Здравствуйте, Гость

Менеджеров на мыло!!!

  • 4 Ответов
  • 4993 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Менеджеров на мыло!!!
« : 01.07.2008, 18:51:39 pm »
История такова.
Только я обрадовалась, что страховая перечислила на Богдановскую деньги на ремонт, как меня тут же обломали менеджеры с Богдановской. Они сказали мне, что надо подождать месяц, а потом еще неделю Мотю будут делать!!! :hunter
От такой наглости я просто потеряла дар речи. Тут же села в машину и поехала общаться с начальством. Очень спокойно объяснила зам. директора, что почти 1,5 месяца дата нереальная, а мне в отпуск ехать, причем, на машине.
Узбеки, судя по всему, более разумные существа, чем украинцы. Сужу по тому, что мне на понедельник сказали приехать. :yahoo
Хочу заметить, что наша ненаглядная Уляна за 1,5 часа моего пребывания в салоне кроме гляденияв зеркало и трындежа с новенькими, такими же бездельницами, ни хрена не делала. А! Забыла! Они еще без остановки резались в пасьянс на компе. С такими менеджерами наш салон скоро приобретет не слишком хорошую репутацию. Взять хотя бы случай, когда Тарас отказался от машины... :stop
Короче, я бы таких работников в шею гнала! Для сравнения, рядом находится салон Тойоты. Там обслуживание на несколько уровней выше! Что бы это значило? :there

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026
Re: Менеджеров на мыло!!!
« Ответ #1 : 02.07.2008, 10:33:45 am »
а книга жалоб у них есть? хотя с другой стороны - опять себе только хуже сделаешь

Re: Менеджеров на мыло!!!
« Ответ #2 : 02.07.2008, 16:06:32 pm »
Таня, в этом-то и дело!!! Только себе хуже сделаю...
А еще я послушала как эти же барышни обсуждают клиентов салона... К тому же я стояла рядом и смотрела как делают Мотьку, так у меня в спине чуть дыра не появилась!!! А в стекле видела как смотрела на меня Ульяна. Им всем вообще не слишком понравилось то, что я обратилась к начальству.
Короче, там половину увольнять надо. Только для этого нужен либо массовый скандал, либо чтоб  узбеки хоть разок заглянули на этот форум :shut

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Менеджеров на мыло!!!
« Ответ #3 : 02.07.2008, 16:08:55 pm »
Таня, в этом-то и дело!!! Только себе хуже сделаю...
А еще я послушала как эти же барышни обсуждают клиентов салона... К тому же я стояла рядом и смотрела как делают Мотьку, так у меня в спине чуть дыра не появилась!!! А в стекле видела как смотрела на меня Ульяна. Им всем вообще не слишком понравилось то, что я обратилась к начальству.
Короче, там половину увольнять надо. Только для этого нужен либо массовый скандал, либо чтоб  узбеки хоть разок заглянули на этот форум :shut

А у нас на Сырецкой менеджеры только мужчины, девчёнки - это бухгалтерия. Может зависть берёт, типа они ж себе не могут позволить купить Матиз :yes
А форум узбеки читают, это точно :yes

Re: Менеджеров на мыло!!!
« Ответ #4 : 05.07.2008, 18:00:36 pm »
Это хорошо, что они форум читают! Они вообще молодцы. На их работу нет ни малейших нареканий. Сразу видно, люди на своем месте. С удовольствием выражу здесь благодарность Надиру за супер-пупер оперативность! :lovehover И мастерам спасибо за качественную и аккуратную работу! :lovehover Я забрала машинку, которая выглядела,как будто только из-под конвеера вышла :victory
А менеджеры сегодня какие-то преображенные. Все вежливые до упада, улыбаются и все с бейджами! Теперь хоть можно глянуть кого как звать и чем он там занимается! :good Надолго ли?