Здравствуйте, Гость

Анекдотец...!

  • 17 Ответов
  • 10167 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: Анекдотец...!
« Ответ #15 : 26.11.2009, 10:12:38 am »
Страшный сон гаишника, можно смотреть со звуком-будет веселее:)

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

Re: Анекдотец...!
« Ответ #16 : 26.11.2009, 10:41:09 am »
Катит КАМАЗ по дороге. Водила смотрит: на обочине мужичек стоит, ободранный, в порванном пальтишке. Ну пожалел водила мужичка, остановился,
спрашивает
- Подвезти, что ли?
Тот обрадовался, в кабину впрыгнул, примостился рядом, едут. Тут мужичек спрашивает
- А можно я тоже порулю?
- Это как?
- Да запросто
И достает мужичек из-за пазухи руль от жигуленка. Водила только усмехнулся, а мужичек изображает рулежку старательно.
Тут они обгоняют жигуленыша. Слева, как положено. Мужичек в окошко выглянул и водителю жигулей свистнул. Тот естественно оглянулся, а мужичек
рулем в сторону Жигулей каааак крутанет резко. Ну жигуль натурально тоже рулем вправо, через кювет, кувырком в кусты улетел.
Водила КАМАЗа по тормозам, белый как мел. Орет на мужичка
- Ты что, идиот? Ты что наделал?
А тот в ответ спокойно так
- А чего? (и руль показывает) Со мной тридцать минут назад так-же пошутили.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Анекдотец...!
« Ответ #17 : 20.01.2011, 12:35:20 pm »
Идут два героя и разговариваюТ :
 - А что делать если я встречу ДРАКОНА ?...
 - А просто закидай его какашками , они этого очень не любят ! Про "где взять" не беспокойся" - их будет много.....!
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.