Здравствуйте, Гость

Новый год к нам мчится!

  • 32 Ответов
  • 22585 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Новый год к нам мчится!
« : 11.12.2008, 10:16:06 am »
Ну, вы в курсе :)
 
Так вот предлагаю встречу в целях поднятия настроения  :) Если никого не пугают руины в ванной и туалете, а также стоящая посреди дома сантехника, предлагаю в пятницу 19 декабря отметить День святого Николая у меня дома :) Теплая дружеская атмосфера гарантирована. С уютом в свзяи с ремонтом, посложнее :) Меню вполне будет из кафе, как и в прошлый раз. Ну и как по мне очень удачная идея с напитками - каждый свое :) Как итог- весело весм :) Новогодние розыгрыши мои детки точно придумают, а веселые сувенирчики друг другу только приветсвтуются. Ну как идея? Высказываемся!

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Re: Новый год к нам мчится!
« Ответ #1 : 11.12.2008, 10:18:15 am »
Спасибо за приглашение! Не гарантирую, но постараюсь быть, если все ж соберутся. ПОка планов нет на 19-е :hai

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Новый год к нам мчится!
« Ответ #2 : 11.12.2008, 10:18:31 am »
Пока никаких планов на 19е у меня не намечается. Руины то чепуха, главное ж компания!

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Новый год к нам мчится!
« Ответ #3 : 11.12.2008, 10:20:43 am »
Спасибо за приглашение! Не гарантирую, но постараюсь быть, если все ж соберутся. ПОка планов нет на 19-е :hai
Вика, какие такие "если" :))) если все будут "если". то никто не соберется :))) Тем, кто был в прошлый раз, думаю, полегче :) Они уже знают, как классно получается :) а на твою помощь так я вообще расчитываю в плане развлечений :))) Мы еще обговорим :) Гляди, 5 минут с сообщения, а нас уже трое :)))))

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Новый год к нам мчится!
« Ответ #4 : 11.12.2008, 10:25:56 am »
Пока никаких планов на 19е у меня не намечается. Руины то чепуха, главное ж компания!

Вот и я так подумала... по разным обстоятельсвам, руины еще не скоро станут ремонтом.... Есди буду ждать. то ко мне вообще никогда гости не придут... А я долго без гостей не могу :)  Так что все будет отлично :)))) Главное - настрой и компания :) я вот сегодня индюка купила на новый год - настроение просто сказочное!!!!!! Нас не убьешь всякими там крихзисами! Ударим по нему мадерой и веселыми конкурсами!!!!! Будет репетиция нового года :)))) Это ж первые подарки... Мои дети всегда их ждут. Святой Николай дарит... Он, правда, еще даже не придумал... но ничего, у него еще есть время :))) Сходит в субботку по книжным, вечерком сегодня мож в магазины какие... Глядишь - придумает :)))

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Новый год к нам мчится!
« Ответ #5 : 11.12.2008, 10:38:22 am »
Вопрос по затратам на данное мероприятие: в среднем стол будет стоит 30 грн с человека, плюс спиртное для себя с собой. (Опять же, в прошлый раз мы с Натальей вполне объединились, одной бутылки мадеры на двоих нам хватило : ) в принципе, можно и стол удешевить. Это ж тоже не самое главное!!!  :)   Еще есть такая затратная статья, как дорога домой. Так можно просто остаться!

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Новый год к нам мчится!
« Ответ #6 : 11.12.2008, 10:40:52 am »
Вопрос по затратам на данное мероприятие: в среднем стол будет стоит 30 грн с человека, плюс спиртное для себя с собой. (Опять же, в прошлый раз мы с Натальей вполне объединились, одной бутылки мадеры на двоих нам хватило : ) в принципе, можно и стол удешевить. Это ж тоже не самое главное!!!  :)   Еще есть такая затратная статья, как дорога домой. Так можно просто остаться!
По меню можно определиться когда бум знать сикоко нас соберётся. 30грн в услових кризиса нормальная цена. Дорога домой конечно дело хлопотное, ну так зато повеселимся! В конкурсах я не силён, массови-затейник из меня так себе, но участвовать буду :yes

*

flame

Re: Новый год к нам мчится!
« Ответ #7 : 11.12.2008, 16:21:50 pm »
А у меня как всегда планы на 19е(((((((((((((( Так как 20го день милиции, а я хоть и косвенно, но имею к ней отношение, то мы 19го будем отмечать этот праздник с коллективом.............Вот если бы 20го, то я бы с вами))))))))))))))

