Здравствуйте, Гость

Запорожье АУ?!

  • 221 Ответов
  • 71490 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Запорожье АУ?!
« : 10.09.2007, 20:25:05 pm »
Я смотрю появился отдельный регион Запорожье, Мелитополь! Наконец- то! Ну и как? Есть у нас на форуме Запорожцы? Кто- нибудь откликниться?
А у меня открытие этого раздела совпало с первым выездом. Месяц морочили голову в салоне! Но наконец - то я владелец Моти. Теперь почти полноправный форумец!

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #1 : 11.09.2007, 08:34:39 am »
Вау! поздравляем с приобретением Моти :)  она будет тебе хорошим другом :)

Пы.Сы. так же с открытием раздела, только дошли руки. :(
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн DimaU

  • *
  • 594
  • 12345
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #2 : 11.09.2007, 09:59:19 am »
ПОЗДРОВЛЯЕМ! :81 :81 :81 и с приобретением и с открытием раздела!

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #3 : 11.09.2007, 10:08:17 am »
Я смотрю появился отдельный регион Запорожье, Мелитополь! Наконец- то! Ну и как? Есть у нас на форуме Запорожцы? Кто- нибудь откликниться?
А у меня открытие этого раздела совпало с первым выездом. Месяц морочили голову в салоне! Но наконец - то я владелец Моти. Теперь почти полноправный форумец!
Приветики. Рады что у нас теперь пополнение. Общайся с нами.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #4 : 11.09.2007, 22:15:22 pm »
Усем огромадное псибо! Машинка не подвела моих ожиданий! Сегодня целый день за рулем! Бежит легко, кушает немного, урчит как болшая! на работе произвела фурор! Двое уже хотят! В следующие выходные  - первая пробежка на " большое" расстояние. Едем в Севастополь. Помоему, если мне не изменяет память, кто- то из клуба тоже собирался в те края. Могет быть и повстречаемся.
 Ну а Запорожцы и Мелитопольцы так пока и не появились в разделе. То во Львовск "забрались", то в своем не хотят! ну что ж, буду общаться сам с собой, ну и конечно с вами!

*

Оффлайн garri

  • *
  • 27
  • 17
  • А у тебя еще нет Матизика ?
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #5 : 12.09.2007, 17:47:53 pm »
Ну наконец дождались,огромное человеческое спасибо!!!!! Jane :74 Митрич,можешь ехать на Моте в Севастополь спокойно,ведет машина себя отлично,тормоза супер(спасли).Расход на АКПП ~6литров,скорость120-130кмч.В самом Севастополе Мотек очень много,не ожидал,что в горной местности они приживутся,а за рулем Мотек одни девушки-красавицы :82.Будеш в Мелитополе звони.

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #6 : 14.09.2007, 18:03:59 pm »
Вот читаю - читаю форум. Все где-то собираются. То в Киеве, то в Днепре, то в Харьков хотят ехать! А у нас?! Смотрю по городу все больше и больше Моть, завели раздел на форуме и ... никого нет!
Только что по дороге из Бердянска(ездил наконец то за дипломом) где то с полчаса ехали парой с одной серебристой Мотькой. Ради прикола заснял на видео. Да так к чему это я? Ах да! Ктому, что мы "плодимся", а общения не хотим. Все сурьезные и занятые. Наверное после поездки в Севастополь поеду-ка я, для начала, на какую-нибудь встречу к примеру в Днепр, а то психану и до Киева доберусь!

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #7 : 16.09.2007, 08:17:02 am »
Народ!! Днепр собирается на встречу в первое воскресенье октября! Хочу поехать. Кто - нибудь еще с нашей стороны меня поддержит?!

*

Оффлайн tata

  • *
  • 6
  • 2
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #8 : 27.09.2007, 11:38:57 am »
привет!Готова к общению!Моей моте уже три месяца!Давайте все-таки встретимся в Запорожье!

*

sa80

Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #9 : 28.09.2007, 11:44:54 am »
Сегодня был в автосалоне, смотрел Матизы. Что могу сказать до этого смотрел Сенсы, он мне никогда не нравился, но вариантов за эти деньги мало. Так вот скорее всего на следующей неделе буду брать Матиза, в нем так прикольно!!! Единственный нюанс который не удалось уточнить, машикна с 0,8 с механической коробкой и крашеными бамерами за 37840 отделка дверей тоже слабая как и у самой дешевой за 37300?
Если кто знает отпишитесь пожалуйста.

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #10 : 28.09.2007, 18:58:43 pm »
[привет!Готова к общению!Моей моте уже три месяца!Давайте все-таки встретимся в Запорожье!
да я в общем-то об этом пытаюсь говорить уже месяц. Последнее время Моть в Запорожье прибавилось, а на форуме никого. На счет встретиться - в любой день кроме выходных. Помогаю с ремонтом друзьям. если к следующим выходным не получиться, предлагаю все-таки на встречу в Днепр(если они не отменят)

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #11 : 28.09.2007, 19:06:33 pm »
Сегодня был в автосалоне, смотрел Матизы. Что могу сказать до этого смотрел Сенсы, он мне никогда не нравился, но вариантов за эти деньги мало. Так вот скорее всего на следующей неделе буду брать Матиза, в нем так прикольно!!! Единственный нюанс который не удалось уточнить, машикна с 0,8 с механической коробкой и крашеными бамерами за 37840 отделка дверей тоже слабая как и у самой дешевой за 37300?
Если кто знает отпишитесь пожалуйста.

Если не секрет в каком салоне, где находится? а на счет отделки - помоему она у всех одинакова. Утверждать не буду, но в салоне сидел в самой дорогой версии и по моему ничем не отличается от самой дешевой( кстати как у меня). Я имею ввиду отделку. Мое мнение в этом случае такое: бери по деньгам, а дальше сделаешь как тебе нравиться, современем. всеравно полностью по своему вкусу не найдешь!

*

sa80

Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #12 : 01.10.2007, 14:38:38 pm »
Митрич писал(а)
Если не секрет в каком салоне, где походится? а на счет отделки - помоему она у всех одинакова. Утверждать не буду, но в салоне сидел в самой дорогой версии и по моему ничем не отличается от самой дешевой( кстати как у меня).

Все взял счет для банка!!  :81  По поводу комплектации те машинки что за 37300 и 37840 у них обивка дверей не полность контур металлический, а у тех что дороже полностью дверь изнутри зашита пластиком.
Хочу беленький Матизик, чтоб больше казался.:68
А машину смотрел в Автопривате, а что у нас Матизами еще кто-то торгует?

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #13 : 01.10.2007, 21:58:05 pm »
А машину смотрел в Автопривате, а что у нас Матизами еще кто-то торгует?
То что в Автопривате - понятно! В каком именно? У нас есть на Бабурке, на Пушкина, На Славянском и в Кривой бухте.
А какой будет банк?

*

sa80

Re: Запорожье АУ?!
« Ответ #14 : 02.10.2007, 09:06:11 am »
Автоприват на Пушкина, а банк скорее всего Укрсоцбанк, там скидки по процентам для работников некоторых компаний партнеров банка. Правда если кто-то знает еще хорошие банки с хорошими условиями, буду признателен!!