Здравствуйте, Гость

Кто недавно страховал кредитную машину?

  • 9 Ответов
  • 8206 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Всем привет. Может кто знает. брала кредит в укрсоцбанке под вомсимартовскую акцию, тогда база стоила 36330 грн и там же оформялла страховку в оранте (условие акции). и вот в мае мне нужно опять оформлять страховку. За это время новая машина стоит больше 50 тыс. Теперь я незнаю, от какой суммы будут  насчитывать процент страховки?
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Почитай вот тут http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=16615.0
Сообщение четвертое снизу от Wuka.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
Переоформлял в "Кредо-классик". Посчитали по стоимости на момент покупки (январь 2008-го).

*

Alex F

Ингостраххххх посчитал -4% от первоначальной стоимости :yes

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
буквально вот только что со страховой.

Результат такой:
страховая компания "АХА страхування"
оценка авто 53120-14%=страховая сумма
вид страховки
- 50уе франшиза при ДТП
- 0% франшиза на "мелкие запчасти" (разбитое стекло, фара, поворотник и т.п.)
- процент страховки в этом случае 6,64%

Итого приблизительно:
КАСКО 2989грн
Цивилка 315грн (для 2 водителей, тип А3)
страховка работоспособности 516 грн
+
оформление прибл 1час
 :perd


*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
страховка работоспособности 516 грн
А це шо за зверюка?  :shok
У меня вроде ОСАГО, КАСКО и страхование жизни заемщика. Кстати, еду сегодня - АХА Украина на ул.Петропавловскую. А то у меня сегодня срок действия всех договоров заканчивается.
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
страховка работоспособности 516 грн
А це шо за зверюка?  :shok
У меня страхование жизни заемщика.
это тоже самое :meeting

Я уже обзвонила страхвые, акредитованные укрсоцом и хоть банк и рекомендует страховать по новой стоимости. но например Универсальна и Альфа-гарант могут застраховать и от стоимости на момент покупки
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


может кому будет интересно... Вчера продлевала страховку кредитной машины в оране. Машина год назад стоила 36330 грн. В этом году отняли20% от стоимости и с франшизой 2% насчитали 1368 грн
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


*

Оффлайн Юрась

  • ***
  • 143
  • 77
  • Мы с Мухтаром на границе
На днях застраховался в Брокбизнес (есть ещё такой банк) Пакет Эконом, условия лояльные - 0.5% франшиза, без ограничений по хранению, на сумму до 2500 грн без справки компетентного органа (но не более чем на 2 случая), без износа, лакокрасочное и стекло без справки из ГАИ и т.д. (можно посмотреть на сайте bbs.com.ua) Всё потянуло на 2600 грн (при стоимости авто 45000 грн)
Хотя в Укрсибе парили АХА, я им ответил, а как же право выбора, конкуренция и т.д. (угрожали поднять процент)
Не спеши, а то успеешь!