Здравствуйте, Гость

Специализированный магазин Daewoo Matiz и Chery QQ

  • 78 Ответов
  • 21554 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн AlexandrRudyak

  • *
  • 46
  • 3
  • Matiz-club.com
Здравствуйте. Изъявил желание модераторам стать партнёром клуба, и, пока жду ответа, немного расскажу о своём бизнесе. Я являюсь учредителем автомагазина и однопостового СТО; специализируемся именно по этим двум автомобилям. Хоть мой проэкт и довольно молод, но уже сейчас мы готовы предложить Вам любые зап. части на Ваш автомобиль (оригинал и аналоги) по приятным ценам. На данный момент есть лишь новые зап. части, со временем завезу несколько авто "на гайки". Находится магазин в Киеве на Печерске, бул. Дружбы Народов 38 (угол с ул. Кургановской). Отправляем зап. части перевозчиками по Украине, в том числе наложенным платежом (если есть возможность); отправка в день заказа.
Этот пост не столь рекламного характера - всему своё время, и после договорённости с администраторами я размещу рекламное сообщение в соответствующей ветке форума. В среду мы начинаем работу, с 9.00 до 20.00, и так с понедельника до субботы, в ноябре будем работать без выходных. По поводу открытия хочу организовать 24 октября шашлыки на территории магазина - буду рад видеть автолюбителей и их спутников на авто и пешими.

*

Оффлайн MatizNik08

  • ***
  • 320
  • 558
  • Matiz-club.com
хорошее начинание
Продал Матиз / Купил Матиз :)

*

Оффлайн DmVas

  • ****
  • 364
  • 112
  • 0,8 Lowcost 2008 г. зелененький
Ничего себе - специализированный магазин/СТО. Смело для неоф. сервиса. Ну дай бог, чтобы клиентов было достаточно, тем более в столь экономном сегменте.

*

Оффлайн AlexandrRudyak

  • *
  • 46
  • 3
  • Matiz-club.com
Таки да - смело) Люблю Матизы, плюс Матиз и КуКу лишь начало, далее будут "подтягиваться" остальные маленькие автомобили, но об этом позже.
Сейчас небольшой опрос: КОГО ОЖИДАТЬ ? :)

*

Оффлайн Danny 5485

  • *
  • 44
  • 0
  • Matiz-club.com
А что представляет собой СТО?

*

Оффлайн HotRedCar

  • *
  • 42
  • 0
  • Matiz-club.com
шо вы с меня хотите за это?

VIN: XWB4A11BD7A136762

1.       Передняя правая опорная подушка стойки

2.       Подшипник ступицы задний правый

3.       Задние сайлентблоки продольных рычагов (тяги в сборе)

4.       Сайлент блоки задних амортизаторов

5.       Рулевые наконечники

6.       Пыльник левой наружной гранаты

7.       Втулки переднего стабилизатора

8.       Направляющие передних суппортов

9.       Задняя подушка двигателя

10.   Задний сальник коленвала

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
   Поскольку Ваше СТО находится в Киеве, полагаю здравым курирование данной темы Medvedом, киевским уважаемым админом. Шашлык и знакомство - очень хорошо, правильное начинание :123
   Предложил бы Вам озвучить прайс на несколько простых стандартных услуг: "диагностика ходовой", "замена передней/задней стойки","замена сайлентблоков переднего стабилизатора и рычагов" , "замена торм.колодок передних/задних","замена подшипника задней ступицы"... Ну в общем, более-менее стандартные процедуры )))
   Подружиться с нами легко, доверие нужно честно заработать. Рекламы как таковой здесь нет - откроете тему в Киевской ветке, мы ее закрепим в начале ветки, чтобы не "ползла" и пожалуйста ! Всё будет зависеть от Вас лично, сторонние сообщения где-либо, кроме своей темы модерируются без пояснений (реклама, продажа запчастей и т.д.).

 с Уважением  :123
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн AlexandrRudyak

  • *
  • 46
  • 3
  • Matiz-club.com
А что представляет собой СТО?

СТО представляет собой один пост (смотровая яма) для проведения ТО, диагностики ходовой и проведения замены узлов и деталей двигателя и ходовой части. Кузовным ремонтом по сути не занимаемся - только замена элементов, без покраски и рихтовки. Предоставляем услуги по электрике и механике. В дальнейших планах обзавестись подъёмником - пока не такой большой спрос, но мы над этим работаем.

*

Оффлайн Danny 5485

  • *
  • 44
  • 0
  • Matiz-club.com
Это наверное будет одно из ближайших СТО (живу на Соломенке),так что интересуют расценки на проведение ТО-4 и перечень работ по ТО.

*

Оффлайн AlexandrRudyak

  • *
  • 46
  • 3
  • Matiz-club.com
шо вы с меня хотите за это?

VIN: XWB4A11BD7A136762

1.       Передняя правая опорная подушка стойки

2.       Подшипник ступицы задний правый

3.       Задние сайлентблоки продольных рычагов (тяги в сборе)

4.       Сайлент блоки задних амортизаторов

5.       Рулевые наконечники

6.       Пыльник левой наружной гранаты

7.       Втулки переднего стабилизатора

8.       Направляющие передних суппортов

9.       Задняя подушка двигателя

10.   Задний сальник коленвала

1. Подушка опорная: 28 грн. - Корея, 34 грн. - MANDO (тоже Корея, но качество лучше)
2. Комплект подшипника задней ступицы: CX (Польша, классное качество) - 140 грн./сторона
3. Сайлент-блоки (Китай) по 133 грн., тяги (ONNURI, Корея) по 582 грн.
4. Сайлент-блоки задних амортизаторов по 28 грн./шт. (оригинал)
5. Рулевые наконечники (MANDO) - 205 грн./шт. - хорошее качество
6. Пыльник ШРУСа 78 грн. (MANDO)
7. Втулки стабилизатора: внутренние 20 мм. - 29 грн./шт. (оригинал), "ромашки" по MANDO - 34 грн./шт.
8. Направляющие суппорта - 86 грн./пара - Корея
9. Подушка ДВС: левая (реактивная тяга 96565732) - 283 грн. (MANDO), левая задняя 96314472 (MANDO) - 267 грн., правая задняя 96314473 - 339 грн. (FSO Польша)
10. Сальник колен. вала задний: 85 грн. - оригинал, 62 грн. - ELRING

*

Оффлайн AlexandrRudyak

  • *
  • 46
  • 3
  • Matiz-club.com
Это наверное будет одно из ближайших СТО (живу на Соломенке),так что интересуют расценки на проведение ТО-4 и перечень работ по ТО.

ТО-4 на 30000 км.?
Если да, то:

1. Фильтр воздушный MANDO (Корея, хорошее качество) - 89 грн., Тайвань - 59 грн.
2. Фильтр масла MANDO -47 грн., MANN - 101 грн.
3. Фильтр салона - 78 грн.
По маслу какие пожелания (моторное и трансмиссионное)? АКПП или МКПП?

*

Оффлайн AlexandrRudyak

  • *
  • 46
  • 3
  • Matiz-club.com
Это наверное будет одно из ближайших СТО (живу на Соломенке),так что интересуют расценки на проведение ТО-4 и перечень работ по ТО.

Перечень работ: замена фильтров + замена моторного масла + замена трансмиссионного масла: 150 грн. (МКПП), 200 грн. (АКПП). Диагностика ходовой при обслуживании бесплатна.

*

Оффлайн DmVas

  • ****
  • 364
  • 112
  • 0,8 Lowcost 2008 г. зелененький
3. Фильтр салона - 78 грн.

Вот этот пункт матизоводов со стажем как-то смущает.   :blush  Возможно, в кукушке стоит?

*

Оффлайн HotRedCar

  • *
  • 42
  • 0
  • Matiz-club.com
1. Подушка опорная: 28 грн. - Корея, 34 грн. - MANDO (тоже Корея, но качество лучше)
2. Комплект подшипника задней ступицы: CX (Польша, классное качество) - 140 грн./сторона
3. Сайлент-блоки (Китай) по 133 грн., тяги (ONNURI, Корея) по 582 грн.
4. Сайлент-блоки задних амортизаторов по 28 грн./шт. (оригинал)
5. Рулевые наконечники (MANDO) - 205 грн./шт. - хорошее качество
6. Пыльник ШРУСа 78 грн. (MANDO)
7. Втулки стабилизатора: внутренние 20 мм. - 29 грн./шт. (оригинал), "ромашки" по MANDO - 34 грн./шт.
8. Направляющие суппорта - 86 грн./пара - Корея
9. Подушка ДВС: левая (реактивная тяга 96565732) - 283 грн. (MANDO), левая задняя 96314472 (MANDO) - 267 грн., правая задняя 96314473 - 339 грн. (FSO Польша)
10. Сальник колен. вала задний: 85 грн. - оригинал, 62 грн. - ELRING

Что-то мне нравиться, что-то норм. Есть пара цен, которые мне не нравяться! Но, заказывать все же буду, но не ВСЕ! ;) Еще мне надо передний правый брызговик и фильтр-сеточка в бак.

*

Оффлайн AlexandrRudyak

  • *
  • 46
  • 3
  • Matiz-club.com
Что-то мне нравиться, что-то норм. Есть пара цен, которые мне не нравяться! Но, заказывать все же буду, но не ВСЕ! ;) Еще мне надо передний правый брызговик и фильтр-сеточка в бак.
Брызговик стоит 84 грн., по сеточке отпишусь в среду - у поставщика нет, поищу "на стороне"