Здравствуйте, Гость

Мини ДТП с участием БМВ и Матиз

  • 36 Ответов
  • 15698 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #15 : 08.10.2009, 14:43:31 pm »
И что? Сразу же протокол?

не они сразу смылись
пришлось вызывать других
тормозили сразу за поворотом под знаком Х
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #16 : 08.10.2009, 14:57:26 pm »
А я думаю что зависит. Езжу я что на разных марках машин одинаково. Только отношение, что не говори, к матизу иное. Даже муж психует когда такое видит. Он нервничает и не понимает как я езжу.

Совершенно верно. Я сегодня с утра ездил на матизе. было три случая явного хамства и полного пренебрежения матиза. а что говорить за дочку, она вообще закомплексовала. а когда иногда со мной едет на большой машине у неё всё как по маслу. и никакая падла не подрезает, не факает, не сгоняет с левого ряда и т.д.

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #17 : 08.10.2009, 15:13:30 pm »
Ну незнаю , вы все так говорите как будто бы на дороге одни уроды , и матизоводы ))) Помоему это дело не в автомобиле , а в человеке который сидит за рулем оного , так как бывает и джиперы модные дорогу уступают , пропускают , да и вообще по человечески относятся , а бывает жигулятор карыто при скорости в 100- 110 в городе (перова например ) пытается по левой обогнать , в итоге силенок нехватает , и всеравно за мной строится , так что тут дело точно не в матизе , главное человек . Хотя конечно есть вариант что я с видом как за рулем порша ежжу , поэтому и нет особых проблем ))))

*

Оффлайн Алекс_Кум

  • ***
  • 185
  • 777
  • я люблю свою машину....
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #18 : 08.10.2009, 15:19:58 pm »
zlobnaia "есть вариант что я с видом как за рулем порша ежжу , поэтому и нет особых проблем ))) 
 Точно!!  :123 такой настрой очень помогает,лицо кирпичом,очёчки тёмные,ПТФ включены и попробуй нас маленьких,но гордых не пропустить  :yes


*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #19 : 08.10.2009, 15:22:20 pm »
Ну незнаю , вы все так говорите как будто бы на дороге одни уроды , и матизоводы ))) Помоему это дело не в автомобиле , а в человеке который сидит за рулем оного , так как бывает и джиперы модные дорогу уступают , пропускают , да и вообще по человечески относятся , а бывает жигулятор карыто при скорости в 100- 110 в городе (перова например ) пытается по левой обогнать , в итоге силенок нехватает , и всеравно за мной строится , так что тут дело точно не в матизе , главное человек . Хотя конечно есть вариант что я с видом как за рулем порша ежжу , поэтому и нет особых проблем ))))
  всё правильно! гавнюков полно. поэтому на матизе и ездить тяжко. а когда едешь на МАШИНЕ, большенство из них своё же гавно и хавают

*

Оффлайн kirk

  • **
  • 84
  • 70
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #20 : 08.10.2009, 15:42:17 pm »
Ну незнаю , вы все так говорите как будто бы на дороге одни уроды , и матизоводы ))) Помоему это дело не в автомобиле , а в человеке который сидит за рулем оного , так как бывает и джиперы модные дорогу уступают , пропускают , да и вообще по человечески относятся , а бывает жигулятор карыто при скорости в 100- 110 в городе (перова например ) пытается по левой обогнать , в итоге силенок нехватает , и всеравно за мной строится , так что тут дело точно не в матизе , главное человек . Хотя конечно есть вариант что я с видом как за рулем порша ежжу , поэтому и нет особых проблем ))))
+1 главное следить за своими действиями и за действиями окружающих, стараясь предусмотреть все возможные маневры, так как есть дедушки разные(на "жигулях" и на крутых тачках), есть говорящие по телефону или обедающих в движении, крутэлыки или гонщики и т.д.- они представляют разную степень опасности  :yes  нужно за ними присматривать  и не комплексовать по поводу нашей маленькой машинки:yes
п.с. я иногда сам удивляюсь насколько она маленькая когда со стороны вижу на парковке рядом с каким нибудь джипом  :tease

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #21 : 08.10.2009, 15:49:50 pm »
Ага. В том то и дело что бывают а не все. В часности говорим сейчас что есть такая проблемма у матизов.В основном, если проехаться по пробкам можно увидеть всё уважение водителей. По пводу "морда кирпичём" - согласна. Вот так я и езжу 3 года  2funny Только вот поднадоело уже как то. Просто мне есть с чем сравнивать матиз, по этому и говорю за отношение. Вожу я одинаково, даже за рулём матиза уверенней, а за рулём больших могу потеряться в габаритах или фигню сделать какую то на дороге, так даже не пикнут, а на матизе сразу руками махают и орут.  2funny

