Здравствуйте, Гость

какой цвет выбрать Моти для жены в подарок

  • 91 Ответов
  • 45728 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

День добрый уважаемые Матизоводы! Планирую подарить супруге на Д.Р. новый Матиз(MX delux M 30 EXL), есть ли у Вашего клуба преференции(аля скидки) у UZ Daewoo?

Я могу ей(в каком размере?) воспользоваться, как потенциальный член Вашего клуба? Если "ДА", то как с Вами связаться?

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
скидка и спец условия распространяются только на членов клуба (скидки на обслуживание, покупку второго автомобиля на одно лицо, скидки на доп оборудование)

для того что б стать членом клуба на иметь автомобиль, скидки на покупку нового автомобиля нет


боллее подробно тут:
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

жаль :( , пасиб за ответ

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
мы то можем дать карточку, но Уз-Деу не даст скидку по ней на покупку авто, на сигналки, установку оной и прочее дадут
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Девушки, посоветуйте плз! Предварительно согласовать с супругой цвет автомобиля, или сделать сюрпрайз?

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
лучше конечно сюрприз...

но можно и издалеко поузнавать к примеру какой цвет ей больше нравица... или просто случайно сказать смотри какого красивого цвета машинка поехала, в отве в 95% случая услышать "а мне нравица....(красная, салатовая, голубая, серебро или еще что-то в этом роде) "

но в любом случае какого бы цвета она не была она будет рада  :81
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Cool vibes

  • 1302
  • 429
А считаю, что надо точно узнать цвет, потомушо я например хотела именно салатовую  и только в крайнем  случае брала бы другой цвет
Ни один человек не стоит твоих слёз...
А тот, кто стоит, никогда не заставит тебя плакать...

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
День добрый уважаемые Матизоводы! Планирую подарить супруге на Д.Р. новый Матиз(MX delux M 30 EXL), есть ли у Вашего клуба преференции(аля скидки) у UZ Daewoo?
Вам все ответили правильно, вот только преференции есть у нас.
скажем так: Вы покупаете машину, а я за это получаю сотку бакинских комиссаров  :27
могу поделитсо - я скромный  :27 :27 :27
[цензура]

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Девушки, посоветуйте плз! Предварительно согласовать с супругой цвет автомобиля, или сделать сюрпрайз?
лучше как то разузнать все-таки.....
так как я например, НЕНАВИЖУ красные машины....  :09
:74 :74 :74
и черные: им еще красную ленту сбоку  :71
[цензура]

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
по поводу цвета:
мы выбирали цвет так, чтобы машину можно было видеть в любой ситуации. она должна, как нам кажется, бросаться в глаза.
посему мы взяли желтый лимон. еще салатовая очень классно смотритсо, но желтая лучшее  :78
[цензура]

*

Оффлайн Cool vibes

  • 1302
  • 429
Кароче если вы жене купите красную, а у нее алергия на этот цвет, но получиться не столь приятно. Расспросите сестру жены, маму, папу, подруг. Они наверняка знаю какой цвет любимый у вашей любимой  :77
Ни один человек не стоит твоих слёз...
А тот, кто стоит, никогда не заставит тебя плакать...

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
я бы взяла такой цвет, какого ни у кого нет, но таких цветов нет в принципе  :34 а из практичности серую, вообще грязи не видно  :23
с точки зрения практичности серый самый непрактичный: мало того, что грязи не видно, но и саму машину на дороге - опасно!!!
[цензура]

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
я бы взяла такой цвет, какого ни у кого нет, но таких цветов нет в принципе  :34 а из практичности серую, вообще грязи не видно  :23
с точки зрения практичности серый самый непрактичный: мало того, что грязи не видно, но и саму машину на дороге - опасно!!!
поставь ксенон  :65 :15
а у мну желтая - ее видно :78 :78 :78
[цензура]

*

Оффлайн azazello

  • ***
  • 339
  • 119
  • из mitsu-club
мне нравиться двухцветная  - бордово-серая.

по поводу цвета:
мы выбирали цвет так, чтобы машину можно было видеть в любой ситуации. она должна, как нам кажется, бросаться в глаза.
посему мы взяли желтый лимон. еще салатовая очень классно смотритсо, но желтая лучшее  :78
тоже думал над этим критерием - хотел красную с чёрным салоном, но взял в итоге чёрную с красным салоном - ибо была в наличии :) - что и оказалось критерим выбора.

что до цвета как такового - то светотехника машины(и её своевременное включение) значит больше, чем её цвет, особенно  в сумерках.
If You Tolerate This Your Children Will Be Next