Здравствуйте, Гость

Срочно! Крымчанам!

  • 12 Ответов
  • 9684 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Срочно! Крымчанам!
« : 19.08.2009, 09:40:01 am »
 :help :help :help Сегодня ночью с 19 на 20.08.2009 выезжаем семьей (я, жена, бабушка и двое детей: мальчику 4,5 г. девочке 9 мес.) из Киева в Крым! Прошу подскажите пожалуйста в каком курортном селе, городе, что расположены возле моря тепло? И где теплое море? Собирались ехать в Железный порт (Херсонская область) даже номер в пансионате забронировали и задаток дали, но поступила инфа от знакомых, что там холодно и море холодное! А у нас двое маленьких детей, боимся, что бы не заболели! Предварительно нацелились на Евпаторию, по инету посмотрели, что там вроде бы можно неплохо и не дорого с детишками отдохнуть!
    Прошу откликнуться крымчан и всех кто отдыхал в этом году на море. Заранее всем спасибо!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Срочно! Крымчанам!
« Ответ #1 : 19.08.2009, 09:45:40 am »
:help :help :help Сегодня ночью с 19 на 20.08.2009 выезжаем семьей (я, жена, бабушка и двое детей: мальчику 4,5 г. девочке 9 мес.) из Киева в Крым! Прошу подскажите пожалуйста в каком курортном селе, городе, что расположены возле моря тепло? И где теплое море? Собирались ехать в Железный порт (Херсонская область) даже номер в пансионате забронировали и задаток дали, но поступила инфа от знакомых, что там холодно и море холодное! А у нас двое маленьких детей, боимся, что бы не заболели! Предварительно нацелились на Евпаторию, по инету посмотрели, что там вроде бы можно неплохо и не дорого с детишками отдохнуть!
    Прошу откликнуться крымчан и всех кто отдыхал в этом году на море. Заранее всем спасибо!

С детьми лучше ехать на Азовское в район Геническа - Арабатской стрелки, а если в Крыму, то в район Казантипа (Щелкино) или Керчь.
Море там чистое, теплое и не глубокое.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Срочно! Крымчанам!
« Ответ #2 : 19.08.2009, 09:52:15 am »
Спасибо за инфу! На Арабатке отдыхали предыдущие годы но жене не нравиться, что там в любую погоду постоянно ветер, особенно на пляже! А возле Керчи танкер с нефтью потерпел аварию и на том побережье вроде как нефтяное пятно!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Срочно! Крымчанам!
« Ответ #3 : 19.08.2009, 10:02:23 am »
Сегодня сотрудница вернулась из Солнечногорска (левее алушты). говорит море теплое и много отдыхающих с детьми. Знаю точно, что в ялтенском заливе всегда вода теплая.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Срочно! Крымчанам!
« Ответ #4 : 19.08.2009, 10:09:51 am »
Сегодня сотрудница вернулась из Солнечногорска (левее алушты). говорит море теплое и много отдыхающих с детьми. Знаю точно, что в ялтенском заливе всегда вода теплая.
Спасибо! Ялта тоже на примете! Но цены на побережье кусаются! Возможно поселимся где-то в городе! Стараемся найти с полным пансионом! Как говориться, что бы на все готовенькое!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Срочно! Крымчанам!
« Ответ #5 : 19.08.2009, 10:14:03 am »
Спасибо за инфу! На Арабатке отдыхали предыдущие годы но жене не нравиться, что там в любую погоду постоянно ветер, особенно на пляже! А возле Керчи танкер с нефтью потерпел аварию и на том побережье вроде как нефтяное пятно!

На море ветер очень часто, независимо от того, арабатка или нет.
А вот за Керчь, правильно, лучше туда не ездить, чтобы Керчь не превратилась в подобие остального Крыма, где только жлобство и деньги за воздух.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Срочно! Крымчанам!
« Ответ #6 : 19.08.2009, 10:19:07 am »
На море ветер очень часто, независимо от того, арабатка или нет.
А вот за Керчь, правильно, лучше туда не ездить, чтобы Керчь не превратилась в подобие остального Крыма, где только жлобство и деньги за воздух.
В горном Крыму вроде бы не такой ветер как в степном, в воде теплее сидеть чем вылазить мокрым на ветер, ну это с собственных наблюдений. Мне то по барабану ветер и холодная вода, за детишек переживаем!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Срочно! Крымчанам!
« Ответ #7 : 19.08.2009, 10:24:12 am »
В Штормовом очень даже хорошо, сам туда еду завтра

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Срочно! Крымчанам!
« Ответ #8 : 19.08.2009, 10:27:38 am »
В Штормовом очень даже хорошо, сам туда еду завтра
Спасибо а можно поподробней? Цены, инфраструктура, и т.д. или ссылочкой кинуться?
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Срочно! Крымчанам!
« Ответ #9 : 19.08.2009, 10:48:15 am »
Жена привила боязнь к ветру, наверное, нарушает прическу  :victory
Может вопрос совсем не к ветру, в горном крыму будет галька не та, температура воды тоже станет не нравится ...?


*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Срочно! Крымчанам!
« Ответ #10 : 19.08.2009, 11:00:22 am »
Жена привила боязнь к ветру, наверное, нарушает прическу  :victory
Может вопрос совсем не к ветру, в горном крыму будет галька не та, температура воды тоже станет не нравится ...?
Кстати про гальку верно подметил!  2funnyХочет в горный Крым и чтоб песчаный пляж!  2funnyНет я ветра не боюсь и холодной воды тоже, я закаленный и бывший спортсмен (входил в сборную Украины по легкой атлетике в юношиские годы). Я планирую когда дети немного подрастут заняться их спортивным воспитанием и закалкой! А пока они маленькие жена их всячески оберегает (она у меня доктор) и уж слишком нежинками воспитывает на мой взгляд.
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Срочно! Крымчанам!
« Ответ #11 : 19.08.2009, 11:47:22 am »
Кто нибудь в Кириловке на Азовском море отдыхал?
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Срочно! Крымчанам!
« Ответ #12 : 19.08.2009, 11:53:01 am »
Кто нибудь в Кириловке на Азовском море отдыхал?
не едь туда. это пародия на море.