Здравствуйте, Гость

Страдания по новеньким

  • 243 Ответов
  • 85599 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #30 : 02.11.2007, 10:30:30 am »

Я вот сейчас еду в салон оформлять машинку))) Скора будет у меня красненький манюньчик)))  :24

У меня он тоже красненький:)))) Поздравляю с оформелнием :)) А вы в каком салоне взяли?

На Перова (в Киеве)))) вчера деньги отдала, на след неделе будет))) уже жду не дождусь)))  :81

Я своего мотьку больше месяца ждала, пока его привезут-уже и дни в календарике вычеркивала, и на авторынок съездила, дабы приобщиться к автомобильному духу :83, и сигнализацию купила, и зимнуюю резину, и брелок мне презнтовали, а его все везли и везли... Еле дождалась, он мне уже сниться начал :)))

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

kkatusha

Re: Страдания по новеньким
« Ответ #31 : 02.11.2007, 10:41:57 am »

Я вот сейчас еду в салон оформлять машинку))) Скора будет у меня красненький манюньчик)))  :24

У меня он тоже красненький:)))) Поздравляю с оформелнием :)) А вы в каком салоне взяли?

На Перова (в Киеве)))) вчера деньги отдала, на след неделе будет))) уже жду не дождусь)))  :81

Я своего мотьку больше месяца ждала, пока его привезут-уже и дни в календарике вычеркивала, и на авторынок съездила, дабы приобщиться к автомобильному духу :83, и сигнализацию купила, и зимнуюю резину, и брелок мне презнтовали, а его все везли и везли... Еле дождалась, он мне уже сниться начал :)))


Я надеюсь у меня так не будет, а то я крышей поеду))))  :40

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #32 : 02.11.2007, 10:46:43 am »
я выезжаю со стоянки что за алексеевским базаром в 8 утра гдето и сразу на окружную, так что в вашу колонну я не попадаю :cry
А новый красненький Матизик автомат (АХ0402ВС вроде) както на Л.Свободы видел, с девушкой за рулем, сосредоточенно смотрящей вперед. Даже следом ехал какое-то время. Фафакать не стал чтоб не пугать  :48
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #33 : 02.11.2007, 10:49:44 am »
я выезжаю со стоянки что за алексеевским базаром в 8 утра гдето и сразу на окружную, так что в вашу колонну я не попадаю :cry
А новый красненький Матизик автомат (АХ0402ВС вроде) както на Л.Свободы видел, с девушкой за рулем, сосредоточенно смотрящей вперед. Даже следом ехал какое-то время. Фафакать не стал чтоб не пугать  :48
:24 это я была!!!!

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн wishaway

  • **
  • 52
  • 69
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #34 : 05.11.2007, 10:57:08 am »
Всем здрасьте, я новенький  :43

Очень хочу познакомиться с харьковчанами, владельцами Матизов  :14
Мотю только забрал в субботу, поэтому на встречу не попал, хотя очень хотел. Надеюсь, следующая встреча будет еще в этом году  :70

Может кто есть рядом? Живу я на Сосновой горке (Клочковская 197-А, машину ставлю на стоянку возле Восторга), работаю на Красношкольной 16

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #35 : 05.11.2007, 11:26:26 am »
Всем здрасьте, я новенький  :43

Очень хочу познакомиться с харьковчанами, владельцами Матизов  :14
Мотю только забрал в субботу, поэтому на встречу не попал, хотя очень хотел. Надеюсь, следующая встреча будет еще в этом году  :70

Может кто есть рядом? Живу я на Сосновой горке (Клочковская 197-А, машину ставлю на стоянку возле Восторга), работаю на Красношкольной 16
Привет, я так понимаю ты по клочкам ездишь, напротив Роста есть автосалом WV, там Стас (Eos) работает, можешь заскочить к нему и привет передать

*

Оффлайн Sphinks

  • *
  • 847
  • 1231
  • Харьков/мужчинка
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #36 : 05.11.2007, 11:56:11 am »
Всем здрасьте, я новенький  :43
Здравствуй новенький, я старенький. Поздравляю с приобретением супер-машинки.
 :66 :66 :66 :66 :66 :66 :66 :66 :66 :66 :66 :66 :66 :66
С возрастом приходит мудрость, но зачастую возраст приходит сам.

