Здравствуйте, Гость

Хочу постн ГБО....в раздумьях...

  • 6 Ответов
  • 6938 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Собственно, хочу газ. Точнее хотел... Второе поког. Отговаривают.. чем плохо и чем хорошо? Машина постоянно в ходу... Ну если не в ремонте...)); Предлагают ставить четвертое... Не потяну, разве что в рассрочку... Что насоветуете? 

ЗЫ сто лет здесь не был... Думал, что форум умер... Ан нет! Живет потихоньку... Всем привет от динозавров!

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Хочу постн ГБО....в раздумьях...
« Ответ #1 : 17.11.2018, 22:49:58 pm »
Привет, дружище! Второе поколение говорят нельзя по причине пластикового впускного коллектора. Может разорвать. Себе ставил четвертое. Да! Дорого. Денег не хватало. Одолжил, поставил, долги отдал. Теперь не нарадуюсь. Особенно радует расход газа: примерно 6-7 литров на сотню. Форсунки Барракуда, мозги KME. Очень тщательно подбирал установщиков! Ведь установить одно, а толково настроить систему это другое. Три месяца подбирал установщиков. Читал отзывы, ездил по разным фирмам. Вобщем еле нашёл на другом конце Киева. И вроде не ошибся. Доволен на все 100%!
Рекомендую: четвёртое, ищи хороших мастеров! Рекомендую форсы Барракуда. Правда цена одной Барракуды, как целой рейки Валтеков, но оно того стоит! Лучше ставить одиночки (не в рейке).  Поверь , тут экономить не стоит. Я отдал 460$ за свою установку, когда можно было поставить и за 320 Евро. Но я ни капли не жалею!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Хочу постн ГБО....в раздумьях...
« Ответ #2 : 17.11.2018, 23:51:09 pm »
Спасибо Юра. Ну я уже искать не буду много... Понадеюсь на свое везение))) Попробуем договориться в рассрочку на месяцок-два... А может и раньше получится рассчитаться...
ЗЫ что то форум поменял внешний вид... Еле нашел как ответы писать... Да... Все течет...

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Хочу постн ГБО....в раздумьях...
« Ответ #3 : 20.11.2018, 00:47:43 am »
ЗЫ что то форум поменял внешний вид... Еле нашел как ответы писать... Да... Все течет...
Давно тебя не было просто... :frends
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Хочу постн ГБО....в раздумьях...
« Ответ #4 : 25.11.2018, 14:09:47 pm »
Давно тебя не было просто... :frends
Да не...! Был! Иногда... Но тут смотрю тишина... Я даже в Киеве был пару раз!)) На конкурсы приезжал! Приглашал всех жедающих по\видаться... Но... Теперь вот в апреле планируем приехать. Очередная выставка - конкурс. Теперь будут в МВЦ проходить. Я ж теперь еще и аквариумист!)) На пару с дочкой. Я во взрослом течении, она в детском... Но берет призы и места в конкурсах. Так что если будет желание приходи!

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Хочу постн ГБО....в раздумьях...
« Ответ #5 : 25.11.2018, 21:38:19 pm »
Да не...! Был! Иногда... Но тут смотрю тишина... Я даже в Киеве был пару раз!)) На конкурсы приезжал! Приглашал всех жедающих по\видаться... Но... Теперь вот в апреле планируем приехать. Очередная выставка - конкурс. Теперь будут в МВЦ проходить. Я ж теперь еще и аквариумист!)) На пару с дочкой. Я во взрослом течении, она в детском... Но берет призы и места в конкурсах. Так что если будет желание приходи!
Ок! Маякнешь!  :123
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Uncle

  • **
  • 99
  • 1
  • Matiz-club.com
Re: Хочу постн ГБО....в раздумьях...
« Ответ #6 : 26.01.2019, 10:58:04 am »
Не то, чтобы согласен, но лично для меня на мотю газ не целесообразен - окупиться не скоро))
к моменту, когда продавать надо, так как авто второй и больше стоит, чем ездит.
 А вот на сонату поставил и не жалею, хотя тоже не все так просто
- поставил и экономишь, есть подводные камни :boof
Вообщем для тех кто в раздумье - чтиво:
ГБО: мифы и реальность, или почему не надо ставить
ссылки доступны зарегистрированным пользователям