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Re: Новый год к нам мчится!
« Ответ #8 : 11.12.2008, 18:16:48 pm »
Спасибо за приглашение! Не гарантирую, но постараюсь быть, если все ж соберутся. ПОка планов нет на 19-е :hai
Вика, какие такие "если" :))) если все будут "если". то никто не соберется :))) Тем, кто был в прошлый раз, думаю, полегче :) Они уже знают, как классно получается :) а на твою помощь так я вообще расчитываю в плане развлечений :))) Мы еще обговорим :) Гляди, 5 минут с сообщения, а нас уже трое :)))))
ну все. теперь не отмажусь. ладно, будем сочинять!!! готовтесь  :victory

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Re: Новый год к нам мчится!
« Ответ #9 : 11.12.2008, 18:18:10 pm »
А у меня как всегда планы на 19е(((((((((((((( Так как 20го день милиции, а я хоть и косвенно, но имею к ней отношение, то мы 19го будем отмечать этот праздник с коллективом.............Вот если бы 20го, то я бы с вами))))))))))))))
давай с нами на финал 20-го )))

*

flame

Re: Новый год к нам мчится!
« Ответ #10 : 11.12.2008, 18:53:14 pm »
А у меня как всегда планы на 19е(((((((((((((( Так как 20го день милиции, а я хоть и косвенно, но имею к ней отношение, то мы 19го будем отмечать этот праздник с коллективом.............Вот если бы 20го, то я бы с вами))))))))))))))
давай с нами на финал 20-го )))
На финал не хочу )))))))))) Тем более боюсь, что после 19го мозги для финал годиться никуда не будут ))))))))))))))) Лучше на кружку пива)))))))))))

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Новый год к нам мчится!
« Ответ #11 : 15.12.2008, 13:50:51 pm »
Так, отписываюсь о результатах подготовки к нашему празднованию Дня святого Николая :)
1. Перетащила плитку и сантехнику в более дальние комнаты :) теперь у меня снова хоть танцуй :)))
2. Предупредила завкафе, что буду заказывать на пятницу еду.
3. Таки нашла мадеру-коктебель, пока не купила, правда, но дело техники уже :)
4. Провела разъяснительную работу с доступными мне членами клуба.
итого будут точно:
1. Виктория (Viktoriya)
2. Наталья (sorceress )
3. Валера (Val) и Марина
4. ну и мы :)

Думают и хотят:
1. Дима (Шум) с Наташей
2. Рома (Смирнофф)

Не ответили пока никак -
1. Даша (Dasha)
2. Игорь (igo2682)
3. Аня (Аnet)
 
Не сможет пока точно только Ира (Флэйм) :(((

Надеюсь, все сомневающиеся решат положительно, неоткликнувщиеся - откликнутся... тех, с кем не смогла работу провести (из-за отсутствия контактов), прошу не обижаться и активно присоединяться! веселья хоццца!!!!!! :))))))

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Новый год к нам мчится!
« Ответ #12 : 15.12.2008, 14:00:40 pm »
Пропала печень! Я сопьюсь! День рождения. Новый год с клубом. Николай, Новый год, Рождество, Старый Новый год. Мааамочки!  :tease :tant

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Новый год к нам мчится!
« Ответ #13 : 15.12.2008, 14:24:18 pm »
Пропала печень! Я сопьюсь! День рождения. Новый год с клубом. Николай, Новый год, Рождество, Старый Новый год. Мааамочки!  :tease :tant
Ха! так ведь каждій год так... корпоративчики всякие еще пойдут... помню, біло у меян 2 работы и еще предыдущее, на котором ждали... праздники были страшны!!!! теперь полегче - на корпоративных ДР я, например, машинкой отмазываюсь :)))  Но на новый год и отмазываться нет желания :) напьюсь!!! Буянить стану - прелесть :)))  Танцы на столах, песни от души, все люди - браться... Эх, люблю я новый год вес таки :)

*

flame

Re: Новый год к нам мчится!
« Ответ #14 : 15.12.2008, 17:08:11 pm »
Не сможет пока точно только Ира (Флэйм) :(((
:cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 плачууууууууууууууууууууууууууууу