Здравствуйте, Гость

Skoda Citigo\VW Up, конкуренты,или нет?

  • 21 Ответов
  • 13312 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
Re: Skoda Citigo\VW Up, конкуренты,или нет?
« Ответ #15 : 29.05.2013, 21:49:18 pm »
гетц єто скорее и20
и 20 это уже овепрайс, в планах осенью пересесть самому на XL или капу.
а на следующий год уже менять мотю(бюджет будет до 10Кбаков на авто хэтч с автоматом б/у). а посему выбор небольшой. гетц-и10-авео. пока так.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Skoda Citigo\VW Up, конкуренты,или нет?
« Ответ #16 : 30.05.2013, 07:23:35 am »
Фабия -народное/комфортное (нужное подчеркнуть) авто .... :rolf :rolf :rolf ржунимагу
 Вы давно на фабии ездили, люди ? Тесная и жесткая тря-сучка :tease со скудной шумоизоляцией.
 авто для торговый представителей. И еще - очень недешовое техобслуживание у "народных шкодомобилей" на их офф.сервисах.

За кровно заработанные деньги ЭТО я бы никогда не купил, дасс , слишком уж тяжело денежка достается. По-прежнему считаю, что мудрее взять 5-7 летнюю машину  около 10-12 туев.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн так бывает

  • ***
  • 288
  • 104
  • Matiz-club.com
Re: Skoda Citigo\VW Up, конкуренты,или нет?
« Ответ #17 : 30.05.2013, 21:25:42 pm »
Фабия -народное/комфортное (нужное подчеркнуть) авто .... :rolf :rolf :rolf ржунимагу
 Вы давно на фабии ездили, люди ? Тесная и жесткая тря-сучка :tease со скудной шумоизоляцией.
 авто для торговый представителей. И еще - очень недешовое техобслуживание у "народных шкодомобилей" на их офф.сервисах.

За кровно заработанные деньги ЭТО я бы никогда не купил, дасс , слишком уж тяжело денежка достается. По-прежнему считаю, что мудрее взять 5-7 летнюю машину  около 10-12 туев.
вот и я говорю  ссылки доступны зарегистрированным пользователям
в тесноте да не в обиде на клубневский шашлычек гонять  :yes она любую пятилетку легковушку переживет в три раза

*

Оффлайн Victor80

  • ***
  • 105
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Skoda Citigo\VW Up, конкуренты,или нет?
« Ответ #18 : 25.11.2013, 21:24:05 pm »
Ситиго неплохая тачка. Читал на еврофорумах довольно положительные отзывы о ней. Прицеливался, когда жене подбирал вот ссылки доступны зарегистрированным пользователям, но в итоге взял Фабию, что-то меня отдернуло. Жена довольна, ездит горя не знает.

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
Re: Skoda Citigo\VW Up, конкуренты,или нет?
« Ответ #19 : 26.11.2013, 12:24:47 pm »
Ситиго неплохая тачка. Читал на еврофорумах довольно положительные отзывы о ней. Прицеливался, когда жене подбирал вот ссылки доступны зарегистрированным пользователям, но в итоге взял Фабию, что-то меня отдернуло. Жена довольна, ездит горя не знает.
на ручке взял? или DSG?

*

Оффлайн Victor80

  • ***
  • 105
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Skoda Citigo\VW Up, конкуренты,или нет?
« Ответ #20 : 26.11.2013, 16:47:23 pm »
на ручке взял? или DSG?
Ручка. Жена не уважает автомат ))

*

Оффлайн Tanya21

  • *
  • 2
  • 0
  • Matiz-club.com