Здравствуйте, Гость

Донецкие матизы, давайте встречаться!

  • 1454 Ответов
  • 321687 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #45 : 18.10.2007, 08:10:40 am »
Вечером заехал на СТО, не на гарантийное, а рядом на другое. На гарантийное не хочу, т.к. там будут на меня смотреть как на халявщика и проверять все тяп-ляп. Лучше заплачу 10-20 грн, но все посмотрят качественно и я буду спокоен. Когда я сказал мастеру, что рядом мое гарантийное, он  посмеялся и сказал, что все так, туда не очень любят ездить.
В итоге посмотрел он, поулыбался с моего автомобиля, все пошатал, постучал, и как и предполагалось стучат эти суппорта, не знаю зачем нужна такая конструкция, но ничего не сделаешь, так и должно быть. Он сказал, что можно купить ремкомплект и вставить новые сухари, но через время опять будет стучать, поэтому предложил не заморачиваться. Проверил по моей просьбе уровень масло в КПП, оказалось, что масло залито нормально и чистое, а я думал его менять, но теперь не буду.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #46 : 26.10.2007, 07:40:32 am »
В субботу вечером встречаюсь с Яной (Штурман из Днепра) в районе Краматорска  :14

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #47 : 26.10.2007, 16:32:54 pm »
Что не густо нас на Донецкой ветке. Где жы, одноклубники? Едешь по городу, и машинок наших уже - как ланосов. в на ветке нет никого...
Недавно видела две аварии с Матизками, жутко так, аж самой больно...

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #48 : 29.10.2007, 08:20:35 am »
Наверное владельцы матизок в инете не часто сидят, и машин с наклейками у нас всего раз, два и все. В субботу получил наклейку от Яны из Днепра, уже обклеился  :14 На работе уже начали читать, что у меня на машине сзади написано, теперь все видят чем я на работе занимаюсь ;)

Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #49 : 07.11.2007, 09:01:26 am »
я тоже за давайте встречаться, мы живем на петровке, серебристый матиз, часто за рулем мой муж, т.к. я в положении. сейчас езжу мало. По городу ездим, когда только купили со всеми матизами здоровались. мигали. Но 90% морозилось и мы теперь не особо мигаем и здороваемся.
А за встречу мы за.!!! Давайте. Сообщите дату, только недельки за две до встречи, чтобы толпу матизов побольше собрать!!!

*

Оффлайн pillez

  • ***
  • 313
  • 30
  • была матизко... сейчас черная и матизко
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #50 : 07.11.2007, 11:47:27 am »
я тоже за давайте встречаться, мы живем на петровке, серебристый матиз, часто за рулем мой муж, т.к. я в положении. сейчас езжу мало. По городу ездим, когда только купили со всеми матизами здоровались. мигали. Но 90% морозилось и мы теперь не особо мигаем и здороваемся.
А за встречу мы за.!!! Давайте. Сообщите дату, только недельки за две до встречи, чтобы толпу матизов побольше собрать!!!

Да хрен кто приезжает. Человека 3-4.... желающих приехать больше не найдецца :(

Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #51 : 07.11.2007, 16:50:30 pm »
абсолютно не согласна!!!!!
давай проверим эксперементальным путем!!!!!
нужно просто выбрать место ближе к центру города. и заранее разместить объяву на форуме и в местах скопления матизов (т.е. на СТО)

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #52 : 07.11.2007, 21:11:08 pm »
абсолютно не согласна!!!!!
давай проверим эксперементальным путем!!!!!
нужно просто выбрать место ближе к центру города. и заранее разместить объяву на форуме и в местах скопления матизов (т.е. на СТО)
                                                                                                           СТО увсех разные!!! поэтому нехотят все вместе давайте на АМСТОРЕ возле жд хотябы те кто живет в Киевском и Куйбышевском рн.Киевлян я вижу многих только возле маяка нас человек 5-7 матизазаводчиков да на жд+ правда на форуме бывают ятак понял Я да pillez кто живет рядом.

Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #53 : 08.11.2007, 08:44:14 am »
Амстор поддерживаю, только на ж/д далековато, через весь город.
Давайте на Амсторе на Цирке. или где-то у театра. Можно на Донецк-сити.  Вообщем где есть парковка большая.
а на счет СТО - это вы зря!!! как раз у нас СТО у всех разные, но многие еще обслуживаются на гарантийных своих СТО, а их в Донецке 4-5 шт от разных продавцов.

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #54 : 08.11.2007, 10:09:08 am »
Я живу в Макееввке, а вот работаю в почти на текстиле, так что я за встречу на любом Амсторе,хоть на цирке, хоть на Жд.

Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #55 : 08.11.2007, 10:51:09 am »
Пресоеденяюсь.... на амторе или донецк-сити

Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #56 : 08.11.2007, 10:53:08 am »
ну вот уже нас больше.
давайте планировать дату встречу.

Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #57 : 08.11.2007, 13:51:52 pm »
Давайте, только что бы не было как последний раз - лучше в день встречи кинуть подтверждение. Я за. Мне без разницы почти куда рулить. вопрос в том где потом посидеть, так как уже не лето и на улице долго не пообщаешься.

Пупсик, я практически до родов сама ездила, у меня правда тогда 10-ка была.

Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #58 : 08.11.2007, 14:11:37 pm »
Стервочка, спасибо за понимание.
 :79
да у меня работа нервная и поэтому берегу себя.
а сейчас на дороге столько козлов развелось, так и хотят.....
особенно меня бесят таксисты и маршрутчики, а также пешеходя в капюшонах (даже на дорогу не смотрят)

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #59 : 08.11.2007, 18:06:52 pm »
Амстор поддерживаю, только на ж/д далековато, через весь город.
Давайте на Амсторе на Цирке. или где-то у театра. Можно на Донецк-сити.  Вообщем где есть парковка большая.
а на счет СТО - это вы зря!!! как раз у нас СТО у всех разные, но многие еще обслуживаются на гарантийных своих СТО, а их в Донецке 4-5 шт от разных продавцов.

                                                                                                                                             На театре это впринцепе ришение! И в ценре и плошадка большая и реклама наших любимцев,ато на нас в перефирии пальцем показывают,дескоть чудо техники нешумит да ещё и движется само. А на Донецк-сити много гробовозов(машина выше 2м черного цвета,с ценой пальцев на руках и ногах нехватит посчитать) мы там просто потеряемся.