Здравствуйте, Гость

Помогите уговорить мужа ;)

  • 30 Ответов
  • 11837 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Helenber

  • *
  • 36
  • 10
  • Хочешь быть счастливой? Будь ею!
Помогите уговорить мужа ;)
« : 04.10.2008, 22:46:22 pm »
Девочки и мальчики - дело на полмиллиона:
ребром встал вопрос о покупке новой машины.  Разошлись с супругом во мнениях: мне нравится Матиз, а супругу - Джилли СК (по цене плюс-минус лапоть одинаковые).
Ланос и девятину практически отбросили, остальных китайцев даже не рассматриваем, поэтому в цене до 45тыс. тока они двое и остались :perd...

Посему огроменная просьба :help:
Напишите что больше всего вам НРАВИТСЯ, и особенно что НЕ НРАВИТСЯ в ваших машинках.
Потому как если я его уговорю, а его инженерный глаз через неделю после покупки начнет находить недостатки....Ну, сами понимаете. Заранее большое человеческое спасибо

P.S. :Ездить планируем оба, разница в росте у нас большая - 160 против 186 см, поэтому хотелось бы, чтоб за рулем было удобно обоим - это, оказывается, большая проблема :shok. Плюс двое деток, причем малышу - еще и 2-х нет, поэтому актуальны наблюдения и замечания по автокреслу :child2005. Сейчас катаемся на Таврюшке :meeting.



*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Помогите уговорить мужа ;)
« Ответ #1 : 04.10.2008, 22:57:08 pm »
как специалист по количественному и качественному составу скажу одно: надо дать посидеть и проехать на Матизе и все вопросы отпадут!!!
у меня состав семьи и комплектация аккурат совпадают с Вашими - устраивает все!!!
[цензура]

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Помогите уговорить мужа ;)
« Ответ #2 : 04.10.2008, 22:58:25 pm »
а еще в китайском молоке нашли меламин :offposhel
[цензура]

*

Оффлайн Helenber

  • *
  • 36
  • 10
  • Хочешь быть счастливой? Будь ею!
Re: Помогите уговорить мужа ;)
« Ответ #3 : 04.10.2008, 23:20:49 pm »
Очень интересует плавность хода: дороги у нас  :diablo.
В Таврии - каждый камешек своим задом чувствуешь, А те же Ланосы вроде как поменьше трясут. В Логане эти же колдобины вообще незаметны.
Колесики же маленькие, даж меньше таврических, и в этом смысле шило на мыло менять не оч хочется :perd

*

Оффлайн Helenber

  • *
  • 36
  • 10
  • Хочешь быть счастливой? Будь ею!
Re: Помогите уговорить мужа ;)
« Ответ #4 : 04.10.2008, 23:23:01 pm »
как специалист по количественному и качественному составу скажу одно: надо дать посидеть и проехать на Матизе и все вопросы отпадут!!!
у меня состав семьи и комплектация аккурат совпадают с Вашими - устраивает все!!!
с "посидеть" в смысле прокатиться - проблемы. У знакомых такого чуда нету, а в салоне такую рожу на вопросы о тест-драйве скривили, как вроде мы милостыню у них просим....

Кстати, с автокреслом катаетесь или без?

*

Оффлайн leptop

  • *****
  • 728
  • 1050
Re: Помогите уговорить мужа ;)
« Ответ #5 : 05.10.2008, 00:15:31 am »
Послушай мужа.Подумай.Потерпите годик.Возьмите нормальный машинхед.
Жели-муели.....Категорически......только "любимой" теще. :hunter
Это еще не страшно,если у мужчины только машина маленькая.

*

Оффлайн Helenber

  • *
  • 36
  • 10
  • Хочешь быть счастливой? Будь ею!
Re: Помогите уговорить мужа ;)
« Ответ #6 : 05.10.2008, 00:39:51 am »
Послушай мужа.Подумай.Потерпите годик.Возьмите нормальный машинхед.
Послушать мужа в чем???
О чем подумать?
Годик-то потерпеть можно. Но я новую машину сейчас хочу!
И какой машинхед считается нормальным????

*

Оффлайн Пух :)

  • ***
  • 180
  • 33
Re: Помогите уговорить мужа ;)
« Ответ #7 : 05.10.2008, 11:20:12 am »
в принципе если берёте кредит... то +-10 000 гривен я  думаю можно положить - всё равно выплачивать. если не в  крелит - возьмите кредит на 10 000 :)

а в  принципе  я ОЧЕНЬ против кЕтайцев - уж очень с  безопасностью у них плохо.


