Здравствуйте, Гость

Лизинг от Приват

  • 9 Ответов
  • 7916 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ueme

  • **
  • 83
  • 50
  • Matiz-club.com
Лизинг от Приват
« : 15.08.2013, 20:13:45 pm »
Здравствуйте!Кто брал машинку в лизинг от привата,как поступили с ихней гарантией и обслуживанием?Вроде ж я обязан на ихних сто обслуживать авто...  в банке говорят что главное вовремя платить и ни кто не будет вникать где я делаю машину.У кого есть подобный опыт просветите пожалста)

*

Оффлайн ueme

  • **
  • 83
  • 50
  • Matiz-club.com
Re: Лизинг от Приват
« Ответ #1 : 17.08.2013, 19:36:45 pm »
Я один стал щасливым клиентом приват банка? :shok

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Лизинг от Приват
« Ответ #2 : 18.08.2013, 14:23:58 pm »
Наверное ДА,по горькому опыту людей кто связывался с Приватом могу сказать им всё ровно где обслуживается машинка главное деньги содрать да побольше глядя на горький опыт 2007-2009 годов когда машины продавали под 9 процентов годовых а в ипоху кризиса процент стал составлять 25 или 30 процентов то могу сказать народ перестал сними играть в озартные игры.

*

Оффлайн Patriot

  • *
  • 34
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Лизинг от Приват
« Ответ #3 : 18.08.2013, 19:06:55 pm »
Я один стал щасливым клиентом приват банка? :shok
Вы не один:) Я с декабря 2012 тоже оформил лизинг. В феврале прошел первое ТО на официальном сервисе. Платил предоплату 24500грн. Теперь 1411 в месяц. С декабря буду платить 1700(из-за страховки). Надеюсь, что все будет хорошо:)

*

Оффлайн ueme

  • **
  • 83
  • 50
  • Matiz-club.com
Re: Лизинг от Приват
« Ответ #4 : 28.06.2015, 20:42:56 pm »
Кредит,благополучно погасил досрочно.Никаких проблем и заморочек не возникло,единственное при досрочном погашении,по договору необходимо оплатить GPS мониторинг(в машине стоял трекер) не за фактический период пользования кредитом,а за весь период кредитования,в моем случае это 60 месяцев, осталось 3200 грн.Само устройство gps остается.Приват его предлагал купить у меня за 500 грн,решил оставить себе.По снятию с учета,снять с регистрации может только Приват.По правилам нужно собрать пакет документов,номера и тех паспорт и по почте отослать или завезти в указанное отделение,затем ждать 5 дней(по факту думаю может быть и дольше) пока снимут с учета.Но ставить на учет прийдется в любом случае иначе владельцем авто остается Приват.Проще сделать прямую перерегистрацию,о чем можно договорится с сотрудником банка.
Писал для таких как я когда начинал эту тему) может кому будет полезно.

*

Оффлайн MatizNik08

  • ***
  • 320
  • 558
  • Matiz-club.com
Re: Лизинг от Приват
« Ответ #5 : 29.06.2015, 15:08:06 pm »
Поздравляю!
Перерегистрируйте обязательно, мало ли что их там клеманет в банке )))
Продал Матиз / Купил Матиз :)

*

Оффлайн ueme

  • **
  • 83
  • 50
  • Matiz-club.com
Re: Лизинг от Приват
« Ответ #6 : 29.06.2015, 17:44:17 pm »
Конечно перерегистрировал,и сделал все чтобы это произошло в течении суток))

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Re: Лизинг от Приват
« Ответ #7 : 29.06.2015, 20:53:14 pm »
Конечно перерегистрировал,и сделал все чтобы это произошло в течении суток))
Угу...тоже недавно "делал всё" в подобной ситуации(покупал по доверенности у тех кто сам брал в кредит)...была на руках справка из банка(о полном рассчёте с ним)+в техпаспорте отметка о запрете снятия с регистрации без согласия банка....что сказать....да здраствует коррупция! :rolf

*

Оффлайн ueme

  • **
  • 83
  • 50
  • Matiz-club.com
Re: Лизинг от Приват
« Ответ #8 : 29.06.2015, 21:08:52 pm »
А власник в тех паспорте кто был?По доверенности удобно,но опасно покупать есть много но.... Вот иногда и хорошо что можно "сделать все",а то коррупция,коррупция))

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Re: Лизинг от Приват
« Ответ #9 : 29.06.2015, 22:19:13 pm »
Собственником в старом ТП была сама хозяйка(НЕ банк),но сноска внизу гласила что-то вроде "Запрещено отчуждение без согласия банка"...так и катался три года(срок доверенности)...честно говоря неуютно было немного временами...особенно когда у соседа возникли ОФИГЕННЫЕ проблеммы с его стареньким Ниссаном,который арестовали(точнее крови попили здорово!..3,5 кУе!!! на круг!) по долгам прежнего владельца(тоже доверенность!)Но с другой стороны,когда я брал это чудо(5.5 у е тогда!)...переоформление выходило 400-500 у е...а в этом году(со всеми "делами") где-то в 110 вышло...что поделать... :yes