Здравствуйте, Гость

Харьковский бензин - обсуждаем, предупреждаем.

  • 20 Ответов
  • 12566 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
 Вот в первых числах ноября налил полный бак на заправке " ЛИЛИЯ" ( на желтом фоне белая лилия) сразу за Роганью. По утрам " на холодную" дергается и захлёбывается, глохнет. Спасает только подгазовка...   Также говорят , что "ЛИЛИЯ" =  " МАРШАЛ "  один хозяин, значит и бензин тоже один (говённый).  Вот так.
  Свою МОТЮ я полечил доливом  95-го на АЗС "ЛИОН", хоть и чуть дороже среднего заправка, но - ничего так.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  ООООО!!! А я когда подьезжаю к Харькову, всегда заливаю бак до отказа именно на МАршале, правда 92 и всегда всё было хорошо. Спасибо что предупредил, на днях как раз к вам собираюсь. :frends

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
  ООООО!!! А я когда подьезжаю к Харькову, всегда заливаю бак до отказа именно на МАршале, правда 92 и всегда всё было хорошо. Спасибо что предупредил, на днях как раз к вам собираюсь. :frends
Во первых, почему заранее не предупреждаешь, что едешь  :diablo, Во вторых, заправлялся не раз на Маршале, проблем не было, все таки разный наверное бензин у них

*

Оффлайн shadow_xyz

  • *
  • 186
  • 80
  • Харьков/Р-мяв...
Я хоть и стараюсь не заправляться на посторонних АЗС, но пару раз доводилось пользоваться Маршалом (на окружной от ХГ до Алексеевки и на выезде с Салтовки). Машина скушала топливо нормально, фыркать не стала. И вообще, народ вроде хвалит...
Бешеной собаке десять верст - не крюк

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
  Спасибо что предупредил, на днях как раз к вам собираюсь. :frends

такие новости и так скромно упоминаются ))

Я на Окко заправляюсь, Спике и Сонаре, на окко сейчас меньше всего нравится, хотя раньше нравились они мне больше всех.

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
 qwer, милости просим !

... я тоже раньше на этой ЛИЛИИ заправлялся, регулярно, и всё было классно. Вот нарвался на какую-то бодягу. Про МАРШАЛ говорю - "один хозяин и там и там". Просто поделился реальным случаем со мной, заправляйтесь конечно где кому удобно.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
... опробовал SHELL V-power, отлично :yes !!!!!!! Машинка сама , без умирания, разгоняется !  Минус тоже  есть - дорого  :tease...
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
... опробовал SHELL V-power, отлично :yes !!!!!!! Машинка сама , без умирания, разгоняется !  Минус тоже  есть - дорого  :tease...

95-й? А дорого-это сколько???

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн shadow_xyz

  • *
  • 186
  • 80
  • Харьков/Р-мяв...
Я последний год только на SHELL и заправляюсь. Но 92.
Бешеной собаке десять верст - не крюк

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
... опробовал SHELL V-power, отлично :yes !!!!!!! Машинка сама , без умирания, разгоняется !  Минус тоже  есть - дорого  :tease...
После V-power сменил свечи, машинка прет слов нет, но очень большое НО. Свечи засирает, расход огромный, и цена. Шелл это не тот шелл, а наш. Один раз попробывал и больше не буду. :japotiv

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
А я утром на маршале на алексеевке заправилась, выбора не было...Подывымось....

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Новое хорошее открытие:  92-й на заправке ОЛВИС , пр-ва Кременчуг. Хороший расход ( или честный налив?), очень доступная цена 6,85 грн., я аж "прозрел", и движок нормально тянет, а у меня автомат, его обмануть трудно. На некоторое время буду заправляться там : со спуска Пассионария направо на Клочковскую и сразу желтая АЗС.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
на заправке ОЛВИС...со спуска Пассионария направо на Клочковскую и сразу желтая АЗС.
это ОВИС  :hai
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн VASEK

  • *
  • 1
  • 0
  • Matiz-club.com
я заправляюсь на окко-очень гут! :jaza