Здравствуйте, Гость

+1 в обществе матизоводов!)

  • 117 Ответов
  • 29849 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн SchranZnbasser

  • ***
  • 336
  • 147
  • Matiz-club.com
Re: +1 в обществе матизоводов!)
« Ответ #15 : 19.05.2011, 22:17:48 pm »
Винница...сказали, что нет(
я переспросил еще,делать за деньги на любом другом сто? они сказали, что да...мол это не поломка или дефект детали и они такого не делают

*

Оффлайн АЛЬОНА

  • *
  • 30
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: +1 в обществе матизоводов!)
« Ответ #16 : 20.05.2011, 09:12:39 am »
Цитировать
Re: +1 в обществе матизоводов!)
« Reply #7 : 21.04.2011, 19:07:51 » Ужас, сегодня дооформлял машину... напишу все,может кому понадобится,
1960грн-проплатил в кассу это все налоги и документы.
320грн-заставили там купить полис осаго(маер,ибо не подпишет сегодня експертизу)
450грн,тех осмотр.

еще в течении 3 месяцев нужно сменить временный(картонный) техпаспорт на постоянный(пластиковый), сразу пластиковый взять нельзя было...стоить он будет 533 грн.

То яка вартість оформлення вийшла вся разом?
url=http://lines.chinamobil.ru][/url

*

Оффлайн SchranZnbasser

  • ***
  • 336
  • 147
  • Matiz-club.com
Re: +1 в обществе матизоводов!)
« Ответ #17 : 20.05.2011, 16:47:16 pm »
2730 пока, постоянній техпаспорт еще не покупал,на стенде біла цена-533грн.
 в салоне просили где то 3500, самому реальновыгодно и не очень тяжело))

*

Оффлайн NataliaVS

  • ***
  • 250
  • 66
  • Matiz-club.com
Re: +1 в обществе матизоводов!)
« Ответ #18 : 20.05.2011, 19:06:20 pm »
приветы!!! от харьковского черного матизика!!!
а как у вас в Виннице качество дорожного покрытия??? яма на яме или хорошее?
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. Евангелие от Луки.

*

Оффлайн SchranZnbasser

  • ***
  • 336
  • 147
  • Matiz-club.com
Re: +1 в обществе матизоводов!)
« Ответ #19 : 20.05.2011, 19:20:25 pm »
))
по моему,ужасное,но бывалые(те кто побольше и подальше меня ездил) говорят, что у нас еще отличная, европейская дорога))) на сегодняшний день могу сказать с уверенностью,в городе почти все дороги доделали(они то не как стекло, но ям реальных нет) по районам 50 на 50,есть нормальные дороги,есть плохие;)

*

Оффлайн NataliaVS

  • ***
  • 250
  • 66
  • Matiz-club.com
Re: +1 в обществе матизоводов!)
« Ответ #20 : 20.05.2011, 19:46:01 pm »
у меня такое чувство, что хуже Харьковских дорог нет...
и мы еще стремимся в евро 2012... :stop
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. Евангелие от Луки.

*

Оффлайн SchranZnbasser

  • ***
  • 336
  • 147
  • Matiz-club.com
Re: +1 в обществе матизоводов!)
« Ответ #21 : 20.05.2011, 19:51:05 pm »
я за)))я б и раньше встретился,но работа не позволяет, 1 выходной,а без этой работы я б не ездил на своей матильдочке)))и тут бы не общался))

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Re: +1 в обществе матизоводов!)
« Ответ #22 : 22.05.2011, 22:59:02 pm »
у меня такое чувство, что хуже Харьковских дорог нет...
и мы еще стремимся в евро 2012... :stop

Харьковские дороги очень даже ничего))))))))) Бывал не раз, если бы не пешеходы переходящие дорогу исключительно по диагонали...))))))) :123 :123 :123

*

Оффлайн NataliaVS

  • ***
  • 250
  • 66
  • Matiz-club.com
Re: +1 в обществе матизоводов!)
« Ответ #23 : 23.05.2011, 11:05:36 am »
Харьковские дороги очень даже ничего))))))))) Бывал не раз, если бы не пешеходы переходящие дорогу исключительно по диагонали...))))))) :123 :123 :123
пешеходы - переходят где-попало...
а дороги  - ужааааас....может ты в центре катался - там еще ниче...
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. Евангелие от Луки.

*

Оффлайн SchranZnbasser

  • ***
  • 336
  • 147
  • Matiz-club.com
Re: +1 в обществе матизоводов!)
« Ответ #24 : 29.05.2011, 13:31:41 pm »
Установил сегодня саунд,пока обычный,но буду постепенно улучшать,т.к. сам диджей, требую высокого качества)))

Купил голову  Пролоджи цмд 150, случайно в комфи по акции за 299 грн)))))))))
Купил коаксильные пионеры за 170 грн на рынке, прикрепил к шахте ушки, а колонки просто кинул в багажник.

Потом сделаю полку,куплю низкочастотные два дина, сделаю из багажника "сабвуфер" а эти пионеры в двери кину и обрежу высокие частоты,останеться еще взять пищалки на торпеду)))

За эти деньги и количество затраченного труда, музыка играет на 5 с +)) конечно даже и близко нет качества,но на первое время пойдет!))

