Здравствуйте, Гость

какой цвет выбрать Моти для жены в подарок

  • 91 Ответов
  • 45731 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Kalin

Вот была тема, модет поможет http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=2245.0

*

Оффлайн bishep

  • ***
  • 191
  • 83
  • ufd-ufd
Серую мафынку ой как плохо видно на дороге (а с тем как у нас любят ездит в лоб ... ), красная кажеться сильно маленькой на дороге, лимонный очень даже на любителя, темные цвета нагреваються сильно, белая симпотичная но как то угловато смотриться :) ну вообщем дерзайте.

*

ol

я вот очень люблю красный цвет.
а Ленчик писала - что его терпеть не может...
так что лучше аккуратно узнать у жены о ее любимом цвете

*

Kalin

Серую мафынку ой как плохо видно на дороге (а с тем как у нас любят ездит в лоб ... ), красная кажеться сильно маленькой на дороге, лимонный очень даже на любителя, темные цвета нагреваються сильно, белая симпотичная но как то угловато смотриться :) ну вообщем дерзайте.

белая смотриться хорошо, а если ее затонировать и поставить белые (хрустальные) поворотники, то это просто БОМБА!!!! Я видела такую в салоне и была поражена, как она классно смотрится!!!

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Да. Белая - єто бомба. Если бі брала то либо белую либо чернику. Это ведь класика.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Белая сильно вымазывается, и когда грязная совершенно теряет вид, поэтому белая для любителей часто делать мойку. Но зато когда помоешь - красавица  :57

Еще белую сильно засерают птицы, у них белый - цвет опасности и они на нее усиленно гадят.

Все это пережил, т.к. прошлая была белая.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Белая сильно вымазывается, и когда грязная совершенно теряет вид, поэтому белая для любителей часто делать мойку. Но зато когда помоешь - красавица  :57

Еще белую сильно засерают птицы, у них белый - цвет опасности и они на нее усиленно гадят.

Все это пережил, т.к. прошлая была белая.
А я тебе раскажу хохму что у меня вишневая, так видимо птицам очень нравится моя машинка, я каждое утро с салфетками и средством для удаления "Г" хожу - и вытираю. Так что это не показатель.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Так я же не говорил, что другие на другие не гадят вообще :46
У меня синяя и тоже бывает "помечена", но по сравнению с белой, которая была раньше, срут поменьше. Просто читал раньше статью на этот счет, и там оказалась, что белые больше всего обсерают, и теперь опыт показывает, что таки да  :52

*

Оффлайн shadow_xyz

  • *
  • 186
  • 80
  • Харьков/Р-мяв...
Так я же не говорил, что другие на другие не гадят вообще :46
У меня синяя и тоже бывает "помечена", но по сравнению с белой, которая была раньше, срут поменьше. Просто читал раньше статью на этот счет, и там оказалась, что белые больше всего обсерают, и теперь опыт показывает, что таки да  :52

Ну, и ничего подобного. Все зависит от того, где стоишь. Если под деревом, то наверняка на машинку попадет. У меня серебристая. Почти не замечается мест преступлений.  :59
Бешеной собаке десять верст - не крюк

*

Kalin

Белая сильно вымазывается, и когда грязная совершенно теряет вид, поэтому белая для любителей часто делать мойку. Но зато когда помоешь - красавица  :57

тут могу поспорить!!! у меня уже были белые машины и мне не приходилось так часто ездить на мойку, как сейчас!
Сейчас у меня черника.... помыла, машина постояла пару часиков и можно опять ехать на мойку, т.к. покрывается пылью и машина опять выглядит грязной. С белым цветом таких проблем нет!!!  :61

Всем пасиб(особо впечатлили посты про гов.о :), решил таки купить на свой выбор(наличие в автосалоне), ждите новичков :)

*

Оффлайн bishep

  • ***
  • 191
  • 83
  • ufd-ufd
Всем пасиб(особо впечатлили посты про гов.о :), решил таки купить на свой выбор(наличие в автосалоне), ждите новичков :)

Так какой все таки цвет выбрал, если не секрет?

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
я бы взяла такой цвет, какого ни у кого нет, но таких цветов нет в принципе  :34 а из практичности серую, вообще грязи не видно  :23

 имхо менье всего видно грязь на песочно-золотистой )
Feсi quod potui, faciant meliora potentes

*

uncleBob2002

Белая сильно вымазывается, и когда грязная совершенно теряет вид, поэтому белая для любителей часто делать мойку. Но зато когда помоешь - красавица  :57

Еще белую сильно засерают птицы, у них белый - цвет опасности и они на нее усиленно гадят.

Все это пережил, т.к. прошлая была белая.
А я тебе раскажу хохму что у меня вишневая, так видимо птицам очень нравится моя машинка, я каждое утро с салфетками и средством для удаления "Г" хожу - и вытираю. Так что это не показатель.


Куда можно придти посмотреть как ты "Г" ходишь?? Приду с фотоаппаратом!! Или просто с аппаратом!! :)

А мне очень равится черника.очень нравится.