Здравствуйте, Гость

Покупка Matiz прошлого года выпуска

  • 33 Ответов
  • 13635 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Uginka

  • *
  • 17
  • 0
  • basset-mobile
Re: Покупка Matiz прошлого года выпуска
« Ответ #30 : 20.08.2012, 16:00:39 pm »
Спасибо огромное! Я очень довольна машиной! Мы на ней ездили на море в Затоку, да и по Киеву несколько раз покаталась - итого за 3 недели накатала 2000 и пора на первое ТО. Жаль, Gluack, что не видела ваше сообщение раньше, поехала сегодня утром на Калачевскую. По сути, проблем то никаких, только масло и фильтр поменять, но менеджер девушка Юля мне совершенно не понравилась, ничего толком не объясняет, на вопросы с трудом отвечает, больше к ней не пойду (кстати, с мужчинами она общается совершенно по другому  :lovehover). В чеке написано одно масло, в сервисной книжке другое. Написала мне в с.к. пробег 10000, зачеркнула, написала 2000... не знаю, может, это норма, но как-то неприятно.

*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
Re: Покупка Matiz прошлого года выпуска
« Ответ #31 : 20.08.2012, 18:57:40 pm »
Спасибо огромное! Я очень довольна машиной! Мы на ней ездили на море в Затоку, да и по Киеву несколько раз покаталась - итого за 3 недели накатала 2000 и пора на первое ТО. Жаль, Gluack, что не видела ваше сообщение раньше, поехала сегодня утром на Калачевскую. По сути, проблем то никаких, только масло и фильтр поменять, но менеджер девушка Юля мне совершенно не понравилась, ничего толком не объясняет, на вопросы с трудом отвечает, больше к ней не пойду (кстати, с мужчинами она общается совершенно по другому  :lovehover). В чеке написано одно масло, в сервисной книжке другое. Написала мне в с.к. пробег 10000, зачеркнула, написала 2000... не знаю, может, это норма, но как-то неприятно.
ну менеджеры там не самая большая проблема. хуже когда тебе улыбаються и вешают лапшу...есть там такой завут Равшан : "Усё харасё" тьфу. да и такая вот мелочь на Калачевской долго всё делают а комнаты ожидания нету ты сидиш возле менеджеров ни телека ничего. а на Сырецкой wifi шаровый=)) и телек и столовая работает всегда ( кстати рекомендую плов ням-ням). И менеджеры там хорошые=))

*

Оффлайн Uginka

  • *
  • 17
  • 0
  • basset-mobile
Re: Покупка Matiz прошлого года выпуска
« Ответ #32 : 20.08.2012, 19:58:38 pm »
Цитировать
ты сидиш возле менеджеров ни телека ничего. а на Сырецкой wifi шаровый=))
:rolf это к слову, когда мой парень спросил, на какой заправке я буду заправляться, я говорю "Шелл! Почему? Потому что у них кофе вкусный!"
нужно будет 10000 попробовать на Сырецкой пройти, надеюсь, до зимы успею)

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Покупка Matiz прошлого года выпуска
« Ответ #33 : 20.08.2012, 21:19:37 pm »
не не успеиш :victory