*

Оффлайн superblast

  • *
  • 690
  • 102
  • Matiz-club.com
Re: +1 в обществе матизоводов!)
« Ответ #25 : 29.05.2011, 14:34:55 pm »
Установил сегодня саунд,пока обычный,но буду постепенно улучшать,т.к. сам диджей, требую высокого качества)))

Купил голову  Пролоджи цмд 150, случайно в комфи по акции за 299 грн)))))))))
Купил коаксильные пионеры за 170 грн на рынке, прикрепил к шахте ушки, а колонки просто кинул в багажник.
Привет! А можешь чертежи ушек сделать и из чего их лучше всего клепать, чтобы не гнулись?
Себе тоже планирую засунуть колонки в багажник, но чтобы не прыгали прикрепить мебельными креплениями к спинке заднего дивана. Все сложности ради того чтобы не платить за установку магнитолы и при этом не слететь с гарантии :boof

*

Оффлайн SchranZnbasser

  • ***
  • 336
  • 147
  • Matiz-club.com
Re: +1 в обществе матизоводов!)
« Ответ #26 : 29.05.2011, 19:10:40 pm »
чертежей нет никаких,и померить сейчас не смогу(не выдержу снова все разбирать), я делал на глаз))чуть выше середины шахты прикручивал,взял сталь толщина очень маленькая,тоньше чем сама шахта, ничего не гнется,т.к. магнитола со штырем сзади(идет в комплекте почти со всеми)ложиться на сталь под торпедой.

колонки все идут с магнитом, вот этим самым магнитом можно положить их на кузов авто(в багажнике) ничего не нужно сверлить и прикручивать,гарантия на месте и колонки не ездят, держаться хорошо,я уже около 100 км проехался так,проблем нет))

*

Оффлайн superblast

  • *
  • 690
  • 102
  • Matiz-club.com
Re: +1 в обществе матизоводов!)
« Ответ #27 : 29.05.2011, 19:33:28 pm »
SchranZnbasser , заводи уже бортовик, а то сейчас понафлудим тут...  :tipo
Значит нужно прикрепить ушки к шахте что с магнитолой идет, потом все это безобразие крутить в торпедо?
Без коробков динамики клеить магнитиками к седухе не по феншую как-то, без коробков звучат они еще более безобразно) К тому-же обязательно сползут вниз, и станет еще более ужасно :tease
Думаю пара дырочек седухе не повредят, тем более когда разживусь космокредами сделаю все по человечески и заклею спинку дивана карпетом сзади.

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Re: +1 в обществе матизоводов!)
« Ответ #28 : 29.05.2011, 20:01:28 pm »
Как-то вы все усложняете.
Насчет гарантии: Гарантия распространяется на узлы отдельно, если ставить магнитолу, то на все остальное гарантия не теряется. Что действительно важно – двигатель, коробка, ходовая, ну, может кузов. А с остальным – делайте что хотите. Установка магнитолы на родину, вообще не требует особого вмешательства – идете на базар, покупаете корзину от «Ланоса» (становится как родная), снимаете накладку, и ставите все на место, в нее магнитолу. Разъем в машине висит, скорее всего, понадобиться переходник с разъема магнитолы. Вот к нему и цепляйте динамики, не пользуясь штатной проводкой  (если есть желание сохранить девственность дверей). Кстати, разъемы задних динамиков доступны без особых проблем и существенного разбирания обшивки (только воткнуть разъемы).
Собственно говоря, снять корзину с магнитолой и поставить назад заглушку – дело 10 минут.
Попутно:
Я вообще отказался от CD, поставил брехунец (типа – Пионер 2funny) с USB (SD) входом  под флэш. Гораздо практичнее, на 16Gb флэшку влазит столько, что слушать можно - пол-жизни. Я один раз как залил 8Gb, та ни разу до конца и не добирался, ставите случайный выбор  - и вперед.  Да и на морде есть аналоговый вход, можно подцепить медиа плеер.

*

Оффлайн SchranZnbasser

  • ***
  • 336
  • 147
  • Matiz-club.com
Re: +1 в обществе матизоводов!)
« Ответ #29 : 29.05.2011, 22:54:51 pm »
Как-то вы все усложняете.
Насчет гарантии: Гарантия распространяется на узлы отдельно, если ставить магнитолу, то на все остальное гарантия не теряется. Что действительно важно – двигатель, коробка, ходовая, ну, может кузов. А с остальным – делайте что хотите. Установка магнитолы на родину, вообще не требует особого вмешательства – идете на базар, покупаете корзину от «Ланоса» (становится как родная), снимаете накладку, и ставите все на место, в нее магнитолу. Разъем в машине висит, скорее всего, понадобиться переходник с разъема магнитолы. Вот к нему и цепляйте динамики, не пользуясь штатной проводкой  (если есть желание сохранить девственность дверей). Кстати, разъемы задних динамиков доступны без особых проблем и существенного разбирания обшивки (только воткнуть разъемы).
Собственно говоря, снять корзину с магнитолой и поставить назад заглушку – дело 10 минут.
Попутно:
Я вообще отказался от CD, поставил брехунец (типа – Пионер 2funny) с USB (SD) входом  под флэш. Гораздо практичнее, на 16Gb флэшку влазит столько, что слушать можно - пол-жизни. Я один раз как залил 8Gb, та ни разу до конца и не добирался, ставите случайный выбор  - и вперед.  Да и на морде есть аналоговый вход, можно подцепить медиа плеер.
а какой пионер?можно ссылку,я тоже хочу,но или очень дорогие,или китайское *** , я б свою поменял,за 300 у меня ее купят в любой момент)))

а по поводу ТО, то я и собираюсь вынять магнитолу и вставить заглушку на один день)))гарантия останеться на месте и вообще никто не узнает,что у меня есть звук)))


к посту Супербласта,это и есть бортовик;))
а короба под динамики я делать не хочу,я эти поставлю в двери а багажник у меня будет в роли саба))))