*

Оффлайн wishaway

  • **
  • 52
  • 69
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #37 : 05.11.2007, 12:21:15 pm »
Спасибо  :49  :14

*

Оффлайн Svetlik

  • *
  • 442
  • 302
  • Иногда хочется быть ангелом
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #38 : 05.11.2007, 20:22:24 pm »
Всем новеньким ПРИВЕТ!  :74 :74 :74 :74 :74

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #39 : 06.11.2007, 08:34:04 am »
Это ж получается у нас где-то четверо новеньких необклеенных. Надо их срочно мутить встречку  :48
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #40 : 06.11.2007, 09:42:53 am »
Это ж получается у нас где-то четверо новеньких необклеенных. Надо их срочно мутить встречку  :48
С вами только договариваться :78, все наклейки у меня, давайте предложения

*

Оффлайн Sphinks

  • *
  • 847
  • 1231
  • Харьков/мужчинка
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #41 : 06.11.2007, 10:14:45 am »
Это ж получается у нас где-то четверо новеньких необклеенных. Надо их срочно мутить встречку  :48
С вами только договариваться :78, все наклейки у меня, давайте предложения
Не злорадствуй, а то я еще наделаю. :78
С возрастом приходит мудрость, но зачастую возраст приходит сам.

*

Оффлайн Svetlik

  • *
  • 442
  • 302
  • Иногда хочется быть ангелом
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #42 : 06.11.2007, 12:38:05 pm »
Так зима уже, надо тепленькое местечко для встреч  :09

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #43 : 06.11.2007, 14:13:29 pm »
Это ж получается у нас где-то четверо новеньких необклеенных. Надо их срочно мутить встречку  :48

А нас мутить не надо! Мы и так готовы, только ездить еще не умеем и до встречи доехать не можем  :27 Сори за офтоп, но вот так вчера я ехала домой (письмо подружке писала, копирую оттуда):

Закончился рабочий день и мы с Наташей, с радостью от того, что не надо в такой холодный темный вечер, когда снежок срывается с неба, плестись на троллейбус, радостно поскакали к машинке. Сели, все как учил любимый-включили габариты... так, фары тоже включили.. кажется все... греемся и убираем корку льда с лобового стекла. Вот блин, не убирается, лед только размазывается по стеклу. Sos. Звоним любимому, который терпеливо объясняет, что надо включить печку и направить воздух на стекло для обогрева. Хорошо сказано, но трудно воплотимо в жизнь. Кто бы объяснил блондинке, где у нее в машине печка, и как "воздух направить на стекло"? Понятно, что не дуть же на него... Звоним любимому опять. Понимая, что девушка у него-блондинка, и он сам ее выбирал, терпеливо объясняет, где печка, как включить и что нажать. Таак. Справились. Ура. Все растаяло. Ужасно горды собой. Трогаемся. Проезжаем мимо Сашки-курьера, который мерзнет в своих непрогретых жигулях. Сашка нам подмигивает фарами, мы радостно машем ему рукой. Сейчас мы покажем тебе, Сашка, как круто мы научились выезжать из нашего поворота.  Круто выехали. Гордимся собой еще больше. Выезжаем на проспект, едем минуты три, как нас подрезает какой-то джип. Мысль- ах, эти милые джипы, ну не терпиться вам втиснуться мимо нашего Мотьки. Кто у нас там за рулем? Ой, номера знакомые, ааа, это же мой любимый. Делаю ему радостное "фа-фа" фарами, пристраиваюсь за ним и еду. От гордости за себя, что еду так аккуратно и все-таки ЕДУ просто распирает. Краем глаза смотрю на Наташу- сложила руки в молитве.  Спрашиваю: "Наташа, что такое с ручками?" Боится, оказывается, когда я на кругу разворачиваюсь. Ничего, Наташа, я тоже боюсь, только виду не показываю. Завожу Наташу домой, сама еду на стоянку ставить машину. Звонит любимый: "Я тут тебя возле стоянки жду, заедешь со мной в гараж, заберешь меня оттуда, а потом мы с тобой Мотьку твоего поставим". Ок. Подъезжаю круто к стоянке, становлюсь перед ним. Мигаю ему фарами. Не едет. Включаю аварийку. Не едет. Поворачиваюсь, машу руками в зеркало. Все-равно не едет. Беру телефон, звоню: "ну чё стоим?". Любимый: "Дорогая, может ты свет в салоне выключишь? А то едешь с ним от самой работы".

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн wishaway

  • **
  • 52
  • 69
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #44 : 06.11.2007, 15:39:33 pm »
Я не блондинка, но проблемы тоже были  :73. Пару раз заглох, один раз с 3-й передачи пытался уехать. Повороты иногда заранее вкючать забываю... Один раз при перестроении забыл в зеркало глянуть - чуть маршрутку не сбил, которая справа опережала. А вообще все супер. После Ланоса (на котором учился) Мотя вообще класс! При разворотах и парковках вообще проблем нет - послушная, шустрая  :48.
Такой вот мой первый опыт и первые впечатления  :70
Катаюсь пока только 3 дня, волнений и нервов на дороге пока не было. Надеюсь, быстро научусь нормально ездить.