Здравствуйте, Гость

Страдания по новеньким

  • 243 Ответов
  • 85263 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #15 : 30.10.2007, 15:40:39 pm »
Уже неделю являюсь счастливой обладательницей красного мотьки-автомат :24 Наверное, это единственное, что приятно, потому что ездить у меня как-то ну совсем не получается...Пыталась найти тему (для поднятия своего боевого духа и оптимистичного настроения) о том, кто как начинал, но что-то не нашла... :27 Может, плохо искала и кто-нибудь даст мне ссылочку на что-то подобное? Заранее очень благодарна и признательна !  :)

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн Sphinks

  • *
  • 847
  • 1231
  • Харьков/мужчинка
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #16 : 30.10.2007, 16:17:17 pm »
Приезжай на встречу, научим.
С возрастом приходит мудрость, но зачастую возраст приходит сам.

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #17 : 30.10.2007, 16:21:38 pm »
Приезжай на встречу, научим.

Так до нее доехать надо, а вот с этим у меня как раз проблемы :40

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн Танюша

  • ***
  • 271
  • 2170
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #18 : 30.10.2007, 16:42:10 pm »
Так что тебя пугает в езде? у тебя ведь автомат! или ты дорог боишся? у меня только одна проблема была и остается: плохо ориентируюсь по городу, а так с первого дня без водителя поехала и ты не бойся садись и катайся
Далеко идущие планы имеют свойство уходить безвозвратно

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #19 : 30.10.2007, 17:02:36 pm »
Так что тебя пугает в езде? у тебя ведь автомат! или ты дорог боишся? у меня только одна проблема была и остается: плохо ориентируюсь по городу, а так с первого дня без водителя поехала и ты не бойся садись и катайся

Думаю, что штурман, который ездит со мной, пугает меня своими криками в моей адрес и постоянными вопросами, куда подевались мои мозги :08

А если серьезно, во мне поселилось ОГРОМНОЕ чувство неуверенности в себе-мне кажется, я медленно плетусь и всем мешаю, что перестроилась в самый неподходящий момент , что не держу колею и т.д., и т.п. Не пугает меня только парковка, потому что если с первого раза не получилось-можно пробовать снова и снова :15   Вообщем, села за руль-и нахожусь в полной растерянности...

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн Svetlik

  • *
  • 442
  • 302
  • Иногда хочется быть ангелом
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #20 : 30.10.2007, 17:13:48 pm »
У меня начиналось так же, пока муж рядом никакой уверенности, потом решила, что надо же когда-то и самой начинать и начала с окружной, как советовал папа, он тоже когда машину купил- выезжал на окружную и катался, сказал что когда 30000 км накатаешь, тогда уже можно сказать научилась, у меня уже 10000 за полгода. 

*

Оффлайн Svetlik

  • *
  • 442
  • 302
  • Иногда хочется быть ангелом
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #21 : 30.10.2007, 17:15:08 pm »
Да и еще, кто спешит - пусть перепрыгнет, запомни для себя и все будет путем

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #22 : 30.10.2007, 17:18:29 pm »
Да и еще, кто спешит - пусть перепрыгнет, запомни для себя и все будет путем

Возьму на заметку :68

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн Svetlik

  • *
  • 442
  • 302
  • Иногда хочется быть ангелом
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #23 : 30.10.2007, 17:22:00 pm »
Я маршрут по городу продумываю заранее, чтобы поменьше было поворотов налево, а побольше направо, чтобы было проще проехать, и любой маршрут надо проехать несколько раз, тогда будешь уверенней себя чувствовать.
Попробуй днем по окружной проехать, если от фур шарахаться не будешь, значит все нормально и со всем остальным прекрасно справишься.   

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #24 : 01.11.2007, 17:41:00 pm »
Вообщем, села и поехала утром на работу. Посадила на соседнее сиденье невестку, для моральной поддержки. Так страшно мне не было даже тогда, когда я прыгала с парашютом :40 Ехать мне на работу немного, с Алексеевки до 23 августа, но даже этот промежуток умудрилась проехать под дружественное фа-фа каких-то ребят на жигулях, которые подрезали меня при каждом удобном моменте и постоянно сигнали.На работу приехала, можно сказать, прошла боевое крещение :15

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

kkatusha

Re: Страдания по новеньким
« Ответ #25 : 01.11.2007, 18:15:09 pm »
Катюш! Не обращай ни на кого внимания...
Я сама, когда начинала не знала, где на дороге спрятаться, а потом пришла уверенность...
А штурман, если во время не перестанет критиковать имеет шанс нарваться на непрятность...
У меня так было, сначала критика была не беспочвенная, потом я стала лучше ездить, а критика только усилилась, вылечила высаживанием штурмана на дороге)))
№ высадки и теперь - он считает меня хорошим водителем))))

Я вот сейчас еду в салон оформлять машинку))) Скора будет у меня красненький манюньчик)))  :24

*

Оффлайн Svetlik

  • *
  • 442
  • 302
  • Иногда хочется быть ангелом
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #26 : 01.11.2007, 20:42:15 pm »
Каждый день еду от Алексеевского рынка до 23 Августа в районе 9:00 часов, (заезжаю в город с окружной), присоединяйся, вместе веселее, надо еще Жеке предложить и уже будем колонной ездить, никакая зараза не рискнет влезть 

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #27 : 02.11.2007, 09:40:35 am »
Каждый день еду от Алексеевского рынка до 23 Августа в районе 9:00 часов, (заезжаю в город с окружной), присоединяйся, вместе веселее, надо еще Жеке предложить и уже будем колонной ездить, никакая зараза не рискнет влезть 

Ой, а я тоже в 9:00 выезжаю со стоянки, которая возле Большой стройки, и еду на работу на 23 августа :68

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #28 : 02.11.2007, 09:42:23 am »

Я вот сейчас еду в салон оформлять машинку))) Скора будет у меня красненький манюньчик)))  :24

У меня он тоже красненький:)))) Поздравляю с оформелнием :)) А вы в каком салоне взяли?

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

kkatusha

Re: Страдания по новеньким
« Ответ #29 : 02.11.2007, 09:51:51 am »

Я вот сейчас еду в салон оформлять машинку))) Скора будет у меня красненький манюньчик)))  :24

У меня он тоже красненький:)))) Поздравляю с оформелнием :)) А вы в каком салоне взяли?

На Перова (в Киеве)))) вчера деньги отдала, на след неделе будет))) уже жду не дождусь)))  :81