудование или им все равно или ты им что-то говоришь?...  :meeting
в сервисной книжке делают отметки только о заменах по гарантии

*

Оффлайн МУХА

  • *
  • 806
  • 17790
Re: Помогите уговорить мужа ;)
« Ответ #25 : 06.10.2008, 19:49:05 pm »
замена щёток , и т.д. , может чё и пропустил. :yes
жесть!!! адрес СТО?!?!?
третия Чоколовская разливайка :yahoo :yahoo :yahoo

*

Оффлайн Helenber

  • *
  • 36
  • 10
  • Хочешь быть счастливой? Будь ею!
Re: Помогите уговорить мужа ;)
« Ответ #26 : 11.10.2008, 12:29:04 pm »
 :83 Ура, товарищи! :lovehover
Спасибо всем большое!  За инфу, за советы, за помощь. Особенно девушке-врачу из Луганска, которая показала, рассказала, покатала на своей машинке.
 :yahoo Мы купили Мотика! :260 Вливаемся!

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Помогите уговорить мужа ;)
« Ответ #27 : 11.10.2008, 13:31:54 pm »
Алилуя!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
 :yahoo

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Помогите уговорить мужа ;)
« Ответ #28 : 11.10.2008, 21:19:32 pm »
:83 Ура, товарищи! :lovehover
Спасибо всем большое!  За инфу, за советы, за помощь. Особенно девушке-врачу из Луганска, которая показала, рассказала, покатала на своей машинке.
 :yahoo Мы купили Мотика! :260 Вливаемся!
:welcome поздравляю!  :yahoo :yahoo :yahoo

Re: Помогите уговорить мужа ;)
« Ответ #29 : 12.10.2008, 00:35:13 am »
П О З Д Р А В Л Я Ю  :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo :lovehover :lovehover :lovehover
звоните 063 757 52 34