Здравствуйте, Гость

Флудилка для общения ( Крым)

  • 18 Ответов
  • 15204 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Oksanka

  • *****
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Флудилка для общения ( Крым)
« : 17.04.2013, 16:06:32 pm »
Тут у некоторых появилось желание пофлудить. Предлагаю делать это здесь.....дабы не пачкать другие темы.

*

Оффлайн dencheg_crimea

  • *
  • 37
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Флудилка для общения ( Крым)
« Ответ #1 : 17.04.2013, 16:36:11 pm »
дело не в том что хочется пофлудить, дело в том, что активного общения крымчан не наблюдается, а это печально

*

Оффлайн Oksanka

  • *****
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Флудилка для общения ( Крым)
« Ответ #2 : 17.04.2013, 16:49:42 pm »
дело не в том что хочется пофлудить, дело в том, что активного общения крымчан не наблюдается, а это печально
У меня общение было))) В пятницу Макс  - спасибо ему огромное - поменял на моем коне подшипник левый задний, и я двинулась в путь...Симферополь - Геническ - Арабатская стрелка - Симферополь, Проехала нормально, на Арабатской стрелке кст есть источник  -Гейзер с рапой бьет из под земли. температура воды градусов 60-70. Сидишь в луже и дышишь парами всей таблицы Менделеева.

*

Оффлайн dencheg_crimea

  • *
  • 37
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Флудилка для общения ( Крым)
« Ответ #3 : 18.04.2013, 09:09:13 am »
В пятницу Макс  - спасибо ему огромное - поменял на моем коне подшипник левый задний
таки подшипник стучал? а я все никак до Макса со своей ходовой не доберусь чтобы посмотрели (

*

Оффлайн Oksanka

  • *****
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Флудилка для общения ( Крым)
« Ответ #4 : 18.04.2013, 11:47:06 am »
таки подшипник стучал? а я все никак до Макса со своей ходовой не доберусь чтобы посмотрели (
Подшипник не стучит...а гудит...точнее ВОЕТ...сначала тихонечко так....потом на всю машину, как будто ты в ракете взлетаешь.....чем дольше он воет...тем больше вероятность потерять ступицу.

*

Оффлайн dencheg_crimea

  • *
  • 37
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Флудилка для общения ( Крым)
« Ответ #5 : 25.04.2013, 11:01:56 am »
ну что, когда на шашлыки будем собираться?

*

Оффлайн Oksanka

  • *****
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Флудилка для общения ( Крым)
« Ответ #6 : 26.04.2013, 21:48:07 pm »
ну что, когда на шашлыки будем собираться?
В мае))))
Спасибо за звонок, приятно знать, что увидев похожие силуэты в беде, ты не остался равнодушен. Я думаю, что надо обсудить на ближайшей встрече, то что если друг, знакомый или просто проезжающий мимо на Мотьке попал в беду не останется без поддержки на дороге. Получив помощь от клуба, человек думаю заинтересуется и будет так же поступать в дальнейшем сам. Очень хочется пополнить наши ряды новыми матизоводами)))))

*

Оффлайн dencheg_crimea

  • *
  • 37
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Флудилка для общения ( Крым)
« Ответ #7 : 27.04.2013, 12:28:49 pm »
я на обратном пути заехал на фуршет остановился, там действительно Мотя стояла ждала зеленый чтобы от фуршета отъехать, ланос летел на зеленый, а бумер пытался развернуться перед ланосом. в итоге у ланоса нет правой половины "морды" у бумера вырван задний бампер и помято правое заднее крыло, но после столкновения с ланосом, бумер развернуло и он "бочиной" остановился упершись в глазки и бампер Моти. но у Моти вроде все кроме бампера и одного "подбитого" глаза все целое.

*

Оффлайн dencheg_crimea

  • *
  • 37
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Флудилка для общения ( Крым)
« Ответ #8 : 10.05.2013, 11:52:09 am »
ну вот Ксюша, моя мотя, от твоей заразилась, тоже задние подшипники завыли, и еще амортизаторы  потекли, в общем я тоже уже с Максимом дополнительно встретился.

*

Оффлайн dencheg_crimea

  • *
  • 37
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Флудилка для общения ( Крым)
« Ответ #9 : 14.05.2013, 15:57:41 pm »
Максу большое человеческое спасибо. "вылечил" мотю  :ura . теперь только обновленные запчасти нужно обмыть хотя бы с кофе ))

*

Оффлайн dencheg_crimea

  • *
  • 37
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Флудилка для общения ( Крым)
« Ответ #10 : 15.05.2013, 18:34:39 pm »
не ну я понимаю, праздники, отдых, море уже говорят до +17 у берегов Ялты. но почему все молчат? Когда на кофе встретимся?

*

Оффлайн Oksanka

  • *****
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Флудилка для общения ( Крым)
« Ответ #11 : 15.05.2013, 21:32:24 pm »
 :jaza, но завтра у меня не выходит......и на пятницу занята, у Макса кстати в воскресенье ДР, он предлагал собраться на шашлык. Может в телефонном режиме  решим что да куда.

*

Оффлайн dencheg_crimea

  • *
  • 37
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Флудилка для общения ( Крым)
« Ответ #12 : 17.05.2013, 09:33:54 am »
то что у Макса ДР в воскресенье, это я знаю, у меня у дочки тоже в воскресенье ДР, так что не могу (

*

Оффлайн dencheg_crimea

  • *
  • 37
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Флудилка для общения ( Крым)
« Ответ #13 : 24.06.2013, 10:47:43 am »
и снова здрасти ) опять все куда-то пропали. Есть вопрос. кто куда на море гоняет. желательно с подробностями, как дорога, есть ли где припарковаться, как пляж и т.д.

*

Оффлайн Oksanka

  • *****
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Флудилка для общения ( Крым)
« Ответ #14 : 24.06.2013, 11:57:35 am »
и снова здрасти ) опять все куда-то пропали. Есть вопрос. кто куда на море гоняет. желательно с подробностями, как дорога, есть ли где припарковаться, как пляж и т.д.

Приветик. Лето как никак...вот все и пропали.