Здравствуйте, Гость

Донецк + Запорожье встреча на море!!!

  • 168 Ответов
  • 55971 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Итак возникла идея встретится донецким матизоводам с их запорожскими коллегами.

И чтобы всем было приятно, встречу решено организовать на море, в Бердянске.
Планируем, встретится в субботу утром на море, попраздновать, познакомится, накупаться, назагараться, вечером накидаться водовкой, утром проснуться и в воскресенье вечером домой. Итого суббота+воскресенье.
Кто захочет остаться дальше в Бердянске отдыхать - тоже есть все условия.

Предварительно, встреча 26-27 июля.
Кто сможет, какие предложения, мысли, что брать, как ехать ..... - отписываемся.

*

flame

Re: Донецк + Запорожье встреча на море!!!
« Ответ #1 : 14.07.2008, 18:20:58 pm »
Идея очень и очень интересная!!! И место встречи очень даже приятственное..... :123 И я очень даже ЗА обеими руками и ногами!!!! И сильно надеюсь,что я смогу и ничто лично мне не помешает поехать 26-27 июля в Берду.... :ok Резюме:  :jaza

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Донецк + Запорожье встреча на море!!!
« Ответ #2 : 14.07.2008, 20:17:36 pm »
 Всегда готов!

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Re: Донецк + Запорожье встреча на море!!!
« Ответ #3 : 16.07.2008, 09:03:04 am »
Я тоже еду!   :ura

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Донецк + Запорожье встреча на море!!!
« Ответ #4 : 16.07.2008, 09:43:35 am »
Вообще обсуждалка тут http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=13176.30
это насчет того, что брать, где спать

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
Re: Донецк + Запорожье встреча на море!!!
« Ответ #5 : 16.07.2008, 11:44:50 am »
Реально смогу выехать из Донецка тока в субботу после 3-4 часов. Не знаю, имеет ли смысл? Думаю...
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Донецк + Запорожье встреча на море!!!
« Ответ #6 : 16.07.2008, 12:15:12 pm »
Лучше всего конечно с утра

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Донецк + Запорожье встреча на море!!!
« Ответ #7 : 16.07.2008, 18:41:04 pm »
Привет всем! Значица так! Жилье будет 100 процентов. Сегодня мне сообщили, что с этим вопросом все Ок! Разговаривал я на счет 10-15 человек с машинами. Место есть и для них. Завтра с утра мне нуно к нему подъехать обсудить тонкости на предмет какие будут условия проживания, кто когда заезжает и т.д. До инета доберусь опять -таки к вечеру.
Теперь на счет Бердянской косы. Это конечно не городской пляж, но... возможно люди будут. Так как нормальные люди ездят купаться туда. На городском грязновато! Преимущество места куда я договорился с домиком - это то что коса дальняя, т.е. практически ее конец. Туда местные аборигены, да и тем более отдыхающие не забираются. Ездят в основном на среднюю косу. Море в тех краях, как правило чистое и не особо людное.
Я скорее всего буду заезжать либо в четверг вечером, либо (что реальнее) в пятницу рано утром. Мы с женой останемся до вечера понедельника.
Желательно бы мне заранее знать, кто когда готов приехать. Ну и уехать соответственно. Все-таки курорт. Чтобы не получилось накладки с местами.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Донецк + Запорожье встреча на море!!!
« Ответ #8 : 17.07.2008, 09:04:15 am »
Да, конец косы наверное самое лучшее место. Людей не много, чистое море, свободное пространство.
По тому фото со спутника там есть подъезды прям к пляжу.

Скорее всего все приедут в субботу утром.




*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
Re: Донецк + Запорожье встреча на море!!!
« Ответ #9 : 17.07.2008, 11:08:51 am »
а сколько туда ехать?
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Донецк + Запорожье встреча на море!!!
« Ответ #10 : 17.07.2008, 11:26:14 am »
Туда около 200 км. Часа 3 может, смотря как ехать.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Донецк + Запорожье встреча на море!!!
« Ответ #11 : 17.07.2008, 19:34:14 pm »
 Добрый вечер Шум и все мнгоуважаемые донецкие матизаводы. Как вы считаете, стоит брать всё с собой или лучше прикупить продукты на месте. Лично я могу в Биле купить  полуфабрикат-шашлыка, сыровяленой колбасы, сыр, овощи, фрукты, напитки. Напишите, что вы планируете брать с собой. Может я что не учел.  И скорее бы уже в путь. Как хорошо, что я зашел на ваш форум, а то бы наверное так и непоехал бы никуда из-за работы. Всегда мечтал жить в Донецке или в Ялте. Ну Запорожье тоже нормально.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Донецк + Запорожье встреча на море!!!
« Ответ #12 : 17.07.2008, 20:45:17 pm »
Значится так! Ах да! Всем привет!
Территория размещения большая. Несколько домиков. Нам предлагается двухэтажный. На первом этаже две комнаты по три кровати в каждой. Посредине вроде бы как кухня. Стоимость комнаты 150 грн (50 с носа). Второй этаж менее устроиный. Две кровати,но если есть типа матраса то на полу можно разместить человек 10. Стоимость комнаты - 30грн. с клюва. Так же, в принципе, на той же территории есть еще жилье. Всвязи с этим возникает (у хозяев) вопрос размещения разносемейных и разнополых  человеков. Поэтому хотелось бы увидеть, услышать высказывания не типа я тоже хочу, а : "Я еду! Нас будет двое (один, трое, десятеро)с женой, с мужем." Потому как нуно бронировать койко-место. И чем быстрее - тем лучшее!
Для изготовления шашлычных изделий мангалы на месте присутствуют! (я на всяк случай возьму раскладной). Единственное, что надо будет по дороге купить угля или дров на заправке.
Ну и последнее (на данный момент) нуно определиться, кто что берет. А то приедем все с мясом и без дров, к примеру.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Донецк + Запорожье встреча на море!!!
« Ответ #13 : 17.07.2008, 22:26:11 pm »
 Я еду. Буду один (ехать в машине). А на море будет видно, может буду уже и не один. Запутал ты меня Митрич.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Донецк + Запорожье встреча на море!!!
« Ответ #14 : 17.07.2008, 22:41:48 pm »
Та с тобой усе понятно... Речь не о тебе.