П.С. По моему есть всё же дискриминация, я не говорю что все водители такие. Просто те кто уважает матизку или просто хороший и правильный водитель, тот не мешает нам существовать на дороге, по этому мы не замечаем. Хотя если пропускают или уступают (вот это уже +, в пробке многие пропускают) очень приятно.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #22 : 08.10.2009, 15:59:42 pm »
+1 главное следить за своими действиями и за действиями окружающих, стараясь предусмотреть все возможные маневры, так как есть дедушки разные(на "жигулях" и на крутых тачках), есть говорящие по телефону или обедающих в движении, крутэлыки или гонщики и т.д.- они представляют разную степень опасности  :yes  нужно за ними присматривать  и не комплексовать по поводу нашей маленькой машинки:yes
п.с. я иногда сам удивляюсь насколько она маленькая когда со стороны вижу на парковке рядом с каким нибудь джипом  :tease
Правда есть правда. Только вот у меня уже реакция на это всё такая, что мне кажется что глаза у меня уже по всему диаметру головы  2funny.Я 3 года езжуза рулём матиза и комплекса не испытывала. А если кто и пытается обидеть матиз - порву.
По поводу матиза реальная история происшедшая со мной.
В 2002 поехала я в Крым с мамой и мужем на матизе.
Приехали куда то на экскурсию, походили и возвращаясь к машине не успев дойти слышым и видим такое...
Папа ругается на сына (лет 18-20) стоя возле своего Паджеро и говорит: - "Вот если ты так и будешь себя так и дальше вести, максимум на что ты можешь расчитывать так это на вот это" и тычет пальцем в мой матиз.

Реакция окружающих - хохот, моя - хотела подойти и всё этому папе высказать. Му и маме почему то тоже было смешно.  2funny Мне, правда, теперь тоже  :perd
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #23 : 08.10.2009, 16:01:09 pm »
Взаимоуважение на дороге должно быть у всёх будь то дедушка в тазике или ЧЕЛОВЕЧИК в джипире, а если хто то вас подрезал-не опускайтесь до его уровня, будте умнее.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #24 : 08.10.2009, 16:05:13 pm »
Взаимоуважение на дороге должно быть у всёх будь то дедушка в тазике или ЧЕЛОВЕЧИК в джипире, а если хто то вас подрезал-не опускайтесь до его уровня, будте умнее.
+100. Это единственный выход и самый безопасный.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #25 : 08.10.2009, 16:07:39 pm »
Взаимоуважение на дороге должно быть у всёх будь то дедушка в тазике или ЧЕЛОВЕЧИК в джипире, а если хто то вас подрезал-не опускайтесь до его уровня, будте умнее.
  так говорю то я о том (услыште меня) что когда едешь на МАШИНЕ тебя ох как уважают, а на матизе каждое ..... показывает своё превосходство.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #26 : 08.10.2009, 16:18:56 pm »
  так говорю то я о том (услыште меня) что когда едешь на МАШИНЕ тебя ох как уважают, а на матизе каждое ..... показывает своё превосходство.

При всем моем уважении к тебе, считаю что такие выражения - это наши КОМПЛЕКСЫ. У нас считается что все должно быть большое: заводы, машины, грудь и т.д. Да забудьте наконец об этом. Времена советсткой гигантомании прошли. Европейцы переходят на маленькие экономичные авто и ущемленными себя не считают. А наш человек почему-то пока комплексует. Пока мы сами не станем себя чувствовать полноценными за рулем матиза, окружающие будут относиться к нам так же.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #27 : 08.10.2009, 16:26:22 pm »
  Так и же об этом Мандаринка. Только у нас такой идиотизм с матизами. и вообще с пристижностью машины. :123   :frends  :air-kiss

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #28 : 08.10.2009, 16:27:07 pm »
При всем моем уважении к тебе, считаю что такие выражения - это наши КОМПЛЕКСЫ. У нас считается что все должно быть большое: заводы, машины, грудь и т.д. Да забудьте наконец об этом. Времена советсткой гигантомании прошли. Европейцы переходят на маленькие экономичные авто и ущемленными себя не считают. А наш человек почему-то пока комплексует. Пока мы сами не станем себя чувствовать полноценными за рулем матиза, окружающие будут относиться к нам так же.
+50 :good
 я считаю что мой матиз - это  такая же МАШИНА, и я такой же автомобилист как и все другие на дороге, и  водители мерседеса или троллейбуса, и комплексовать не надо!
всех подрезают, хамов хватает на всех :yes

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #29 : 08.10.2009, 16:35:06 pm »
Считаю что те кто ездит на матиза - не может комплексовать. Лично у меня комплексов нету, раз я 3 года ездила и буду ещё ездить сколько надо будет, я просто устала от хамства в сторону матиза вот и всё. Просто обьяснять матизоводам что матиз - такая же машина думаю что нет смысла, так как это надо понять другим водителям.
По поводу маленьких авто - наши люди не переступили границу европейских стандартов и гигантизм таки существует. Вот в европе велики активно рекламируют - нам до этого ещё ох как далеко. К тому же я скорее думаю что тут проблемма не в гигантизме, а скорее всего в ценовой категории машины и то что матизы покупают в основном женщины и те у кого это первая машина....
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям