Здравствуйте, Гость

Замена сцепления КИЕВ!

  • 3 Ответов
  • 3146 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Bonzo

  • **
  • 69
  • 0
Замена сцепления КИЕВ!
« : 27.02.2014, 11:34:09 am »
Всем привет! Помогите с заменой сцепления, полетел выжимной подшипник, на диагностике дали совет менять все, вот я и купил все в сборе, но переживаю за сборку.. на ДЕУ сообщили 800грн цену, на СТО обычном сказали 500-600грн, но кто его знает, менял ли он вообще сцепление на матизе хоть раз!

Вопрос, есть ли кто-то кто может поменять мне сцепление, есть ли хоршие мастера?? Адреса СТО, номера телефонов. Спасибо!
Что бы мы не говорили, это никогда не соответствует тому, что мы хотим сказать...Джон Леннон

*

Оффлайн treestone

  • ***
  • 113
  • 0
Re: Замена сцепления КИЕВ!
« Ответ #1 : 06.10.2014, 16:31:54 pm »
Всем привет!

Бонзо, привет! Ну как, поменял?

Сам сейчас собираюсь менять, еле езжу.
На СТО, где чинюсь всегда, сказали работы потянут на 950, если придется снимать подрамник.
Или дето 550-600, если не придется.
Но там мастера оч хорошие, доверяю им.

Прозвонил поузнавал, в телефонном режиме заряжают от 500 до 800, средне 700, но я у тех, кому звонил уже не чинюсь - перешел к текущим.

Я вот думаю, не много ли 950 грн., если есть у кого какие мысли оп этому поводу - прошу.
Регистрация торговых марок (товарных знаков).
Регистрация промышленных образцов.
Регистрация авторских прав.
Судебные споры по интеллектуальной собственности.
Внесение изменений в охранные документы, внесение объектов права интеллектуальной собственности в таможенный реестр, досудебная и претензионная деятельность, работа с УБЭП, судебной экспертизой, антиконтрафактная деятельность.
Отличные цены, работаем по всей Украине.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Re: Замена сцепления КИЕВ!
« Ответ #2 : 06.10.2014, 21:46:21 pm »
Обычный ценник на подобную работу(в Одессе во всяком случае) составлял всегда порядка полтинника(уёв)...50*14=700 гр(+/-)....другое дело что есть один "нюанс"....очень часто те кто изначально называет мЕньшую цену(из маркетинговых соображений :yes) затем правдами-неправдами пытаются её поднять....ну там "подрамник ПРИШЛОСЬ снимать" и т п..ну Вы понимаете... :yes Поэтому,как автолюбитель со стажем,предпочитаю грамотных специалистов(есть случаи "академиков"...таких тоже нафик...мозги съедят...да и не лучше обычных потом оказываются наповерку!) которые ТОЧНО знают что и как нужно будет делать и точно знают чего хотят.Обращайтесь к профи и не сильно гонитесь за шарой и будет Вам "счастие великое"!Удачи :123

*

Оффлайн treestone

  • ***
  • 113
  • 0
Re: Замена сцепления КИЕВ!
« Ответ #3 : 29.10.2014, 11:02:31 am »
Менял сцепление в этом месяце.

Ценник обычный порядка 700-800 грн. за работу.
Если есть защита картера двигателя - то цена может вырасти.

На зажравшемся СТО предлагали за 950 поменять (меня и машину знали), видимо решили, что можно разувать как лОха.

Раньше цена работ меня устраивала, сейчас врядли буду ехать к ним.

Мне сделали (по знакомству) за 650 (включая замену тросса сцепления и замену ремня генератора).
 :good

При том машину пригнал в 9,15 утра, и была готова уже в 13,00
Регистрация торговых марок (товарных знаков).
Регистрация промышленных образцов.
Регистрация авторских прав.
Судебные споры по интеллектуальной собственности.
Внесение изменений в охранные документы, внесение объектов права интеллектуальной собственности в таможенный реестр, досудебная и претензионная деятельность, работа с УБЭП, судебной экспертизой, антиконтрафактная деятельность.
Отличные цены, работаем по всей Украине.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям