Здравствуйте, Гость

рычаги передней подвески, какой фирмы заказывать??

  • 76 Ответов
  • 25984 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
к стати в Раше  родные рычаги на порядок дешевле))))
ближе к новому году туда к родычам поеду , можно будет несколько рычагов привезти от туда))) вот такая мысля есть))
 мыслю Вовчик Лойд подкинул ( ну чтоб прозапас лежали) тама они по 25 доларей)))

*

Оффлайн az74

  • *
  • 37
  • 0
  • Matiz-club.com
Зачем чугуний?    На экзисте сегодня можно найти Lemforder за 425 грн.
Зачем изобретать паровоз?

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Зачем чугуний?    На экзисте сегодня можно найти Lemforder за 425 грн.
Зачем изобретать паровоз?
Не факт также...много мнений и нюансов...например вот:https://www.drive2.ru/l/288230376152894966/

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
Зачем чугуний?    На экзисте сегодня можно найти Lemforder за 425 грн.
Зачем изобретать паровоз?

дык 425 и 905 разница наверно чемто обусловлена? :sorry Я имел ввиду Lemforder и оригинал)) замененный рычаг оригинальный жил с момента рождения бибики с 2008 по 2015 и 77 тыщь сомневаюсь что неоригинал столько проживет :perd

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Беда даже не в этом,дружище,просто даже НЕоригиналы(кризис,а спрос определяет предложение!)))) ТОЖЕ бывают просто неоригиналом....нууу...просто другой поставщик...не тот что идёт на конвеер...и ПОДДЕЛКОЙ под НЕоригинал...а вот это уже страшно! :yes

*

Оффлайн uds114

  • **
  • 52
  • 3
оригінальні запчастини для матіза не можу назвати взірцем якості і надійності, це вам не фольксваген, наприклад. ну поставив я оригінальні резинки на передок в кінці липня, минулого тижня вже поміняв на правій стороні. на цей раз уже поставив SWAG, написано що зроблено в Кореї, побачим скільки на них проходить

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Сравнение Матиза и Фолькса,наверное,не совсем корректно...немного разные классы и ценовые категории :yes...плюс к этому,Матизу китайцы уделили уж СЛИШКОМ много внимания(тот-же Кью-кью например) и соответственно ПОДДЕЛОК(читай поделок!Из сарая) в РАЗЫ больше!Плюс покупатели(уж поверьте,по работе вижу :yes) НЕ ГОТОВЫЕ в силу разных причин(кризис!) платить НОРМАЛЬНЫЕ деньги за КАЧЕСТВЕННЫЙ товар...а продавцу что...спрашивают дёшево и сердито-НА! :yes

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
то пока пару раз за короткий период времени одну и туже детальку не поменяет))))

*

Оффлайн uds114

  • **
  • 52
  • 3
Сравнение Матиза и Фолькса,наверное,не совсем корректно...немного разные классы и ценовые категории :yes...плюс к этому,Матизу китайцы уделили уж СЛИШКОМ много внимания(тот-же Кью-кью например) и соответственно ПОДДЕЛОК(читай поделок!Из сарая) в РАЗЫ больше!Плюс покупатели(уж поверьте,по работе вижу :yes) НЕ ГОТОВЫЕ в силу разных причин(кризис!) платить НОРМАЛЬНЫЕ деньги за КАЧЕСТВЕННЫЙ товар...а продавцу что...спрашивают дёшево и сердито-НА! :yes

я про порівняння запчастин в тому значенні, шо рідко коли замінник може бути кращим, або навіть рівним за якістю з фольксовською запчастиною, по своїй шкоді скажу що такого не зустрічав. той же лемфердер з клеймом фолькса це часто не та запчастина, яка іде як чистий лемпф, перевірено. у деу я бачу навпаки, нормальний замінник буде якіснішим від оригінала. і навіть якщо захочеться заплатити нормальні гроші, то нормальної ориг. запчастини не купити, це я вже зрозумів остаточно

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
я про порівняння запчастин в тому значенні, шо рідко коли замінник може бути кращим, або навіть рівним за якістю з фольксовською запчастиною, по своїй шкоді скажу що такого не зустрічав. той же лемфердер з клеймом фолькса це часто не та запчастина, яка іде як чистий лемпф, перевірено. у деу я бачу навпаки, нормальний замінник буде якіснішим від оригінала. і навіть якщо захочеться заплатити нормальні гроші, то нормальної ориг. запчастини не купити, це я вже зрозумів остаточно
Все проблеммы(имхо!)...в неготовности ПЛАТИТЬ!Средний владелец Матиза-человек средне(низкого) дохода!Давайте признаем(ся) в этом...Продавцы(во сволочи)...склонны работать на МАССОВОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ...вот Вам и результат... :yes

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
поэтому нужно покупать качественные заводские железки, а не шмурдяк за доступную цену))

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Ну да...только не всякий продавец скажет Вам что есть гуд,а что шмурдяк!)))А людей,способных это увидеть самостоятельно и того меньше... :yes

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
я отказался от качественных деталей сделанных по лицензии после того как порвался ремень грм )) с загибом выпускного клапана....

*

Оффлайн uds114

  • **
  • 52
  • 3
Все проблеммы(имхо!)...в неготовности ПЛАТИТЬ!Средний владелец Матиза-человек средне(низкого) дохода!Давайте признаем(ся) в этом...Продавцы(во сволочи)...склонны работать на МАССОВОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ...вот Вам и результат... :yes
на сьогодні продавці взагалі незрозуміло як працюють. останній приклад вчора: робив моторист двигун, поїхав по запчастини, так крім китайської прокладки голови інших прокладок не змін купити у троьох продавців, + еліт і екзист теж без наявності. я не розумію, як продавці, наприклад, узбеки на сирецькій, не можуть взяти на склад парочку копійчаних прокладок трамблера і клапана ЕГР??? у них навіть прокладки голови не було?! на моїй фірмі завжди є всі росходники для ремонту, навіть рідкісні і дорогі, може тому і на плаву тримаємся. а у цих тупо копійчане жлобство.

*

Оффлайн uds114

  • **
  • 52
  • 3
я отказался от качественных деталей сделанных по лицензии после того как порвался ремень грм )) с загибом выпускного клапана....
а що за деталі по ліцензії такі?