Здравствуйте, Гость

Выбор Матизки

  • 65 Ответов
  • 36049 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ollsoft

  • **
  • 65
  • 1007
  • civic-club.com.ua
Re: Выбор Матизки
« Ответ #30 : 07.12.2009, 12:16:40 pm »
пощупать, помацать и даже поклацать!  :frends
офф: а Вы не та I.F, которая очень активно общается еще и на форуме автошколы "Сигнал"?

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: Выбор Матизки
« Ответ #31 : 07.12.2009, 12:17:22 pm »
А как они эту трещину нашли? Если просто увидели, то она и не маленькая, наверное, была.
И куда это нужно было въехать, что бы силовой элемент треснул  :shok

заехать то не сложно, у меня стабилизатор от удара так деформировался, что теперь новый надо купить, все никак руки не дойдут  :blush

так и езжу без стабилизатора уже пол года

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Выбор Матизки
« Ответ #32 : 07.12.2009, 12:18:23 pm »
А как они эту трещину нашли? Если просто увидели, то она и не маленькая, наверное, была.
И куда это нужно было въехать, что бы силовой элемент треснул  :shok
  димон наш, мастер позолоченные руки, всё увидит, определит и отремонтирует. првда ленивый малость и не любит матизы чинить по причине того что много за ремонт с матиза не возмешь.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Выбор Матизки
« Ответ #33 : 07.12.2009, 12:19:32 pm »
офф: а Вы не та I.F, которая очень активно общается еще и на форуме автошколы "Сигнал"?
да да да!Она самая!  :yes У нас еще R.I.O сигнальная есть! А вы тоже с Сигнала?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ollsoft

  • **
  • 65
  • 1007
  • civic-club.com.ua
Re: Выбор Матизки
« Ответ #34 : 07.12.2009, 12:20:44 pm »
  димон наш, мастер позолоченные руки, всё увидит, определит и отремонтирует. првда ленивый малость и не любит матизы чинить по причине того что много за ремонт с матиза не возмешь.
Жаль, что он в Запорожье, или нет? А в Киеве проверенные мастера есть?

*

Оффлайн dimosha

  • ***
  • 132
  • 177
Re: Выбор Матизки
« Ответ #35 : 07.12.2009, 12:21:03 pm »
мое мнение- матиз для девушки в виде учебного пособия на 1-3 года отличный автомобиль, но не для гонок, а для городской езды... и муж иногда может поездить(из личного опыта)  :jaza

*

Оффлайн ollsoft

  • **
  • 65
  • 1007
  • civic-club.com.ua
Re: Выбор Матизки
« Ответ #36 : 07.12.2009, 12:21:34 pm »
да да да!Она самая!  :yes У нас еще R.I.O сигнальная есть! А вы тоже с Сигнала?
Да, жена там училась. Читали Ваши посты там, очень познавательно, многое для себя узнали по школу  :123

*

Оффлайн Алекс_Кум

  • ***
  • 185
  • 777
  • я люблю свою машину....
Re: Выбор Матизки
« Ответ #37 : 07.12.2009, 12:22:02 pm »
рррр....спецом ещё не уехал чтобы ответить. qwer от Дима гонит пардон...во первых,варил не он,а во вторых я сам смотрел что варил сварщик. ничего особого не надо для трещины: скорость около 40 км/ч, 3 маленькие круглые глубокие ямки....вот и всё...больше проблема не возникла. у каждого бывает

2 Annishka.....а вот это канешна наверно весело....крены наверно сумасшедшие в поворотах,да?

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Выбор Матизки
« Ответ #38 : 07.12.2009, 12:24:51 pm »
Да, жена там училась. Читали Ваши посты там, очень познавательно, многое для себя узнали по школу  :123
Так мы вобще практически родня, получаеться :frends
Можно блондинистый вопрос, а цвета какого Матиз думаете брать? :blush
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Выбор Матизки
« Ответ #39 : 07.12.2009, 12:26:55 pm »
рррр....спецом ещё не уехал чтобы ответить. qwer от Дима гонит пардон...во первых,варил не он,а во вторых я сам смотрел что варил сварщик. ничего особого не надо для трещины: скорость около 40 км/ч, 3 маленькие круглые глубокие ямки....вот и всё...больше проблема не возникла. у каждого бывает

2 Annishka.....а вот это канешна наверно весело....крены наверно сумасшедшие в поворотах,да?
да понятно что варил не он. он же не сварщик. главное что всё хорошо. а весь разговор к тому. что надо бережно относиться к матвею, а не гонять на нём как некоторые два товарища. у него тнедавно кстати поменяли несколько сайлентблоков спереди и даже сзади.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Выбор Матизки
« Ответ #40 : 07.12.2009, 12:40:32 pm »
Если в меня камень кидаешь, то уж будь пожалуйста поправдивей. Сайлентблоки , которые поменяли, в таком состоянии простояли как минимум 1,5 года. Это Дима их увидел в первый раз.  А может и от рождения были такие. Это про задние.
А про передние - гоняй не гоняй ты мою дорогу на дачу помнишь... Так что гонки, в которых ни разу не учавствовал кстати, здесь аааабсолютно не причем!

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: Выбор Матизки
« Ответ #41 : 07.12.2009, 12:43:12 pm »


2 Annishka.....а вот это канешна наверно весело....крены наверно сумасшедшие в поворотах,да?

да действительно сумасшедшие, я то не знала захожу в поворот как обычно а тут ну прям формула 1 :perd

теперь ооооочень медленно поворачиваю

пока ждем стабилизатор решили старый погнутый поставить, опасно все таки

*

Оффлайн ollsoft

  • **
  • 65
  • 1007
  • civic-club.com.ua
Re: Выбор Матизки
« Ответ #42 : 07.12.2009, 13:04:29 pm »
Можно блондинистый вопрос, а цвета какого Матиз думаете брать? :blush
Мы про б/у думаем, поэтому как получиться. Но хотелось бы красненький  :tant или белый, но таких вродь нету.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Выбор Матизки
« Ответ #43 : 07.12.2009, 13:07:51 pm »
У меня за 33 тысячи из глобальных проблем был обогрев заднего стекла (было заменено по гарантии), которое потом непонятно почему лопнуло и самая большая, вылез герметик  и из коробки начало травить масло....... (ремонт по гарантии.....)

Счас сгорела кнопка злополучного обогрева стекла, исчу эту кнопку.... у узбеков непонятка, здесь писалось, что она стоит 170 грн, они мне сказали 75, счас поеду проверять (рифмоплёт я блин  :rolf)
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Выбор Матизки
« Ответ #44 : 07.12.2009, 13:11:29 pm »
Мы про б/у думаем, поэтому как получиться. Но хотелось бы красненький  :tant или белый, но таких вродь нету.
http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=18528.0
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.