Здравствуйте, Гость

Регистрация иногородним

  • 7 Ответов
  • 4519 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн olek

  • *
  • 18
  • 1
Регистрация иногородним
« : 29.11.2008, 21:31:06 pm »
Был сегодня в салоне. Собрался брать 0.8 за 47070 грн. И соответственно задал вопрос о том, помогают ли они зарегистрировать авто иногородним.

Запрошенная сумма, честно говоря, обескуражила: 4500 грн. за все.

Кто-нибудь регистрировал машину в Киеве без киевской прописки? Сам или через посредников?

Можете ли посоветовать оптимальный способ это сделать?

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Регистрация иногородним
« Ответ #1 : 29.11.2008, 23:36:48 pm »
регистрировал авто в Киеве (я киевский), авто регистрировали люди из Сырецкой, за все отдали 2500 грн в марте этого года.
знакомый (прописка Ровенской области) брал авто в салоне (КИА) и регистировал ему тоже киевский салон , отдал тоже 2500 грн (в мае этого года) и получил номера некиевские соответственно. :yes

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Регистрация иногородним
« Ответ #2 : 30.11.2008, 17:06:16 pm »
С тех пор могли цены поменятся!

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Регистрация иногородним
« Ответ #3 : 01.12.2008, 10:51:46 am »
Был сегодня в салоне. Собрался брать 0.8 за 47070 грн. И соответственно задал вопрос о том, помогают ли они зарегистрировать авто иногородним.

Запрошенная сумма, честно говоря, обескуражила: 4500 грн. за все.

Кто-нибудь регистрировал машину в Киеве без киевской прописки? Сам или через посредников?

Можете ли посоветовать оптимальный способ это сделать?

А насколько иногородний? Я год назад брал машину в кредит и решил регистрировать сам, но получился прикол с МРЭО и пришлось говорить с салоном о том, чтобы машина поехала в Киевскую область на регистрацию... Со мной поехал человек из салона, в 8 утра мы выехали из Киева, а в 13.00 машина была уже в салоне в киеве, а я остался в МРЭО ждать документов.... Всё обошлось в 20 литров бенза ну и до сих пор хорошие отношения с тем узбеком......  :lovehover


А салон регистрирует в 13 МРЭО, но какая там процедура я чесно говоря даже не знаю....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн olek

  • *
  • 18
  • 1
Re: Регистрация иногородним
« Ответ #4 : 01.12.2008, 11:17:11 am »
иногородний где-то на 750 км в одну сторону   :meeting

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Регистрация иногородним
« Ответ #5 : 01.12.2008, 12:04:36 pm »
иногородний где-то на 750 км в одну сторону   :meeting

тогда готовь деньги, это если по-быстрому, если по долгому, то вроде как есть такой вариант как выезд эксперта из киевского МРЭО в салон, для фотографирования и выдачи сертификата, что авто не угнано, а потом вроде как можно ехать в своё МРЭО без ашины, но такой вариант лучше уточнить.....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн olek

  • *
  • 18
  • 1
Re: Регистрация иногородним
« Ответ #6 : 01.12.2008, 15:47:45 pm »
приготовил. правда, ощутимо меньше, т.к. заказал авто в другом салоне. буду ждать от них зонка на следующей неделе, чтобы ехать забирать номера и документы

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Регистрация иногородним
« Ответ #7 : 01.12.2008, 16:58:52 pm »
Ну...... Тогда удачи и радости от покупки  :014. :014. :014.
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого