Здравствуйте, Гость

Мечтаю купить Матиз

  • 45 Ответов
  • 21597 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн s-e-m

  • *
  • 4
  • 0
  • Matiz-club.com
Мечтаю купить Матиз
« : 07.04.2010, 21:13:57 pm »
Располагаю наличными в эквиваленте 4000 долл. США.Интересует машина без всяких наворотов но обязательно с коробкой автомат.Готов рассмотреть вариант покупки автомобиля после незначительного ДТП.Вариант покупки машины находящейся в кредите.Кроче надо влезть в 4т.дол.Кто продает свой Матиз-предлагайте варианты.Спасибо.0674835089

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Мечтаю купить Матиз
« Ответ #1 : 07.04.2010, 21:40:59 pm »
 Простите, не в обиду сказать, но за 32 000 грн. как-то малореально купить даже базовый Матиз, в котором вместо часов заглушка и гидроусилитель только снится...  Удачи, конечно, но порядок цен скорее всего иной.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Мечтаю купить Матиз
« Ответ #2 : 08.04.2010, 13:15:44 pm »
Простите, не в обиду сказать, но за 32 000 грн. как-то малореально купить даже базовый Матиз, в котором вместо часов заглушка и гидроусилитель только снится...  Удачи, конечно, но порядок цен скорее всего иной.
А часы в Матизе - это самый главный девайс? :tant

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Мечтаю купить Матиз
« Ответ #3 : 08.04.2010, 17:41:00 pm »
А часы в Матизе - это самый главный девайс? :tant
По моему понятно, что в машине нет ничего, даже часов!

*

Оффлайн s-e-m

  • *
  • 4
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Мечтаю купить Матиз
« Ответ #4 : 08.04.2010, 22:03:39 pm »
Простите, не в обиду сказать, но за 32 000 грн. как-то малореально купить даже базовый Матиз, в котором вместо часов заглушка и гидроусилитель только снится...  Удачи, конечно, но порядок цен скорее всего иной.

Простите,не в обиду сказать,но надо читать текст полностью.а кто,простите,говорил о новом Матиз?Кстати,идея в корне верна:разница в цене между новым и 4-х летним Матиз в абсолютном числе(по сравнению с напр.ценой нового Авео)-ерунда.в любом случае спсб за отзывы.

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Мечтаю купить Матиз
« Ответ #5 : 09.04.2010, 14:09:56 pm »
По моему понятно, что в машине нет ничего, даже часов!
Мне понятно. У меня база. Часы мне в машине не нужны, ГУР - было-бы не плохо. Кондиционер, тоже хотелось. Но ...... Довольствуюсь тем что есть. И роднее моей Маси нет....

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Мечтаю купить Матиз
« Ответ #6 : 10.04.2010, 21:16:01 pm »
Располагаю наличными в эквиваленте 4000 долл. США.Интересует машина без всяких наворотов но обязательно с коробкой автомат.

когда в прошлом году, искала своего Матиза, требования ставила такие же. Но с сожалению, моему и вашему, несколько раз натыкалась на автомобили в районе 35 000 и все были с механикой. Я располагала 40 тысячами сначала, но автомат за несколько месяцев поиска так и не нашла. ((( В общем поднапряглись и взяли новый с салона. Вам пожелаю удачи и подумайте все-таки о механике.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Мечтаю купить Матиз
« Ответ #7 : 12.04.2010, 22:55:36 pm »
 :123 мир ! а я Вас правильно понял изначально,говоря в контексте "б/у".
 Вот послушайте лучше девушку, умную и красивую :yes
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Мечтаю купить Матиз
« Ответ #8 : 13.04.2010, 08:56:46 am »
Хм. Если человек из-за коробки автомат готов купить даже битую или кредитную машину то это говорит о том что ему АКП важен по каким-то причинам не связанным с личными предпочтениями. Может он хочет подарить ее своему дедушке-ветерану-инвалиду у которого к примеру нет одной руки. Извиняюсь за сравнение. А Вы советуете ему подумать о механике...

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Мечтаю купить Матиз
« Ответ #9 : 13.04.2010, 14:00:36 pm »
:123 мир ! а я Вас правильно понял изначально,говоря в контексте "б/у".
 Вот послушайте лучше девушку, умную и красивую :yes

Пасиба....  :blush :blush ведь правду сказала.

Может он хочет подарить ее своему дедушке-ветерану-инвалиду у которого к примеру нет одной руки. Извиняюсь за сравнение. А Вы советуете ему подумать о механике...

вот это вы сравнили...... (((( я думаю, что человек просто ищет машину для города!
« Последнее редактирование: 13.04.2010, 14:22:14 pm от AlinenoK »

*

Оффлайн s-e-m

  • *
  • 4
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Мечтаю купить Матиз
« Ответ #10 : 13.04.2010, 19:50:44 pm »
Всем привет!Прикольно развивается обсуждение,главное-позитивно.Спасибо за всем участие.Теплая у Вас тут компашка :123.Простите ,просто не хотел обременять всех своими доводами.Признаюсь:автомат оченяма нужен.т.к авто предназначен для жены,которая на момент докатывает на курсах вождения(но права уже есть!).Понятное дело,обучение проходим тоже на автомате(принципиально).И,учитывая что авто первый и денег маловато,поэтому подходит малеха подбитый.Неприятно,а жопаделаешь.

*

Оффлайн s-e-m

  • *
  • 4
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Мечтаю купить Матиз
« Ответ #11 : 13.04.2010, 19:54:22 pm »
Может он хочет подарить ее своему дедушке-ветерану-инвалиду у которого к примеру нет одной руки.

,...а  другой он постоянно в носу ковырят :rolf

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Мечтаю купить Матиз
« Ответ #12 : 13.04.2010, 20:09:13 pm »
,...а  другой он постоянно в носу ковырят :rolf
   2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny :123 :frends

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Мечтаю купить Матиз
« Ответ #13 : 13.04.2010, 20:14:03 pm »
продажа DAEWOO Matiz
Всего найдено 636 автомобилей
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
 Уважаемый SEM, поглядите тута, есть выбор, хоть и не клубные авто.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Мечтаю купить Матиз
« Ответ #14 : 13.04.2010, 20:32:50 pm »
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
 4.800 уе автомат 2006 , в Киеве, продавца зовут Гагик :tease,  цвет "ТЕМНО СИНЫЙ" :tant
-------------------------------------------------
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ОДЕССА !!!!!!  ПЕРЕУСТУПАЕТ кредитный автомат 195 уе в мес (я сейчас плпчу около 200)
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.