Здравствуйте, Гость

Кто был на "Шевроне?"

  • 5 Ответов
  • 6943 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

alhena

Кто был на "Шевроне?"
« : 24.06.2009, 15:14:44 pm »
Какие впечатления? Я интересовалась материалами... местами  :shok Фильтра на кондер нет. Зато есть большое желание наплевать на гарантию.

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Кто был на "Шевроне?"
« Ответ #1 : 24.06.2009, 15:21:56 pm »
Немножко вклинюсь. На гарантию уже наплевал. Думаю, что если за 30 тыков ниче не случилось, то то что вдруг случиться серьезное придумают сто причин, чтобы сделать случай не гарантийным...

*

alhena

Re: Кто был на "Шевроне?"
« Ответ #2 : 24.06.2009, 15:28:22 pm »
Согласна. А если на Мотю нет З/ч, можно с кукушки попользовать? Меня "великие знатоки" уже накрутили по разным темам :gigi ОНи решили что лучше Мотьку знают, и китайские детали ей подходят в абсолюте. А я не хочу. При этом они ездят на других машинах...и думают что я полная блондинка :yahoo 

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Кто был на "Шевроне?"
« Ответ #3 : 24.06.2009, 15:39:56 pm »
Цитировать
А если на Мотю нет З/ч, можно с кукушки попользовать?
А какие именно з\ч? Что то серьезное? Я думаю не стоит. Уже у нас в магазинах некоторых моно заказать запчасти на матиз. Я думаю, что если у вас еще до этого не дошло, то моно через нас. К вам отправить автобусом, что два пальца об асфальт...

*

alhena

Re: Кто был на "Шевроне?"
« Ответ #4 : 24.06.2009, 15:47:30 pm »
Да это я про запас размышлялки озвучила. И еще гарантийка у кукушки мне нравится у нас . Пару парней доверие вызывают.  Вот и вопрос сравнение их знаний в кукушке и применимы они (их знания) хоть немного к Мотям? (По вопросу ремней, настройки зажигания и т.д)

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Кто был на "Шевроне?"
« Ответ #5 : 24.06.2009, 15:51:56 pm »
Я думаю, что насчет ремней - любой нормальный слесарь определит. А вот зажигание, я думаю, вряд ли придется в ближайшее время делать. :gigi Ну разве уж критические дни настанут у машины...