*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Помогите уговорить мужа ;)
« Ответ #8 : 05.10.2008, 11:23:21 am »
как специалист по количественному и качественному составу скажу одно: надо дать посидеть и проехать на Матизе и все вопросы отпадут!!!
у меня состав семьи и комплектация аккурат совпадают с Вашими - устраивает все!!!
с "посидеть" в смысле прокатиться - проблемы. У знакомых такого чуда нету, а в салоне такую рожу на вопросы о тест-драйве скривили, как вроде мы милостыню у них просим....

Кстати, с автокреслом катаетесь или без?
где салон? территориально где находитесь? натравим Лесю и дадут покататсо)) кстати, если в пределах действия нашего клуба в городах, то одноклубники дадут прокатиться однозначно! приходите только на встречу!!
автокресло обязательно, тут даже без разговоров)) мы с ним ездим. кстати, в новых правилах до двенадцати лет необходимо детей фиксировать, т.е. для совсем маленьких без автокресла проблемы будут с гаишниками. да и для себя мы сразу приобрели автокресло - статистика вещь упрямая, посему только с автокреслом.
[цензура]

*

Оффлайн Helenber

  • *
  • 36
  • 10
  • Хочешь быть счастливой? Будь ею!
Re: Помогите уговорить мужа ;)
« Ответ #9 : 05.10.2008, 16:29:45 pm »
как специалист по количественному и качественному составу скажу одно: надо дать посидеть и проехать на Матизе и все вопросы отпадут!!!
у меня состав семьи и комплектация аккурат совпадают с Вашими - устраивает все!!!
с "посидеть" в смысле прокатиться - проблемы. У знакомых такого чуда нету, а в салоне такую рожу на вопросы о тест-драйве скривили, как вроде мы милостыню у них просим....

Кстати, с автокреслом катаетесь или без?
где салон? территориально где находитесь? натравим Лесю и дадут покататсо)) кстати, если в пределах действия нашего клуба в городах, то одноклубники дадут прокатиться однозначно! приходите только на встречу!!
автокресло обязательно, тут даже без разговоров)) мы с ним ездим. кстати, в новых правилах до двенадцати лет необходимо детей фиксировать, т.е. для совсем маленьких без автокресла проблемы будут с гаишниками. да и для себя мы сразу приобрели автокресло - статистика вещь упрямая, посему только с автокреслом.
Территориально находимся в Луганске ;).
Сказали а салоне, что дадут проехаться когда прийдем с деньгами и только на той конкретной машине, которую выбрали. А я не понимаю как можно купить средство передвижения не представляя как оно ездит :meeting

*

Оффлайн romadone

  • **
  • 82
  • 50
  • Hyundai Accent CRDi
Re: Помогите уговорить мужа ;)
« Ответ #10 : 05.10.2008, 16:42:52 pm »
У нас с женой Славута. У товарища Фиат Уно 80х годов. После тест-драйва Матиза однозначно всё сказали ДА! Теперь собираем деньги. А на Джили я не ездил, но посидев в салоне и пощупав желание открывать капот даже отпало. Своим кошельком я бы не голосовал за такое. Матиз хоть и маленькая, но машинка, я не погремушка-развалюшка. Владельцеа Джили просьба не обижаться :)
Рудольф Дизель был прав! :)

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Помогите уговорить мужа ;)
« Ответ #11 : 05.10.2008, 17:09:41 pm »

Территориально находимся в Луганске ;).

АУ! одноклубники, помогите человеку стать членом нашего клуба!!! дайте проехать в Луганске, чтобы потом не было желания ездить на китайском автопроме))
[цензура]

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Помогите уговорить мужа ;)
« Ответ #12 : 05.10.2008, 17:36:34 pm »
У меня рост 186см, сидеть удобно, только кресло для малыша надо будет ставить за пасажирским сидением, чтоб ногами не пачкал, т. к. для водителя такого роста прийдется сидение ододвинуть максимально назад.
Джилли черная конячка, пока о ней мало что известно, а Матиз проверен временем!

*

Оффлайн МУХА

  • *
  • 806
  • 17790
Re: Помогите уговорить мужа ;)
« Ответ #13 : 05.10.2008, 17:52:28 pm »
а Вы узнавали по поводе сервиса , и если какая штучка выйде из строя , сколько Вы её ждать будете из-за морей :meeting

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Помогите уговорить мужа ;)
« Ответ #14 : 05.10.2008, 20:07:48 pm »
У меня рост 186см, сидеть удобно, только кресло для малыша надо будет ставить за пасажирским сидением, чтоб ногами не пачкал, т. к. для водителя такого роста прийдется сидение ододвинуть максимально назад.
Джилли черная конячка, пока о ней мало что известно, а Матиз проверен временем!
у меня водительское максимальноотодвинуто и автокресло аккурат за ним стоит
[цензура]